Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

хороший стих

2012-06-14 18:00:00 (читать в оригинале)


Глядя в подзорную трубу -
Ты видишь только впереди.
А по краям одну лишь тьму,
Возьми башкою покрути!

Зеленый доллар - это яд,
И банки делают наркотик.
И люди все на нём сидят.
Долги, кредиты - ваши ломки.

Друзья вступайте в МММ!
Здесь каждому всегда все рады!
И на лицо идёт прогресс,
Уже давно менять мир надо!

А кто не хочет к нам вступать,
Тот выбрал путь раба отныне,
Всю жизнь свою тому пахать
На олигархов и банкиров!

Александр Остапенко , г. Ростов-на-Дону
С уважением


Режим "СПОКОЙСТВИЕ" и МММ-2012

2012-05-31 19:07:00 (читать в оригинале)


Режим "СПОКОЙСТВИЕ" и МММ-2012
Уважаемые участники!
К сожалению, приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. Последней каплей явилось позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству. Якобы уже возбуждённое. (Враньё, на самом-то деле. Как обычно. Но тут уж!.. Участников тоже можно понять. Нервы-то не стальные! Чтобы такой поток лжи и клеветы ежедневной выдерживать. Да сами почитайте. Ни один банк,  ни один финансовый институт и сотой доли такого не выдержал бы. Да какой там сотой!.. Ладно, впрочем. Чего теперь. Что есть, то есть. Паника. Увы. Никуда не денешься.)
Поэтому.
1. Вводится режим СПОКОЙСТВИЕ. На две недели. До 15 июня. (См. «Правила» п.18)
2. Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима СПОКОЙСТВИЯ будут введены ограничения на выплаты. Причём достаточно жёсткие, предупреждаю сразу. (Иначе просто сразу всё сметут. И всё равно денег на всех не хватит. Пирамида! Если все бросаются снимать, денег на всех хватить не может в принципе. Собственно, и в любом банке ведь то же самое.)

Но это всё просто завинчивания гаек и затыканье дыр, образно говоря. А что конструктивное? Проблема-то главная не в том, чтобы отток замедлить (этого-то как раз путём тех же ограничений добиться не сложно), а в том, чтобы приток опять вернуть. Сейчас ведь он нулевой практически. А все эти «жёсткие», драконовские меры популярности Системе, разумеется, не прибавят.
А потому! Учитывая всё вышесказанное. (Вот и конструктивное. :-)) С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне  параллельно.  
«Правила» и условия в МММ-2012 будут те же самые, что успешно действовали в МММ-2011 на протяжении целых полутора лет, до всех этих последних катаклизмов и перипетий: вклады и  депозиты, обычные и сверхдоходные.  (А зачем велосипед изобретать? От добра добра не ищут. :-)) Единственное отличие, не будет льготников (а значит, всех этих бесконечных схем и махинаций с бонусами). У всех будет 30%. Соответственно, депозиты: обычные – трёхмесячные 40%, полугодовые 50% и годовые 60%; сверхдоходные – трёхмесячные 55%, полугодовые 65% и годовые 75%. Реферал-бонусы – 20%. Двухуровневые.
В чём смысл? Зачем параллельная пирамида? Совершенно ясно, что нынешние проблемы новой пирамиды не касаются. Она начинается с нуля. Старая успешно просуществовала полтора года без всяких потрясений, будучи в гораздо более худших условиях. Не было никаких средств, не было опыта, не было вообще ничего! И тем не менее, результат налицо. Более чем впечатляющий. Свыше 35 млн участников по всему миру всего за полтора года работы. (Да меньше! Чем за полтора.) Сейчас всё уже отлажено, есть опыт, есть костяк преданных и добросовестных руководителей, все проблемы ясны. Схема отточена и вообще уже доведена до совершенства! Так что… Сами понимаете. Налетай, торопись! Всем Всё Платится! Рестарт. Перезагрузка. :-))
Будет ли помогать новая пирамида старой? Естественно. (Для этого-то , собственно, она и создаётся. Чтобы старую вытащить.) Но лишь в рамках тех затрат, которые имели место быть и в старой пирамиде. И которых в новой не будет. Прежде всего это касается рекламы. Масштабных рекламных кампаний в новой пирамиде проводиться не будет, поскольку про нас и так сейчас уже все на свете знают. В результате всех этих истерик в СМИ беспрерывных и нескончаемых  (нет худа без добра :-)). Соответственно, эти деньги можно абсолютно безболезненно направить на выплаты в МММ-2011. Плюс злоупотреблений и воровства руководителей не будет практически (по крайней мере, в прежних масштабах – руководители будут в МММ-2012 подбираться очень строго и тщательно). Плюс ещё там имелись кое-какие статьи и статейки… Расходиков. Сейчас уже ненужные. Короче, помогать будет, но – не в ущерб. Гирь никаких неподъёмных мы на новую пирамиду вешать не собираемся, конечно же. Боже упаси! Лишь в рамках разумного. И о-очень , очень осторожно!
Что я ожидаю? Мои прогнозы? Новая разгонится – начнёт оживать и старая. (Система-то одна. Как ни крути.) За счёт чего? Если в новой участвовать выгоднее и спокойнее? А мы проценты поднимем в старой. До 40%. (В новой по вкладам всё же 30% только.) Плюс месячную заморозку реферал-бонусов отменим. В новой она есть. А здесь сразу можно теперь их получать. Т.е. у старой есть свои плюсы перед новой. Сейчас, первое время, они, конечно, работать не будут (все в новую кинутся :-)), но постепенно… исподволь… Потихоньку-полегоньку… Выяснится вдруг, что «пациент скорее жив, чем мёртв». :-))
Короче. Не переживайте и не нервничайте, всё мы разрулим, и всё вы получите. (Это не обещание!!! Просто мне так кажется. :-)) Я ещё больше, чем вы заинтересован, чтобы всё было нормально. Сами понимаете. :-)) План совершенно ясен и понятен. И заведомо реализуем.  Так что!.. Всё будет хорошо. Вот увидите. Мы Можем Многое! :-))     

