Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

2012-05-16 12:46:00 (читать в оригинале)

ВНИМАНИЕ! Бонус продлевается ещё на неделю, до 22 мая включительно, но снижается до 40%. Условия прежние. Заморозка на месяц. (Если раньше деньги трогаете -- бонус сгорает.) И начисление только на деньги, внесённые сверх полученных от Системы в период действия бонуса. ("Продал" на $1000 МАВРО, "купил" на $1100 -- бонус начислится только на $100.) Удачи! :-))


Соблюдайте бдительность!

2012-05-16 12:36:00 (читать в оригинале)


В последнее время активизировались целые команды троллей, которые под видом обманутых участников выступают в комментариях к статьям, ссылки на которые расположены в новостной ленте. Вот, например: http://www.echomsk.spb.ru/blogs/shultz/6148.php


Суть их работы – внести элементы смуты и недоверия между участниками Системы из разных структур, между участниками и руководителями, между самими руководителями. Суть их работы – расшатать нашу веру, вызвать страх, посеять панику. Обычный участник, прочитав статью, дальше читает комменты, а там идет настоящая война, кто-то орет: "Мне не платят!!!", кто-то удивляется: "Да в чем дело, у нас все нормально…" Но паника страшная вещь, она вызывает апатию, зерна вражды дают всходы и разносят свои зерна.

Так вот, необходимо распознавать троллей и отдавать себе отчет в том, какие цели они пытаются достигнуть.

Вот обычная схема работы троллей:

1. Сначала идет первичный вброс информации: "Мне не платят Х месяцев, десятник не отвечает, руководители все молчат, КРО не отвечает, СПМ недоступен".

2. Под другими никами плодятся "последователи", которые подтверждают первичную информацию: "Да, так и есть, мне тоже не платят". Часто "беседу" между собой и "последователями" ведет один тролль.

3. Блокируются попытки других участников дискурсии оказать какое-либо содействие и помощь. Т.е. тролли конечно кричат: "Помогите, помогите", но когда доходит до дела, когда их просят указать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту, телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре, то разговор переводится в русло: "Если такой умный, то купи мои Мавро, мы же братья, одно дело делаем!"

4. Тролли между собой "организуются в одну команду" и пытаются привлечь тех, кто поддержал троллей, чтобы составить некий "Список обманутых вкладчиков". До списка дело, конечно, не доходит, но обычный участник, читая такие комменты, ужасается: "Ого, там уже списки составляют!"

5. Далее атмосфера нагнетается, звучат истерические выкрики: "Нас уже много!", проводятся аналогии со всей Системой, и, наконец, следует "логический вывод": "Вся Система находится на грани, все плохо, все рушится или скоро рухнет".

Психологические методы троллей:

1. Стараются "стать своими", позиционировать себя как обычного участника или брошенного десятника, в случае выказываемого недоверия звучит фраза: "Да я такой же как ты, только тебя это еще не коснулось, а я уже влип по уши. Вот скоро дойдет до тебя, тогда ты тоже забегаешь!"

2. Пытаются дискредитировать непосредственных руководителей: десятник сбежал (не выходит на связь), сотник прячется (не отвечает на письма), тысячник хамит и ничего не делает.

3. Пытаются дискредитировать высшее руководство: стотысячники и миллионники уже долларовые миллионеры, им уже ничего не надо, у них по три машины и они каждый вечер ужинают в ресторанах на 1000$.

4. Просят выкупить их Мавро или заплатить им выигрыш, заведомо зная о невозможности такого варианта – хождения Мавро напрямую между участниками запрещены, а другой десятник может выкупить Мавро только после перехода участника в его десятку и получения всей информации от предыдущего десятника.

5. Описывают ужасы в своей десятке (не платят 1 месяц), еще большие ужасы в соседних ячейках (не платят 2 месяца) и проецируют эти ужасы на всю Систему. Так и пишут: "Меня опутала липкая паутина страха".

Методы распознавания троллей и противодействия им:

Необходимо представить себе образ тролля, пытающегося изнутри развалить Систему и образ участника, действительно оказавшегося в мертвой ячейке и не знающего, что ему делать. Чем они различаются? Логикой своих действий.

