Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Самый Адекватный Человек Интернета
Самый Адекватный Человек Интернета
Голосов: 1
Адрес блога: http://crimean-lion.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-02 14:15:51
 

Сквер Республики

2013-06-02 14:52:53 (читать в оригинале)

Сегодня ходили проведать новое творение городских властей - "Сквер Республики", который сделали на месте развалин "Астории" и "Стены плача".

Кто бы не планировал это место - но получилось очень классно! Волшебная детская площадка с резиновым полом, красивые и уютные лавочки, интересные деревья, фонтанчик с питьевой водой, и прочее...

Сквер-Республики-1


Сквер-Республики-2

Сквер-Республики-3

Сквер-Республики-Соня

p.s. Мне очень понравился процесс поливки газонов. Поливалки сначала поднимаются из земли сантиметров на 10, а потом брызгают водой только в сторону растений. Когда полив завершен - они опускаются назад на своё место. Интересно как это всё переживёт нашу зиму :)

Мин нет, проверено ...

2013-06-01 11:09:15 (читать в оригинале)

Потихонечку продолжаю бегать по вечерам. Дыхание уже восстановилось, а ножки ещё не привыкли носить мой неадекватный вес на расстояния, большие чем от дома и до работы. Раз в 2-3 дня удаётся сделать пробежку на 6-7 км. КАЙФ!

Кстати, в вечернем городе жизнь вполне себе кипит, людей много, им нравится смотреть на пробегающих мимо странных товарищей. Вот пробегал в четверг мимо детской площадки возле автовокзала, так меня очень внимательно провожала глазами девушка. Ей было интересно, даже не смотря на то, что она на коленях стояла и с полным ртом. Даже её товарищ на меня смотрел, хоть и со спущенными штанами был...

Как-появился-минет

Бегайте, это классно!

Бойка

2013-05-21 14:10:15 (читать в оригинале)

В субботу был на горе Бойка. Очень спокойный маршрут, тенёчек, ходили группой почти в 60 человек. Жаль, что не было времени побродить по плато и посмотреть вершины. Всё, что видел - развалины храма, которые не сильно впечатляют. Обязательно побуваю там ещё.

Бойка-вид

Бойка-спокойствие

(автор фото: http://www.facebook.com/siliar.spark)

Да, лесник возле озера у начала подъёма берёт 15 грн с человека.

Качественный интернет магазин

2013-05-21 10:38:22 (читать в оригинале)

Купил себе Лабораторный Блок Питания Atten APS3005S. Долго выбирал, читал, сравнивал. Не ожидал, что отечественные блоки питания ценятся выше китайских - как по качеству, так и по цене. Мне не нужны были какие-то навороты, только возможность регулировать ток и стабильность работы в течение длительного времени. Так что я взял китайца.

ATTEN APS3005S

Но пост не о нём, а о магазине, где покупал - http://complektuha.com.ua/

Повторюсь: выбирал долго, поэтому могу утверждать, что в этом магазине цена для Украины вполне хорошая. Уже было собирался покупать б/у практически за те же деньги, но вовремя и совершенно случайно обнаружил этот сайт. Минимальная цена у конкурентов была на 20% выше, при этом самого устройства в наличии не было. Те, кто утверждал, что такой блок питания есть на складе, хотели аж на 50% больше!

Сервис:
1) в пятницу утром написал письмо с вопросом о наличии и цене (все мы знаем, что в наших реалиях написанное на сайте часто не более, чем "для информации"). В обед получил ответ, что всё верно, и можно делать заказ.
2) После обеда - через форму на сайте заказал и оплатил переводом на счет в Приватбанке
3) Коротокий созвон с менеджером, который подтвердил получение оплаты и пообещал доставку не позже чем во вторник
4) в субботу утром приходит смс от "Новой Почты", что посылку можно забирать
5) в понедельник открываю покупку, проверяю работоспособность - и, довольный, пью чай :)

Т/к гугль не сильно помог в поиске этого интернет магазина, а цена и сервис меня более, чем порадовали - хочу поделиться своими эмоциями и немножко его прорекламировать. Если нужны какие-то радио-компоненты - сходите по ссылке http://complektuha.com.ua/ (может и найдете что-то полезное для себя).

Культурный диссонанс

2013-05-17 08:46:05 (читать в оригинале)

На этой неделе был у мамы. Когда утром шёл по Аральской, то во дворах стояло такси "Волга-Волга" - а водитель его активно мыл. Все двери были открыты, и из салона громко играла музыка. Не поверите, играл не шансон, и даже не русская попса... СИМФОНИЯ БЕТХОВЕНА!

Назад шел тем же маршрутом, но через 20 минут. Машину продолжали мыть под "Времена года" Вивальди!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.