P.S. Список руководителей МММ-2012, к которым можно обращаться по вопросам регистрации, в самое ближайшее время будет вывешен на сайте.
P.P.S. Видео не могу выложить, не грузится почему-то. Ну, попозже тогда. :-))
P.P.P.S. Обращаю внимание. Это не мы! :-)) http://m-m-m2012.com/index.html



2012-05-30 00:18:00 (читать в оригинале)

По поводу дела, которое московская прокуратура возбудить собирается, и про которое везде трубят. Так это не против нас дело-то, как я понял, а против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект «МММ-2011», после чего похищают эти деньги". Т.е. против мошенников, действующих от нашего имени и похищающих деньги. Мы-то ничего не похищали. Да, действительно, было ряд заяв на таких деятелей (по нашему настоянию, кстати сказать! к нам ведь потом обращаются-то), и везде отказали. А теперь, судя по всему, взялись. Вот сайт московской прокуратуры, сами почитайте.


ФЕНИКС.

2012-05-23 15:29:00 (читать в оригинале)

ФЕНИКС

Уважаемые участники!

Довожу до Вашего сведения, что в связи со всеми этими последними событиями (беспрерывные провокации и истерики в прессе, всё усиливающаяся активность властей по противодействию Системе в целом ряде стран: спешная подготовка законов против пирамид, блокировки счетов, прямые наезды на руководителей и пр. и пр.), мною запускается операция ФЕНИКС. (Обновление! :-))
Цель – адекватные ответы на внешние вызовы и, соответственно, практически полная реорганизация Системы. Фактическое построение новой, по сути, структуры, способной успешно и эффективно работать и в нынешних сверхжёстких реалиях, в  условиях крайне агрессивной и враждебной внешней среды. 
Итак, учитывая всё вышеизложенное и для достижения поставленной цели, с 23 мая сего года мною вводятся следующие чрезвычайные меры:

1. Отменяются все счета десяток. Отныне будут только личные счета участников. Казначейские счета и пакетные выплаты также отменяются.
Десятник фиксирует сумму обычным способом, который сейчас используется:
http://www.sergey-mavrodi.com/op/view_1063.html
Это сразу выведет из-под удара руководителей, обеспечит их безопасность и вообще крайне затруднит властям поиск участников, блокировки счетов и пр. Ведь крупных счетов больше не будет. Да и активность счетов будет невелика. Кроме того, все разговоры про «финансовые услуги» и «незаконную банковскую деятельность» теряют отныне всякий смысл.

2. Снижается доходность МАВРО.
Причём, если деньги лежат на личном счёте без движения, доходность по ним будет составлять лишь 10% в месяц (участник может «купить» на них лишь МАВРО 10%). По требованию десятника участник обязан в течение 48 часов перевести деньги со своего личного счёта на тот, который ему будет указан. На переведённую (по указанию десятника) сумму участник вправе «купить» МАВРО 30%.
Исключение составляют лишь участники, у которых обклеена машина нашей символикой, они могут «купить» МАВРО 40%.
Про МАВРО 10%. Маловато будет, я понимаю,  :-)) но зато и риска ведь никакого. Правда? Лежат себе на Вашем личном счёте, а 10% в месяц себе капают. Кап-кап-кап! Просто так. Ни за что. :-))
ВНИМАНИЕ! МАВРО 40%, которые есть сейчас у участников, так у них и остаются. Только впредь их уже «купить» нельзя будет. (Ну, точнее, только те теперь смогут «купить», у кого машины обклеены. :-))

3. МАВРО 30% участник может «продать» только при отсутствии у него МАВРО 10%. Т.е. сначала МАВРО 10% свои надо «продать».
Чтобы минимизировать движение денег. Ведь средства за МАВРО 10% у Вас и так на личном счёте. Так что и переводить Вам почти ничего не придётся. Ну, разве что эти 10% набежавшие.