Участник понимает, что ему не повезло, но ведь Система-то никуда не делась, она работает, а значит, надо переходить в другую ячейку. Надо писать письма сотнику, тысячнику, в КРО, лично СПМ, дойти до ближайшего офиса МММ, поучаствовать в одной из многочисленных конференций, в конце концов, просто тупо во всех комментариях к статьям выкладывать свое ФИО, почту, телефон, ФИО, почту и телефон десятника, сотника, вообще всю информацию по своей структуре с описанием проблемы. Почему бы и нет, законов мы не нарушаем, зато дело получит резонанс и быстрее разрешится, другие помогут. У вас же невыплаты, чего вам бояться? Это вас должны бояться! Пусть страна узнает своих героев.

У тролля нет намерения решить проблему (у него и проблемы нет), у него другая задача, поэтому и логика другая. Точнее, отсутствие логики, потому что троллю необходимо одновременно и "своим" прикинуться, и работать по разрушению Системы. Его версия звучит так: "Я свято верил в Систему, но сейчас разочаровался. Десятник сбежал, меня кинули. Сейчас я всем советую забирать свои деньги, вас тоже кинут. Пенсионеры опять останутся ни с чем. Всем советую не вступать в Систему. Отдайте мне мой выигрыш!!!" Т.е. троллю приходится противоречить самому себе: с одной стороны он якобы участник и должен понимать, что Система работает по принципу "Предыдущим за счет последующих", а значит, свой выигрыш он может получить только в том случае, если будет приток новых участников. С другой стороны, он хочет развалить Систему и кричит: "Не вступайте!!!" Одной рукой бьет молотком по Системе, другой рукой жмет кнопочку «Выплаты». Нелогично. Другой нелогичный момент: троллю приходится маскироваться под обычного участника, реже десятника, еще реже сотника. Таких много, а выше уже идут более менее известные личности, от которых было бы странно услышать: "Я тысячник, меня кинули." Так вот, как бы находясь на первичном уровне, троллю приходится проявлять чудеса осведомленности о руководстве Системы, чтобы его "дискредитировать": и сколько у них машин, и на кого они зарегистрированы, и сколько у них денег на личных счетах, и даже сколько они платят за ужин в ресторане. Наверное, подрабатывает официантом в этом ресторане. Далее. Тролль вынужден будет проигнорировать прямое предложение о помощи, ведь помощь то ему не нужна (то есть он конечно не против, но под разными предлогами будет уклоняться). Ну и еще есть ряд моментов, они распознаются по ситуации.

В общем, всё зависит от нас. Только от нас самих. Мы сами, здесь и сейчас, создаем свое будущее. Мы сами творцы собственных судеб. Помните об этом, когда будете читать комментарий очередного тролля, вдумайтесь, к каким действиям он хочет вас подтолкнуть, какие мысли вложить вам в голову. Эту Систему не обрушить извне, только мы сами, своим поведением можем это сделать. Нам нечего бояться, законов мы не нарушаем, и пока мы боремся за Систему, пока решаем все проблемы сами, пока мы выгоняем из Системы крыс, Система работает. Помните об этом.

Мы Можем Многое!

С уважением, Игорь, участник, Череповец


2012-05-08 22:57:00 (читать в оригинале)


Пакетный режим выплат в МММ-2011

Из-за того, что в системе постоянно растет количество выплат, то многие десятники просто не успевают разбираться с ними всеми, из-за чего возникают некоторые задержки с выплатами. Кроме того, у десятников уходит очень много времени на то, чтобы обрабатывать заявки, и не остается времени на то, чтобы продолжать развивать систему МММ-2011.
С этим надо заканчивать. И поэтому с этого момента вводится пакетный режим обработки заявок на выплату. В принципе, всё просто. Единственное отличие в том, что заявки будут обрабатываться не моментально, а в течение недели. То есть если Вы сделаете заявку на выплату, скажем, в четверг, то свои деньги Вы получите в понедельник-вторник.
Плюс к этому вводятся казначейские счета, которые нужны для того, чтобы выплачивать деньги каким-то крупным выигрышам в системе.


2012-05-02 07:02:00 (читать в оригинале)


ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ "ПРАВИЛА"! ВАЖНО!


