Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Самый Адекватный Человек Интернета
Самый Адекватный Человек Интернета
Голосов: 1
Адрес блога: http://crimean-lion.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-02 14:15:51
 

Возвращение к здоровому образу жизни

2013-10-15 13:40:38 (читать в оригинале)

Пытаюсь вернуться к регулярным занятиям в спортзале. Уже два раза сходил в зал, мышцы категорически отказываются снова работать :)

Присел в зале на скамью и глянул в зеркало - пузик вогнал в депрессию. Весы пугают не меньше, чем кабинет школьной медсестры...

- 85,5 -

Львы в "Тайгане" не доедают...

2013-10-12 23:51:29 (читать в оригинале)

Буквально перед попаданием в инфекционку мы побывали в "Тайгане" http://taigan.com.ua

taigan



Первым делом мы пошли ко львам - по фото видно, что они НЕ ДОЕДАЮТ! Они просто не могут столько съесть :)

lions

(а вообще, кошки они и в "Тайгане" кошки)

На территории хорошо и уютно, хозяин старается! При цене билета для взрослого 100 грн - видно куда идут деньги, очень много самобытных скульптур, парк активно расширяется.

pandas

frogs

monkeys

Лично мне понравилось птичье хозяйство. Разнообразие не велико, но павлины, фазаны и прочие пернатые свободно гуляют по парку. Сначала было необычно, мои даже закричали: "Смотри, смотри - побег из курятника - фоткай скорее":

save

Но потом поняли, что это здесь в порядке вещей :) Впечатлили вольеры с красными и желто-синими Ара! Фотографировать не стал, но их там много, и они безумно классные.

Время пролетело совершенно незаметно, и было очень жаль, что мы не успели осмотреть весь парк. Вот так вот нас провожал местный тигр - бесконечно красивое создание...

tigr



Со своей стороны очень рекомендую это место к посещению, и мы обязательно туда ещё вернемся!

Первый эскиз архитектора

2013-10-09 03:05:16 (читать в оригинале)

Во вторник получил первый эскизный вариант дома, в котором я мог бы жить. Я никак не вмешивался в полёт фантазии архитектора, но изначально говорил о некоторых своих "хотелках".

Вот что получилось:
1

2

3

4

По планам выходит больше 300 квадратов - это много. Даже 200 кв метров - это много (переубедите меня кто-нибудь, а?). Безусловно, в таком варианте мы дом строить не будем, но некоторые идеи мне понравились.

Какое-то время прийдется переваривать результат, и опять долгими осенними ночами буду пытаться смоделировать дом своей мечты.

детская медицина в симферополе

2013-09-24 11:44:28 (читать в оригинале)

В воскресенье ночью у ребенка началась рвота. Позвонили в скорую и машина приехала буквально через 15 минут. Ничего серьёзного не выявили и посоветовали наблюдаться. Рвота продолжилась и уже вторая машина (тоже приехала достаточно быстро) отвезла нас в инфекционку в Больничный Городок.

Пишу собственно о плачевном состоянии самой больницы. Маму с малышкой определили в палату на третьем этаже. Когда мы поднимались - заметил возле лестницы детские ванночки - "что за фигня? может сушат...". Всё стало понятно, когда закапал дождь. КРЫША ТЕЧЕТ, причем во многих местах.

В палате осыпается штукатурка над окном и видно, из какого говна лепили стены советские строители (а может это уже и ремонт такой был). Сразу вспомнил школу (спортзал) - техника одна и та же. Штукатурка, состоящая на 90% из песка, уложенного на сетку (или марлю), держится за счет краски, которой покрыты стены.

И так настроения нет никакого, а тут ещё и настолько унылое зрелище. Симферопольская детская инфекционная больница не особо доступна для посещений, проблема не на виду - значит и денег им не надо давать.

p.s. Почитал отзывы про ДИБ (детская инфекционная больница) - жуть, конечно. С одной стороны, с такими зарплатами тяжело ожидать хорошего специалиста, всем нужно кормить семью, видимо совмещают как могут. А с другой - альтернативы-то нет. В платных кабинетах того же Генезиса работают те же самые специалисты, и я не верю, что они иначе относятся к ребенку "за деньги". Но поймать врача, как я понял, на самом деле сложно.

Интересный дом в Симферополе

2013-09-20 13:56:29 (читать в оригинале)

Люблю я свой город, и когда тут появляются необычные дома - становится очень приятно. Вот такой-вот домик можно найти на ул. Сергеева-Ценского

Интересный дом в Симферополе

p.s. Интересно, как они собираются бороться с жарой на мансарде летом.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.