Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
аМОРАЛЬ
аМОРАЛЬ
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1197955/
Добавлен: 2007-11-29 00:01:58 блограйдером netman_netman
 

Offline

2011-11-21 13:51:53 (читать в оригинале)


В связи с пополнением в нашем скромном семействе выпадаю в оффлайн на неопределенное время. Тем не менее, бложики свои я не бросаю насовсем. Кто читал - ждите, рано или поздно посты появятся. А пока что каждую свободную минутку - СПАААААААТЬ!!!!!



Нашествие мозгоежек

2011-09-18 12:48:22 (читать в оригинале)


Беременные тупеют. 



Да-да, именно так категорично. То есть, помимо вполне естественных перепадов настроения и капризов, наступают моменты полного идиотизма. И с этим ничего нельзя сделать.



Я всегда гордилась тем, как работает мой мозг, и наивно полагала, что уж _меня-то_ сия чаша минует. Хрен там был. Точно, как и все, превратилась в страуса - глаза больше, чем моск. Одна из приятельниц жаловалась на это, предполагая, что такое происходит в связи с перераспределением нагрузок организма - питание и поддержка мозга уходит на задний план. Можно добавить уже упомянутые гормональные перепады к этому - и получаем столь скорбную картинку.



А если вдруг кто-то скажет, что во время беременности не заметил никаких упадков мыслительной деятельности, я отмечу, что, скорее всего, эта особа никогда и не пыталась пользоваться мозгом по назначению. Про себя, конечно же. Вслух я ничего не скажу - я, может, и тупая, но все еще вежливая девочка =)




Пьеса о молодом супружестве

2011-09-12 15:16:08 (читать в оригинале)


Двое в постели. Время позднее, хочется спать.



Я: "Муж, мне кажется, что наши отношения с каждым днем становятся все лучше и лучше."



Муж: "И?.."



Я: "Может, мы что-то делаем не так?..."



 



Отсмеялись.



Смотрим в потолок.



Муж: "Спокойной ночи."



Я: "Спокойной ночи."



 



Пауза.



 



Я: "Ты кое-что забыл."



Муж: "Что?"



Я: "Отвернуться и захрапеть!"



Призраки

2011-08-30 10:07:35 (читать в оригинале)


Незадолго до полуночи, 28 августа, получила я сообщение в одной из социальных сетей имени Паши Дурова. Сообщение гласило:



"Анна ваш муж звонит мне !!! Спросите че ему надо!!!!"



И спустя минут 20, уточнение:



"89031109559 )))"



И да, был у моего мужа этот номер. Долго был. Пока не кончился. После некоторых событий, я собственноручно поломала в пальцах эту симку и выкинула. Если бы не этот факт, меня можно было бы взять на ревность - как два пальца... ну вы поняли. Но тут заработал мозг - поскольку муж все выходные был неотступно со мной, и симки этой с этим номером у него быть не может (иначе с его внимательностью уже сто раз спалился бы).



 - Муж, - говорю. - Мне тут Юлия Зайцева какая-то пишет, что ты ей звонишь со старого пчелайна.



Муж оживился. Стали изучать страницу той самой Юлии - ничего примечательного. Две фотки сомнительного качества, мало друзей, среди них - никого знакомого даже близко. Либо взломанная, либо фейк.



Время - час ночи. Супруг из любопытства набирает свой старый номер... А там... гудки. Рассудив, что Билайн за сроком давности просто-напросто перепродал номер, Антонио сбросил. Оттуда перезвонили. Трубку не взял с мотивацией "ну и что я им скажу?" 



Наши размышления привели к тому, что это чей-то не самый удачный троллинг по накурке. Или по пьяни. И ведь могли бы зацепить, если бы я наверняка не знала, как обстоят дела.



А из профиля Юлии Зайцевой на следующий день исчези все фотки, и сама страница была помечена как удаленная. Интересно, это последний призрак прошлого, или будут еще?...



Отцы и дети

2011-08-29 18:16:43 (читать в оригинале)


Проблема отцов и детей встала для меня в новом свете.



Порядка года назад я упорхнула из родительского гнездышка в московскую суету. На расстоянии отношения с родителями стали стремительно улучшаться - аж до идеальных. Хотя мне грех жаловаться, и раньше все было совсем неплохо. Но речь сейчас не об этом.



Довольно остро встал вопрос удобной и дешевой связи. Маман мобилизовалась довольно шустро: посовещавшись со мной, выбрала себе неплохой бюджетный ноут и стала активно юзать оставшийся от меня adsl-инет. Я опомниться не успела - а она уже и в Моем Мире, и на Одноклассниках, и фоточки выкладывать не забывает. Понятное дело, многих своих школьных товарищей нашла - их по всей стране, а то и дальше, за годы, разбросало. Интерес у нее, значит, присутствует.



Другая картина наблюдается с отцом, давним любителем всяческих гаджетов. У него портативный компьютер имеется в наличии уже давненько, и пользуется он им вполне осмысленно - для обработки и хранения фотографий. Более того, его любовь к технике также поселила дома парочку большущих ЖК-телевизоров, домашний кинотеатр, и волшебный коробок-роутер, который приносит в дом ТВ высокой четкости. Остается добавить про два мобильника, один из которых используется для кратковременных сеансов инет-серфинга для поиска интересующей информации.



Проблема, на мой субъективный взгляд, в том, что ему видится слишком сложным использование инетов во всю из силу с помощью ПК. Хотя даже не так. У него много фотографий. Много очень хороших фотографий. Много интересных, красивых, смешных фотографий. Он старается не пропустить ни одного более-менее интересного события в Питере и даже области - и везде снимает, снимает. Так, как будто это его работа. Как итог - гигабайты отличного фотоматериала пылятся на винте, и он их демонстрирует редким гостям.



Уже неоднократно я заводила тему "пап, а почему бы тебе не выкладывать свои фотки в инете" с различной аргументацией - начиная с того, что многим будет интересно на это посмотреть, заканчивая тем, что на этом можно заработать. Тем более, что есть комп, есть линия (только услугу подключить осталось!) - и все, перед тобой огромная аудитория, способная оценить и полюбить твое творчество. 



Но отец упорен. Продолжает копить кадры вдали от широкой общественности, что лично мне глубоко непонятно. Может, кто-нибудь знает, как можно его правильно мотивировать?...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.