Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

МММ-2012 ровно месяц!

2012-07-01 10:42:00 (читать в оригинале)


ВНИМАНИЕ! МММ-2012 ровно месяц!


Уважаемые участники!

Сегодня, 1 июля, ровно месяц существования МММ-2012. Поздравляем всех нас с этим событием! В этот день нам сделали подарок наши программисты, и сегодня мы запускаем первые тестовые выплаты в наших официальных ЛК. (По долгам МММ-2011.) Кнопка "Прошу помощи" и основной функционал, касающийся выплат, запустятся 5 июля. Кстати, у нас сейчас работает новая команда программистов. (Чрезвычайно высокопрофессиональных, сильных и опытных. Имеющих большой опыт разработки платёжных систем для банков и т.п.) Они и реализовывают новый проект, которому сегодня тоже 1 месяц, но все вы видите, как много они успели сделать за это время. Каждый день в кабинете появляются новые функции и исправляются недочеты. Т.е. процесс идёт полным ходом и очень быстро. Также отметим, что в этой команде состоит и разработчик программы МАНК.
В кабинете будет реализована автоматизация стыковок заявок на ввод и на вывод средств (на оказание и предоставление помощи между участниками). Заявки будут сопоставляться по принципу минимизации расходов на банковские комиссии. Т.е. участник, который хочет оказать помощь другому участнику системы (ведь МММ-2012 - это глобальная касса взаимопомощи), оформляет заявку в своем кабинете, и заявка уходит на обработку в диспетчер задач. В течение суток ей подбирается пара из заявок на вывод средств. Далее участнику, который готов оказать помощь, приходят реквизиты просящего помощи участника. В течении 48 часов участнику необходимо сделать перевод средств и подтвердить перевод в ЛК. Десятник должен оказывать необходимую помощь участнику во всех операциях. Не будем сейчас вдаваться в технические подробности защиты кабинетов, поговорим о возможности проверить и получить подтверждение подлинности присланного поручения.

1. Участник получает смс-уведомление от МММ-2012 о том, что кому-то необходима помощь. В смс-уведомлении есть ФИО и 4 последние цифры номера карточки/счета для перевода.
2. Участник получает письмо на е-мейл, подтверждающее поручение. Сверяет ФИО в письме и смс-уведомлении.
3. Участник в своем кабинете видит реквизиты просящего помощь, сверяет все полученные ранее сведения и делает перевод.
Десятнику дублируется письмо и заявка в кабинете. Участник имеет возможность связаться по почте с участником, просящего помощь. Десятники могут общаться между собой посредством чата, который будет реализован в кабинете.

Для того, чтобы Система была прозрачна для всех участников, в самом ближайшем времени будет реализована возможность перекрестной межструктурной проверки десятниками оформленных операций покупки. Т.е. десятник будет совершать камеральную проверку покупки МАВРО, соответствие даты и суммы покупки с данными, указанными в чеке. Также будет реализована система рейтингов для десятников, а в дальнейшем и для всех участников. Рейтинг будет зависеть от скорости выполнения операций перевода, развития структуры, поведения участников в структуре.
Как уже было сказано - сегодня начинаются тестовые выплаты участникам. Большая просьба отнестись с полной ответственностью к данному процессу. Участник, которому придет запрос, обязан сделать перевод на указанный счет. Если участник откажется делать перевод, то он будет удален из Системы с возвратом вложенных средств.
Обращаем внимание участников, которые покупали 30% МАВРО. Вы сможете сделать заявку на вывод средств после запуска основного функционала по выплатам, т.е. 5 июля 2012г.

P.S. Напоминаю в этой связи, что вся работа в МММ-2012 -- только на официальных ЛК! А то сейчас появляются разного рода полураскольничьи структуры, руководители которых очень искусно и уклончиво отвечают своим участникам на вопрос: в МММ ли те? :-)) Так вот. Обращаюсь ко всем участникам подобных структур. Руководители ваши могут говорить и "объяснять" вам что угодно, но если у вас в структуре не официальные ЛК -- вы не в МММ. Имейте в виду. Только и всего. А там уж выбор за вами. Вольному воля. :-))


2012-06-24 04:18:00 (читать в оригинале)


МММ2012

ММ2012 — это международная финансовая пирамида, созданная Сергеем Пантелеевичем Мавроди в июне 2012г. Система основана одновременно с закрытием первой пирамиды - МММ 2011 и является ее усовершенствованной версией. Можно смело утверждать, что она является более устойчивой, чем предыдущая, объединяет в себе все лучшее, что было в МММ-2011 и лишена ее недостатков. В настоящее время идет стремительный рост Системы и одновременно производятся постепенные выплаты выигрышей участникам МММ 2011.
Система МММ Сергея Мавроди успешно функционирует уже полтора года и за это время показала себя как надежная и проверенная временем. На данный момент в проекте участвует более 35 000 000 человек в 43 странах мира.
Как работает МММ?

Принцип ее работы заключается в том, что участники приобретают виртуальную валюту, называемую МАВРО, в это время курс на эту денежную единицу увеличивается постоянными темпами – от 30 до 75% в месяц. Каждый может продать свои виртуальные деньги по текущему курсу и получить от этого доход.
«МММ-2012» - это кампания без единого центра, все ячейки находятся только в виде глобальной социальной сети. Все действия, произведенные с деньгами, происходят внутри системы между участниками.

Суть проекта, как и всех финансовых пирамид, состоит в приобретении постоянной прибыли с помощью непрерывного привлечения новых участников, которая потом перераспределяется непосредственно между ними. У проекта есть официальный сайт , где каждый сможет увидеть правила системы, отзывы участников о выигрышах и проекте в целом, различные рекомендации,калькулятор по подсчету прибыли, и самое главное - завести свой счет.



Инструкция ЛК МММ 2012 инвайт и реферер

2012-06-23 06:25:00 (читать в оригинале)



Инструкция ЛК МММ 2012 Покупка

2012-06-23 06:15:00 (читать в оригинале)



Отмена режима СПОКОЙСТВИЕ.

2012-06-16 04:11:00 (читать в оригинале)


Отмена режима СПОКОЙСТВИЕ. 
 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.