Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Самый Адекватный Человек Интернета
Самый Адекватный Человек Интернета
Голосов: 1
Адрес блога: http://crimean-lion.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-02 14:15:51
 

Пополнение в дубовой роще

2014-01-27 14:13:12 (читать в оригинале)

Сразу после Новогодней Ночи мы гуляли с семьёй в Детском парке. Тогда же подобрали желудь возле самого главного дуба города. Желудь уже практически проклюнулся :)

Дома мы его посадили в горшочек - и вот как на сегодняшний день выглядит наш самый молоденький дубок:

oak

Симферополь, Детский Парк, Новый Год :)

2014-01-02 20:45:45 (читать в оригинале)

Погуляли вечером с малявкой по Детскому Парку - аттракционы работают, играют детские песенки, чистенько, люди гуляют. Но хит сезона - это дуб на Поляне сказок. Крайне советую погулять и увидеть это своими глазами - очень красиво!

sim

XXI век и гомеопатия

2013-12-21 17:16:53 (читать в оригинале)

Наша малышка болеет: сопли, кашель, температура...

Нам посоветовали хорошую девушку педиатра, и когда стало совсем невмоготу - она даже приехала к нам, осмотрела, диагностировала, даже выписала лекарство. Всё хорошо, приятная и квалифицированная девушка... И тут чёрт её дернул предложить нам "гомеопатический препарат" Дентокинд (таблеточки). Он должен облегчать состояние при прорезывании зубов.

Для меня подобные предложения - как крест на профессионализме. Жена недоумевает "и чего ты возбухаешь - таблеточки же хорошие, мне многие про них говорили". И тогда объясняю ей суть идей гомеопатии, и что не может взрослый человек советовать подобные вещи. И тогда я беру упаковку этих таблеток и читаю состав - ну состав, как состав - а сверху "гемеопатическое лекарственное средство". ШОК

Если вы не знаете, что такое гомеопатия - то вот краткий пример:
Гомеопатия - это когда у вашего ребенка понос, а вы берете солёный огурец, добавляете к нему молочка. Потом отщипываете кусочек огурчика и капельку молочка, добавляете сотню литров воды - и потом чайную ложечку полученного раствора дайте ребенку для излечения.

Звучит как бред? Вовсе нет - вот цитата из википедии:
Гомеопа́тия (от греч. ὅμοιος — подобный и πάθος — болезнь) — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов,[1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.

Где адекватные противники подписания Ассоциации с ЕС?

2013-12-15 18:35:20 (читать в оригинале)

В целом, я догадываюсь, что адекватные противники подписания соглашения с ЕС просто не тратят время на репост всякого говна в фейсбук, жж и прочие социальные сети. Но именно из-за отсутствия нормальных статей возникает ощущение, что это какой-то страшный сон.

Захожу в фейсбук - а там вся лента в репостах. Репосты от поддерживающих майдан - предсказуемы и неинтересны. Противники же гораздо креативней, они репостят с огромного количества сайтов, о существовании которых ранее никогда не слышал - и тут же забываешь после ухода :) Авторы словно соревнуются в том, кто напишет бессмысленней и бредовей. А у репостеров олимпиада по художественному репосту, где учитывается как количественная - так и качественая составляющая.

Есть у меня в ленте один фаворит: человек без характера и, судя по последним постам, и без мозга. Другой интересный товарищ (как бы негативно я к нему не относился - с головой у него более-менее порядок) - сам он бред не постит, но обязательно отмечается в комментариях у репостеров, дабы их горячая голова не остывала. И главное, что они считают себя белыми рыцарями борьбы с ... (вот это троеточие тоже не могу для себя ничем заменить, ибо не понимаю).

p.s. И хорошо, что не понимаю - не дай бог ещё пойму...

А что это вы тут делаете, а?

2013-11-25 04:47:04 (читать в оригинале)

sport


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.