Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
регистрация в МММ
регистрация в МММ
Голосов: 1
Адрес блога: http://mmmnsk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-05-01 03:21:49
 

ФАКТЫ ШОКИРУЮТ

2012-10-31 22:44:00 (читать в оригинале)

Сегодня был найден фильм, который откроет глаза очень многим тем, кто по прежнему не понимает, что на самом деле происходит вокруг нас последние 100 лет. Несколько семей банкиров, которые просто печатают деньги ради удержания своей власти пошли даже на то чтобы уничтожить природу нашей планеты ничего не оставив нашим детям. Безмерно рад что наша система объединяет разработчиков в самых разных направлениях, объединяет учёных которым все официальные пути закрыты. Смотрите и вникайте в главную суть, не деньги нужны всем...






2012-10-29 18:52:00 (читать в оригинале)

Пора прекратить унижать честь и достоинство граждан Российской Федерации, называя их аферистами и лохами. Тот кто покусится на свободу мыслей и действий в Российской Федерации, получит многомиллионное количество исков на свою персону, за противоправные действия. Сегодня только глухой не знает, что МММ 1994 и 2011 года развалило правительство. Банки, пытающиеся пресечь передвижение, как они говорят "подозрительных сумм", будут немедленно закиданы исками граждан, и будут изъяты вклады гражданами, что приведут к их банкротству, ибо любые заморозки счетов частных лиц - антиконституционны. Любой, кто говорит, что МММ это аферизм и лохотрон, они оскорбляют не Мавроди, и не МММ, они оскорбляют каждого гражданина, добровольно пожертвовавшего в "народную тумбочку". Так же любой участник МММ, может через суд призвать к ответу любого чиновника с "длинным языком". Повторюсь, любой чиновник или служащий не имеет права в сми оскорблять честь и достоинство граждан Российской Федерации. Вот сейчас и посмотри на истинное лицо якобы слуг народа. Кто есть кто? Кто за народ, а кто его просто обворовывает, и зарится на каждую копейку этого народа.

26 октября.

2012-10-26 22:33:00 (читать в оригинале)



2012-10-25 19:20:00 (читать в оригинале)


СМИ: Меня реально могут посадить.
Правильно. "Тебя посодят, а ты не воруй!" Нет? Покажи платёжки. Хотя бы тем трём, которым "тут же вернули". "Так что это они не просто перед выборами пугали". Дурачок, что ль, совсем? Какой "пугали", раз дело возбудили?
Но это не всё, Лёня. Далеко-о не всё! Всё ещё только начинается. Думаешь, подтасовал всё, фальсифисировал -- всё так с рук и сойдёт? "Вопите теперь, что хотите!"? Не-ет, тут так просто не прокатит. Тут всё строго! Впрочем, ты ещё всё сам увидишь. И все эти твои медийные приятели. "Победители". Типо.

P.S. Оппозиционер-интеллектуал. В натуре. :-)) Лексикон подростка закомплексованного. Один мат да "круто". Будет тебе "круто". Всем вам!


2012-10-23 08:08:00 (читать в оригинале)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

Итак, как и следовало ожидать, "победили" господа Навальный, Быков и пр. (Кто б сомневался. :-)) Снять нас они после моих предупреждений не решились, несмотря на все геройствования Волкова, а пошли тупо по беспределу: "Победили тот-то, тот-то, тот-то! Всё! Точка!" Что ж, это было ожидаемо.
Только ещё не точка. Подождём теперь публикации протоколов голосований.
Положение о выборах, 9.3. Протоколы голосований, содержащие идентификационные номера избирателей, публикуются на официальном сайте ЦВК.
http://www.cvk2012.org/dokumenty/polozhenie_o_vyborah/
И пусть попробуют только не опубликовать! Господа оппозиционеры! Вы совершили фатальную ошибку. Завязались с деньгами. (Жадность фраера сгубила. Как обычно. :-)) Впрочем, вы ещё всё увидите. Мы Можем Многое! 

P.S. О! Да я их переоценил! Они просто идиоты. Они сняли нас всё-таки! Т.е. кинули всех наших избирателей на верификационный сбор. Решение №80 ЦВК ( http://www.cvk2012.org/news/reshenie_cvk_80/?Year=2012 ) Отлично! Такого подарка судьбы я не ожидал даже. Поздравляю Вас с новым уголовным делом, мсьё Волков! На зоне поумнеете. :-))
P.P.S. 33 тыс. за Каспарова! Это, простите, пиздец! При всём моём уважении к Гарри Кимовичу. "Человеку и шахматисту". :-))  
ИСТОЧНИК


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.