Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

2012-08-18 13:31:00 (читать в оригинале)


Обращение Александра Колбасова к участникам учредительной конференции партийной организации Москвы





Дорогие участники учредительной конференции партийной организации Москвы!

Хочу поприветствовать вас на столь знаковом событии для всех нас, для тех, кто не пал духом и продолжает отстаивать интересы свободных и независимых людей; для тех, для кого уже произошли кардинальные изменения в жизни; для тех, кто занимается переустройством системы ценностей. За прошедшие полтора года, произошло множество событий, самое ключевое это реструктуризация нашей Системы, ее обновление и модернизация, которая сопровождается не всегда популярными мерами, но, тем не менее, эти меры позволят в скором времени нам заявить, что наша Система и концепция жизненного устройства непоколебима. Погасив все долги, мы перейдем на новый этап и уровень нашего развития – и те, кто еще вчера испытывал к нам негатив – встанут на нашу сторону и под наши знамена. Я считаю, что создание Партии это один из шагов и дополнительных инструментов к обретению новой формации. За все время существования Система смогла выкристаллизовать и воспитать воистину идейных, ответственных и совестливых руководителей. У нас нет начальников и подчиненных, все мы находимся в одном строю, потому что мы партнеры, более того наряду с кровным братством есть и духовное, это говорит нам о том, что с гордостью мы можем заявлять о своем духовном союзе. Нам не нужны никакие глобальные проекты и программы, наш главный лозунг Мы Меняем Мир. И нам достаточно одного тезиса для выражения всей нашей программы и политики – мы не стремимся распилить бюджет – нашей задачей, является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих. А самое главное это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. От всей души хочу поздравить Вас с созданием первичной партийной организации на территории города Москва.


Отмена месячной заморозки всех бонусов

2012-08-11 20:39:00 (читать в оригинале)


ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ!


Сергей Пантелеевич решил и нас всех поздравить. (Со своим днём рождения, блин! :-))

Итак. С понедельника отменяется месячная заморозка всех бонусов. Как управленческих, так и реферальных. (Радуйтесь! :-))

Подробности. Старые размороженные и конвертированные в МАВРО 30% мы не трогаем, они так в виде МАВРО 30% и остаются, а вот замороженные (по старым правилам) -- размораживаются в понедельник и превращаются в МАВРО 0%. Статус "подтверждённые" или нет у них тот же, что и статус вклада участника, на который они начислены. Если вклад подтверждён, то и бонусы подтверждены. Если нет -- бонус станет подтверждённым, как только вклад участника станет подтверждённым.

Ну, а новые все бонусы с понедельника разморожены изначально, и становятся подтверждёнными одновременно с подтверждением вкладом участника, на который они начислены.

P.S. МАВРО 0% -- сами понимаете, что. МАВРО, "курс" у которых не растёт. (И равен всё время единице.) А поскольку конвертации одних МАВРО в другие в ЛК нет, то, если заходите на свой бонус МАВРО 30%, скажем, прикупить, то сначала, будьте добры, МАВРО 0% свои тупо "продать". А на полученные деньги можете уже -- "покупать". Что хотите. По-прежнему ведь никто ничего не снимает!!! Это ужас какой-то! Хоть так. Заставить. Ну что, довольны? :-)) Мы можем многое! :-))


Выплаты в МММ2012

2012-08-07 22:51:00 (читать в оригинале)


И так, выплаты в МММ-2012 уже идут и, что очень радует, что это реализуется через автоматический личный кабинет участника МММ-2012. То есть, достигнута так желаемая автоматизация системы МММ-2012.В приведенном видео, участник системы МММ-2012 показывает как  оформляются заявки на выплату средств, как происходит сама выплата, и как осуществляется контроль и отчетности по выплате. То есть все делают сами участники. В отведенный системой срок,48 часов, участник системы должен сделать перевод другому участнику системы и отчитаться  о переводе средств, прикрепив 
в личном кабинете скриншоты перевода .Такой функционал  будет хорошей штукой, которая должна поспособствовать скорому разгону системы МММ-2012, и достигнуть
большие обороты в кротчайшее время.


2012-08-07 22:13:00 (читать в оригинале)



МММ-2012 это искушение, которое нужно в себе преодолеть и нужно брать его под контроль. Искушение жадность. А жадность уже привлекает и другие пороки: трусость, лживость, страх, ненависть. Естественно  хочется изменить свое материально положение в лучшую сторону, при помощи системы МММ-2012, но нельзя позволять жадности затуманивать свой рассудок.


