![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Самый Адекватный Человек Интернета/Записи в блоге |
Самый Адекватный Человек Интернета
Голосов: 1 Адрес блога: http://crimean-lion.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-02 14:15:51 |
|
Первые шаги на пути к своему дому
2013-09-06 03:17:47 (читать в оригинале)Т/к отдельного дневника строительства я ещё не завёл - то писать буду тут под тэгом "стройка"
Сегодня ходил знакомиться с молодым симферопольским архитектором Александром. Можно сказать, что это первый шаг после покупки участка в сторону стройки (изучение форумов, журналов и книг не считается). В любом творческом процессе (а проектирование дома - это прекрасное творчество) очень важно отношение творца к своей работе, и я хочу чтобы архитектор был влюблен в свой проект и потом мог гордиться результатом.
Предварительно мы договорились о выезде на участок, чтобы Александр мог без моего вмешательства пофантазировать на тему "как было бы афигенски захерячить тут вот такой вот домик", ну а фантазии воплотить в простенький эскиз.
Посмотрим, что из этого получится.
p.s. Начитавшись строительных форумов, начинаешь понимать, что программисты не самые дорогие люди на украинской земле.... Ж(
Мои девчонки встречают осень
2013-09-03 14:08:57 (читать в оригинале)
Сказка по-симферопольски
2013-08-27 12:13:30 (читать в оригинале)Пока мы с женой обсуждали какой краской можно покрасить бетонные фигурки на детской площадке возле Салгира - одним летним вечером пришла девушка и облезшего Карлсона превратила в милейшего мужчинку в полном расцвете сил. Гена и Чебурашка обрели новую жизнь на следующий день.
Получилось очень классно, с большим вниманием к деталям (я бы так точно не смог). Побольше бы таких девушек! Она просто взяла и сделала, а не жаловалась на бесхозяйственность власти.



Британцы - это европейские японцы
2013-08-23 14:32:46 (читать в оригинале)Получил очередную посылку из Британии. Это уже вторая - и прям жалко распаковывать. Всё очень аккуратно, красиво и элегантно.

А мы вчера запускали воздушных змеев на Неаполе
2013-08-22 11:25:51 (читать в оригинале)
и одного даже купили....



Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
73 |
Список диет |
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-2 |
7 |
anmak |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.