Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

2012-04-24 08:46:00 (читать в оригинале)


ДОПОЛНЕНИЕ ПО БОНУСАМ 50%
Только на ту сумму, которая сверх полученной от Системы с момента объявления (с 23 апреля) внесена, бонус начисляется. Естественно. А то все уже бросились продавать МАВРО и опять покупать, чтобы уже с бонусом. :-))


2012-04-23 12:32:00 (читать в оригинале)

ВНИМАНИЕ!


Во-первых, вводится на неделю 50% бонус (с месячной заморозкой, если раньше деньги трогаешь – бонус сгорает). До 1 мая 00:00 МСК. В связи с судом моим очередным, 25 апреля. И неизбежным негативом в прессе. Приставы всё никак не угомонятся. (Хоть это и чепуха всё полная. Меня-то нет! Лечусь. Электричеством. Но!.. Приходится считаться. : -))


Далее.




1. Жалоб много всё же, что сложно вступить, разобраться во всём и пр. Поэтому отменяются с 23 апреля все депозиты и льготники, будет теперь единый процент для всех – 40% в месяц.


2. Реферал-бонусы тоже теперь будут единые, для всех «вкладов» – 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. Но зато платиться они будут всем: родственники, не родственники – не суть. А то замучились уже со всеми этими схемами бесконечными бороться. Когда одни и те же деньги туда-сюда гоняют.


3. К сожалению, образовалось несколько дотационных структур (структур-пиявок : -)), которым ничто не помогает. Развития никакого, одни только вливания, вливания и вливания. Бесконечные совершенно и бессмысленные. Поскольку ничего там ровным счётом не меняется. Такое впечатление, что все там уже своё давно получили (руководители, прежде всего), никому ничего не надо. Все эти структуры будут расформированы.






Таким вот образом. Свежий ветер перемен. : -)) Мы Можем Многое!



2012-04-21 16:49:00 (читать в оригинале)


Регистрация в МММ-2011

Здравствуйте! Эта страница поможет Вам зарегистрироваться в МММ-2011. Но, перед тем как регистрироваться, Вам следует понять, что такое МММ-2011. И ознакомится с правилами на официальном сайте МММ-2011.
Если вкратце, то систему МММ-2011 можно назвать международной кассой взаимопомощи. Что это значит?! Это значит, что зарегистрировавшись в МММ-2011 у Вас появляется возможностьматериально помочь людям, которые нуждаются в помощи. В то же время, сама система не остается и перед Вами в долгу. Через некоторое время кто-то Вам поможет, как помогли и Вы. Ещё, подобного рода системы называютпирамидами. В обычной жизни мы часто встречаемся с финансовыми пирамидами. Сплошь и рядом! Например: банки, страховые компании... хотя, сейчас не об этом. Но! Помните! Пирамиды опасны для Вашего финансового здоровья!!!

О цифрах...

МММ-2011 предполагает рост Ваших вложенных средств со скоростью минимум 20% в месяц. Это почти 900% в год. Т.е. вложенные средства через год увеличатся в 9 раз! Но если Вы льготник, то Ваши средства увеличат скорость своего роста до 30% в месяц. Это примерно 2300% в год. Т.е. через год Вы получите в 23 раза больше, чем вложили. Арифметика простая. Также, в МММ-2011 существуют депозиты. Депозиты приносят прибыль до 75% в месяц!!! Рост курса вложенных средств происходит 2 раза в неделю. Т.е. Вам не обязательно ждать целый месяц для получения прибыли.
С начала года и до сих пор система стабильно выплачивает проценты, о чем свидетельствуютсотни тысяч писем с благодарностью создателю системы. Еще ни одного негативного отзыва в адрес работоспособности МММ-2011 не было!

Подарок




22 июля 2011 года в МММ-2011 стартовала новая акция! Отныне каждому НОВОМУ участнику безвозмездно дарится $20 (20 американских долларов). Совершенно без всяких обязательств, каких либо вложений, скрытых уловок и прочих «подводных камней». Эти $20 вы можете получить спустя две недели после начисления (регистрации) совершенно беспрепятственно. Нужно будет лишь указать номер пластиковой карты или номер счета сберкнижки, куда перечислять деньги. Можно и не снимать сразу, а продолжать наблюдать, как они растут по вторникам и четвергам. И это, без каких либо вложений и затрат!
Регистрация
Для регистрации в МММ-2011 Вы можете  нажать на кнопку регистрация в ячейку и заполнить форму.Всё поздравляем вы зарегистрированы в одной из лучших ячеек ммм под управлением десятитысячника.Теперь можете входить в свой личный кабинет по номеру телефона или по  е-майл.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.