Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
иллюстрированный ежедневник
иллюстрированный ежедневник
Голосов: 1
Адрес блога: http://onanebreetnogi.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 19:27:30 блограйдером Lurk
 

2012-01-11 00:55:28 (читать в оригинале)

Ужас, ребята, совершенно нет времени написать сюда что-то вдумчивое, при том, что на буке месяцами открыты текстовые файлы с полноценными, многословными и так драматично недописанными постами)))

Так что я пока тут так - о своем, художественном
Короче, друзья иллюстраторы, я вам должна сказать, что цветовой круг - это прямо вещь вещь вещь! 
то есть я интуитивно попадаю обычно очень близко, но, черт побери, по науке это так круто работает
Короче, очень удобно пользоваться вот здесь:

http://colorschemedesigner.com/
И можно я не буду объяснять, как это работает

Вообще новостей ужасная просто куча - начиная с того, что я нарисовала миллион иллюстраций на заказ акварелью и ручкой, и это такой кайф, вы не представляете, и заканчивая тем, что мамочка одарила меня на НГ гениальной сумкой Marc Jacobs. А в промежутке - мы офигенно съездили в Стамбул и, конечно, я уже почти-почти написала про пароли и явки, и до сих пор не написала про чудесных людей, у которых надо снимать квартиру в Лондоне. И да - у нас клевый новый очень объемный проект, о котором уже нет сил писать. И я уже сто лет назад выпустила очень красивый платок с ласточками в голубом небе (И я в нем дико смешная - с русой косой и голубыми глазами), и их уже почти нет, а я его так и не сняла толком))))) Короче, рассказать есть что. А еще иоги года! А еще пожелания себе на 2012 (чтобы не боли все, это самое главное))))! В общем жуть!

Лучше покажу вам красивое видео, которое сделал Егор (оно короткое, не бойтесь) - это мы в первый день нашего приезда в город С. - сначала ходили слегка разочарованные погодой и тем, что ничего толком не изменилось за 3 года. А потом загрузились в кораблик, и все изменилось



Bosporus bridges from egor_malakhov on Vimeo.



2011-12-30 03:27:27 (читать в оригинале)

Ну что, дорогие друзья, шарик вместе с платком пристроен - и собирается радовать прекрасную-прекрасную Элину, знакомству с которой я бесконечно рада. 

А я решила рассказать про свой новый фотоаппарат и, заодно, о том, как я в октябре съездила в Париж и Лондон.

Итак, мы купили Olympus E-PL3, правда, отчего-то не купили к нему объектив. Фотоаппарат этот - совершеннейшая душка и умеет снимать иногда очень-очень мило, но мне все равно не хватает пленки. Эх!


Это, скажем, входной портал в Соборе Парижской Богоматери




Это осенняя набережная острова Сен-Луи, где я наконец-то попробовала знаменитое мороженое и оттого страшно замерзла)))
Вообще, в этот раз мне наконец-то удалось полюбить Париж, который мне до этого как-то не был особо мил. Просто оказалось, что там не надо пытаться заниматьсябделоом, как я это люблю, а надо всего лишь балдеть, тогда все сойдется

Про Лондон я напишу, видимо, позднее - потому что сейчас я сижу в кровати в Стамбуле, дико уставшая и страшно довольная. А завтра, я надеюсь, мы проснемся рано-рано, круто позавтракаем в любимом кафе в Кубинском духе и пойдем куда глаза глядят! Ура))

Кому кому только одному?

2011-12-28 16:41:36 (читать в оригинале)

В общем, дорогие друзья, я тут съездила в славный город Екатеринбург - поучаствовала в Sunday Up Market - ярмарке всего на свете, где я представляла свои обложки для документов (расскажу потом))) и шелковые платки

Короче!
Дело такое
Остался 1 (ОДИН) платок размером 90 на 90 см (такой большой модный шелковый платок, который приятно выгуливать с плащом или пальто и вязать из него красивые банты на шее и голове), круто упакованный в ПРОЗРАЧНЫЙ ЕЛОЧНЫЙ ШАР!
Короче, идеальный подарок

Выглядит это дело вот так



И поближе



То есть вы поняли, да? Прозрачный шар, внутри шелковый платок, а сверху бант и цветные ленты, и все это не просто так, а в цвета платка

Сам платок вот такой, только больше (90 на 90 все же)

А рисунок можно подробно рассмотреть по ссылке:
http://pics.livejournal.com/onanebreetnogi/pic/000bbte1

Платок 100% шелк
Размер 90х90 см
Цена 3000 рублей

Пишите мне на почту annalazareva@gmail.com
Или звоните/пишите +7 964 589 41 85

2011-12-24 15:24:22 (читать в оригинале)

Ужас, дорогие друзья, что творится - с этой вашей политикой даже и неловко писать про какие-то иллюстрации и сопутствующее!))

В четверг мы - ура! ура! улетаем в Стамбул! Кстати, вдруг кто-нибудь из вас собирается на новогодние каникулы туда - мы можем объединить усилия!)) А до четверга я клятвенно обещаю показать кучу всего и рассказать разные интересные истории!

2011-11-21 18:36:11 (читать в оригинале)

Друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, фотографа в Москве, который может сделать предметную съемку!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.