прогноз ммм

2012-08-07 20:22:00 (читать в оригинале)


      Прогноз МММ-2012

      Возможно, Сергей Пантелеевич не совсем прав, говоря о том, что «цель МММ это финансовый апокалипсис». Поскольку он сам уже в течение многих лет находится в пасти дракона (то бишь российского государства), затеяв там настоящую революцию, его взгляд понятен. Но разве мы УЖЕ не ЖИВЕМ в апокалиптической ситуации тотального и все более суетливого  ограбления землян их правителями и финансистами? Разве то, что творится вокруг нас – это не апокалипсис?
      Достаточно напомнить о том финансовом безумии, что творится в недрах Федерального Резерва США (См. мою статью «МММ против ФРС»), где за три года было напечатано 16 триллионов долларов – больше, чем весь внешний долг сверхдержавы, и – безвозмездно роздано крупнейшим банковским домам типа «Голдман Сакс» или «Сити Бэнк»! Потому и выход из этой ситуации это не будет вовсе не апокалипсис, а нечто противоположное – завершение затянувшегося кошмара, конец безумия, восстановление справедливости…
      И все же завершить эту статью я бы хотел на иной, более опти- и немного мистической ноте. 29 февраля, стоя в офисе «клуба вкладчиков МММ», в присутствии тысячника Виталия Хуторного и других свидетелей, я рискнул сделать прогноз на ближайшие три месяца – срок своего вклада. Эти три месяца, вещал я, подобно птице Говорун, не будут простыми. Поволноваться придется. И таких моментов будет два. Один – в 20-х числах марта, второй, и более нервный – в конце мая.
      Я не привык быть в роли Нострадамуса, и когда в марте поступили сообщения об аресте Сергея Пантелеевича, я счел это простым совпадением. Я отреагировал на это веселой статьей «Метаморфозы МММ», на которую буквально в течение 2-х часов пришло 400 благодарных отзывов. Но когда в конце мая СМИ раструбили о «крахе» МММ, и осознав, что мой прогноз сбылся, я испытал куда более сложные чувства…  Осознать, что у тебя есть некий пугающий тебя самого Дар, это не только счастье, это еще и ответственность.
      Впрочем, даже в эти смутные, тревожные дни, я хранил в себе и другое чувство – ощущение, что все происходящее, это только начало, что структуре под названием МММ впереди уготована куда более долгая и интересная жизнь, чем думают ее недруги, а возможно, и участники. Вспомните легенду о Симурге – преодолевая препятствия, действуя как единое целое, даже птицы могут стать Богом…
      Маклаков, balbess.com



    Что будет с вкладами МММ-2011

    Что будет с их вкладами? Этот вопрос сегодня волнует всех вкладчиков. Получат ли они обещанные проценты? И вернут ли им что-то вообще? Сегодня ответ на этот вопрос зависит от нескольких «если». Как говорил полковник Куртц из фильма Копполы «Апокалипсис сегодня», «если – это самое главное слово на свете».
    Прежде всего, это зависит от поведения самих вкладчиковЕсли они прекратят изымать средства и выдадут Системе кредит доверия, помогут ей хотя бы своим спокойствием, то со временем они не только вернут свои вклады, но и получат их с процентами.
    Алишер Навои в поэме “Язык птиц” писал о птичьей стае, что отправилась на поиски мудрого и справедливого правителя Симурга, чтобы он избавил их от жизненных невзгод. Пролетев огромное расстояние, преодолев  множество испытаний, тридцать птиц все же достигли прекрасных садов -  где им внезапно открылось, что они-то и есть Симург.  Бог — это мы сами, писал Х.Л.Борхес, комментируя эту древнюю легенду.
    К счастью, рядовым вкладчикам не нужно лететь за семь морей. Для них будет достаточно просто  ничего не делать – сама жизнь (а СПМ и его штаб вполне можно считать своего рода организующей жизненной силой) все сделает за них. Здесь важно понимать, что летнее время, сезон отпусков трудны  для любой организации. Жара плавит мозг, а желания рядового трудящегося редко идут дальше кружки с пивом…
    Второе «если», это международная обстановка. МММ-2011 уже вышла за пределы России и Украины, проникнув и в дальнее зарубежье. Однако там другие законы, иные культуры и противодействие в странах Запада тоже может быть разным. К счастью, раскручивание кризиса и обострение международной обстановки, скажем, вторжение США в Сирию или Иран, работает на пользу Системы, отвлекая внимание правящих кругов, и повышая сговорчивость рядовых обитателей космолета «Земля». В Европе, Азии или Америке простым людям просто некуда деться, и МММ предлагает им весьма интересную альтернативу обычным банковским вкладам.
    Вообще выход  за национальные границы, это сложный момент для любой организации, но, как пел В.Высоцкий,«проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке / в общественном парижском туалете я видел надписи на русском языке». И это еще одна причина, почему рядовым вкладчикам МММ не стоит обрывать провода, требуя от десятников назад «свои законные 40%». Именно сейчас, когда система, грубо говоря, лезет через забор, раздирая штаны, можно и немного подождать, тем более что успех так близок!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.