Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
аМОРАЛЬ
аМОРАЛЬ
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1197955/
Добавлен: 2007-11-29 00:01:58 блограйдером netman_netman
 

Обстоятельство места

2010-08-11 15:27:52 (читать в оригинале)

Ага, при синтаксическом разборе подчеркивается тире и точками и зависит от сказуемого.  Сказуемое у нас - "еду".  Еду в Москву. 


Собрала самое важное. Самого важного оказалось две увесистых сумки. Спасибо Паоло и его зеленой ласточке, не придется это тащить на вокзал на горбах. С вопросом того, что вдвоем, пусть даже и с крепко сложенным молодым человеком, я все равно это не дотащу, я справилась за 3 минуты, причем как в Питере, так и в Москве. Мольберт, краски, карандаши остаются ждать лучших времен, вряд ли я их перевезу даже в следующий визит. Несмотря на то, что два объектива и штатив я перевезла в прошлый раз, кофр с фотоаппаратом набит под завязку (когда это все успело появиться?...). Как буду забирать комп - ума не приложу, но без него мне там будет тоскливо, я уверена. Мама упорно хотела убедить меня взять пальто сейчас, пока не увидела, что, при изрядной доле оставленных в шкафах вещей, обе сумки забиты. 


Вот, я почти готова к этому шагу. И на этот раз я оставляю спину открытой. Пожелайте мне удачи.


 



Forward

2010-08-08 23:38:25 (читать в оригинале)

 Не раз ко мне приходил вопрос, почему вокруг других людей жизнь верится безумной каруселью, а у меня движется довольно плавно, хоть я и окружаю себя достаточно активной деятельностью. И, кажется, я нашла на него ответ.


Все дело в том, что очень много сил я бросаю на создание "тыла", удобной платформы для действия, такой, чтобы свести риски к минимуму, или в случае неудачи не иметь негативных последствий. С одной стороны, подобный рассудительный подход сводит к минимуму вероятности потерь, расстройств и прочих невеселых штук. С другой же - я лишаю себя тем самым множества увлекательных событий, которые могли бы многому меня научить, или, на худой конец, развлечь. Так что же лучше - расстеленная по всему пути соломка и неторопливая езда, или скач галопом с развевающимися по ветру волосами?...



Changes

2010-08-02 08:31:28 (читать в оригинале)

Для кого-то это новость, кто-то уже знал, кто-то догадывался и подозревал, так или иначе... Тем не менее, сообщаю:


 


Ориентировочно в середине следующей недели я уезжаю в Москву. Насовсем. Жить. Приезжать буду, но в основном по делам.


В связи с этим предупреждаю всех желающих меня увидеть, возможно, в последний раз: свяжитесь со мной любым удобным способом. Постараюсь время найти для всех.


 


Мир вашему дому. 



Дом Солнца

2010-07-30 09:03:30 (читать в оригинале)

Посмотрела когда-то заинтересовавший меня трейлером фильм от (внезапно) Гарика Сукачева "Дом Солнца".


 


Впечатления удивительные. Ну, во-первых, как только он закончился, мне сразу же захотелось посмотреть его еще раз. Я С таким еще не сталкивалась!


Фильм показался очень атмосферным, и, пожалуй, это была лучшая романтическая история из всех мной виденных. Каким образом переданы все эмоции, все настроения - слов просто не хватает описать. Насколько настоящими кажутся герои при всей гиперболизированности их ролей - даже странно. В каждом кадре, в каждой сцене - особое, романтическое настроение томительного ожидания чуда, без пошлости, без дурацких спецэффектов...


И да, музыка... Саундтрек из фильма можно подавать как вместе с видеорядом, так и отдельно. Крайне приятное музыкальное сопровождение.


 


И, в качестве итога, скажу, что это за последний, наверно, год, первый фильм, который вызвал у меня столько положительных эмоций.




Погода шепчет

2010-07-29 23:16:54 (читать в оригинале)

Как же чертовски приятно стоять вечером у окна с чашкой чая с молоком, и смотреть на грозу... 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.