4. «Бонусы», реферальные и управленческие, зачисляются только на МАВРО 30%, т.е. лишь на реально работающие в Системе средства. При этом «бонусы» замораживаются на месяц. Снять их или «купить» на них МАВРО Вы сможете только после разморозки.
При этом управленческие «бонусы» могут варьироваться, в зависимости от результатов работы того или иного руководителя. Скажем, если сотник видит, что десятка не развивается, десятник вообще мышей не ловит, он может снизить ему «бонусы» или даже вообще его их лишить . (Повысить – не может. :-))

5. Крупными считаются теперь вклады от $10,000 и выше. Они должны в обязательном порядке согласовываться. Мэйл для согласования крупных сумм: mmmkfx@gmail.com
При этом на крупные вклады вводятся регрессивные проценты: 20% при сумме от $10,000 до $30,000 и 10-15%% при суммах свыше $30,000. При этом необходимо согласовывать и график вывода средств.

6. Все убыточные структуры, висящие сейчас прямо-таки камнем тяжеленным, мельничным жерновом на шее Системы! будут расформированы по белорусскому варианту: вклад плюс 10% минус уже полученные «выигрыши».
Без комментариев. Всё понимаю. Но деваться некуда. Иначе есть шанс всем утонуть. Дружно. Помните библейскую притчу? Про семь тощих фараоновых коров, сожравших семь тучных? Вот у нас сейчас как раз именно такая ситуация. Ошибки молодости. То бишь начального периода. Случайные и некомпетентные руководители и пр. и пр. Надо просто исправить всё сейчас быстренько, разрубить раз и навсегда этот гордиев узел и идти дальше.

7. Бонусы все последние (40% и 50%, в частности) аннулируются и выплачены не будут. И вообще впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.
Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте»  – имеете право. Ну, а куда деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно не мои. :-)) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..

Теперь. Самое главное.
Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.
(Почему именно Константинов? Да очень просто. У него структура самая успешная. :-))
Особую роль также приобретает КРО, полномочия которого расширяются и все требования которого должны выполняться неукоснительно абсолютно всеми. 
И Константинов, и КРО ежедневно будут мне подробно отчитываться о ходе операции. Т.е. со всеми этими разговорами, что всё это происки злого КРО, делается за моей спиной, а я-де ничего не знаю и не ведаю, следует завязывать. Всё я знаю, и всё происходит только с моего ведома. И я полностью беру на себя ответственность за происходящее. Аминь.

P.S. Старые вклады, которые сейчас на счетах десятников? Что с ними будет? Израсходованы просто будут, в первую очередь. На выплаты и пр.  Вот и всё. 



По поводу "победы" волгоградской прокуратуры. МММ всё-таки в законе! :-))

2012-05-21 17:26:00 (читать в оригинале)

По поводу "победы" волгоградской прокуратуры. МММ всё-таки в законе! :-))
ОЧЕНЬ ВАЖНО! РЕШЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОГО СУДА ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ!


На днях все СМИ буквально захлёбывались от восторга: мол, волгоградская прокуратура всё-таки победила! ура! прежнее решение суда отменено! (Вот, к примеру: http://volgograd.kp.ru/online/news/1154325/ Да там полно публикаций. Вплоть до "Российской газеты" включительно.)


Естественно, я сразу же связался с адвокатами: что сей сон значит? как отменили? почему? Никто не в курсе. Тайно как-то всё произошло. И загадочно. :-)) Стали выяснять: вроде бы, да, действительно отменили. Рекламщики, типа, дрогнули и согласились с требованиями прокуратуры. Всё равно же договор закончился. Чего теперь бодаться-то? Н-да!.. Ну, неприятно, конечно, но что ж поделаешь. Рекламщиков тоже понять можно. Проблемы лишние никому не нужны. Что ж, так, значит, так. Будем воевать дальше.
И вдруг я получаю такое письмо:   
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

   Волгоградский  областной  суд  по  факту поступления апелляционной жалобы на решение суда от от 12.01.2012 о признании факта наличия в схеме "МММ-2011" признаков финансовой пирамиды при повторном рассмотрении:

   в удовлетворении иска (жалобы, заявления) ОТКАЗАЛ и предыдущее решение ОСТАВИЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

   Дата рассмотрения - 16.05.2012.

   http://oblsud.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=51381469&delo_id=5

Да что за чёрт?! Опять пишу адвокатам! И что же выясняется? Прокуратура просто сделала хорошую мину при плохой игре. Добились удовлетворения своих требований в части запрета нашей рекламы фирмами, с которыми договор всё равно закончился. (Фирмы уж в бутылку лезть не стали.) Но в остальном-то!.. В части признания МММ незаконной!.. Хрена лысого!!! 
Вот ответ адвоката:
И всё-таки мы победили.
Прокуратура блефует. Они получили удовлетворении требований, интерес к которым отпал несколько месяцев назад.
Им надо было как-то перед начальством оправдаться.
Хотя - обгадились по полной!
Думаю, что это можно обыграть и распространить по системе.
А вот более подробно и профессионально, с юридической точки зрения. 
Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам. Тыкать им в нос решением.





Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.