ВНИМАНИЕ!
Ещё одна рекламная акция для привлечения новичков. (Помимо $20.) Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что :-)). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте,ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. :-)) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так. (Предполагается, что ему быстро прискучат эти жалкие 5% и 40% получать захочется. Как и всем нормальным людям. :-)) 
Условия. (А как же без них? :-)) Во-первых, замораживаются эти МАВРО 5% на месяц. И, во-вторых, один раз только можно. Положили -- всё. Больше личный спец.счёт чур не трогать! Кроме контрольного платежа, который необходимо провести. На любую сумму. (Ну, чтобы один и тот же счёт разным десятникам не показывали. А так другой десятник увидит, что деньги трогали.) И МАВРО 40% "покупать" нельзя. Как только "купите" -- конец. Момент у моря. МАВРО 5% Вам больше отныне не видать. Как своих ушей. (Да и зачем они Вам теперь? С другой-то стороны? Так-то если? Теперь Вы уже не новичок, а полноценный участник. А это только для новичков замануха. Которые ничему не верят и всего боятся. :-))   

И ещё одно нововведение, о котором я пока ещё только подумываю. (По секрету уж! :-)) Сейчас у нас слишком много денег в Системе, которые попросту лежат мёртвым грузом на счетах десяток. А мы за них проценты платим. И нехилые. По 40% в месяц аж целых! Не многовато ли будет-то? :-)) А посему возможны, со временем, и некоторые новшества. А именно. Деньги участникам предложено будет хранить на личных спец.счетах, а не на счетах десяток, как сейчас. Однако МАВРО 40% можно будет "купить" лишь на реально работающие в Системе деньги, иными словами лишь на те, которые десятник попросит Вас кому-то перевести. А на лежащие у Вас попросту без дела на личном спец.счёте "купить" можно будет лишь МАВРО 10%. Да, немного 10% в месяц, согласен, :-)) но зато ведь и риска никакого! Деньги у Вас на спец.счёте.
Подчёркиваю, специально. Ничего задним числом пересчитываться в этом случае не будет! (Хватит уже пересчётов.) Те МАВРО 40%, которые у Вас сейчас есть, так у Вас и останутся. Но вот новые "купить" не удастся. Когда-то ещё Ваш десятник перевода от Вас потребует!.. Там очередь целая наверняка в десятке выстроится из желающих деньги свои побыстрее отдать: "Мои деньги заберите, мои!" :-)) Это я к тому, что не очень-то торопитесь МАВРО 40% свои сейчас "продавать". Всякое может случиться. Будете потом локти кусать!.. (Впрочем, может, я ещё и не введу. Это я так. Рассуждаю пока только. Вслух. А там уж видно будет. Но!.. Сами знаете. Мы Можем Многое! :-)) 
P.S. Ещё раз подчёркиваю. Про 10% за неработающие -- это пока только в перспективе. И в любом случае только новых денег касаться будет. Старые, которые сейчас на счетах десяток, так там и останутся. И МАВРО 40%, за них "купленные", -- тоже. Никто на них не покушается. Речь только о новых деньгах идёт. (Если вообще всё это когда-то введено будет. Что далеко не факт. :-)) 
P.P.S. Блин, ещё раз, на пальцах. Держите деньги не на счету десятки, а на личном спец.счёте. И Вам на них по 10% в месяц капает, если их у Вас никто не просит. Чего непонятного-то? А если запросят перевести -- тут уже по 40% включится. (Когда они со счёта уйдут.) Ну? Просто же всё. Как дважды два. (Объяснил я, наверное, запутанно. Бывает. :-))
P.P.P.S. Бонусов, конечно, никаких новогодних и пр. на лежащие без дела деньги не будет. За что это ещё?! :-))



ВНИМАНИЕ!

2012-05-01 01:23:00 (читать в оригинале)


ВНИМАНИЕ!
Продлевается бонус 50% до 15 мая. (Радуйтесь! :-)) Приходится. Пока с невыплатами вопрос не закрыли. После отмены бонусов всегда отток некоторый начинается (естественная реакция), а нам сейчас не до оттоков. Надо невыплаты поднакопившиеся все срочно погасить. Чтобы -- вперёд и с песнями! Так что -- продлевается.  


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.