Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Anton Bielousov
Anton Bielousov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.bielousov.com
Добавлен: 2012-04-11 00:43:51
 

Озеро Шушап

2016-10-14 05:24:49 (читать в оригинале)

Источник: Озеро Шушап" (в блоге Антона Белоусова)

— Как провел выходные? — спросил меня мой начальник.
— Отлично — говорю — ездил на озеро Шасвамп.
— Аааа, Шушап — да, знаю, знаю.
— Да Шашвампшипш — пытаюсь я сориентироваться и при этом не сойти за поляка.
— Очень отлично, — говорит Бэн — у моей девушки был коттедж на озере Шушап — мне там очень нравилось.

Так я хотел написать о Провинциальном парке озера Шасвамп — ходил по нему, собирал материалы, а уже по возвращению оказалось что был-то я в парке Шушап, поэтому и рассказ будет о нем.

Находится это озеро недалеко от города Камлупс в центральной Британской Колумбии и на карте похоже на гигантскую хромосому с четырьмя рукавами, к одному из которых мы уже дважды приезжали смотреть как идет на нерест лосось.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Обзор фотосумки

2016-10-03 18:00:52 (читать в оригинале)

Источник: Обзор фотосумки" (в блоге Антона Белоусова)

Не так давно (ну, по моим меркам, а у меня время летит к в таймлапсе) я кинул клич в Фейсбуке, мол, надоело ходить каждый день на работу с пустым рюкзаком — посоветуйте, дескать, сумку на плечо. Требования к сумке были очень простые: не спортивный стиль, возможность носить в ней рабочий ноутбук, ланч и камеру на работу.

Проблема, которая требовала решения — это ношение с собой фотоаппарата каждый день, причем не просто ношение а еще и удобный и быстрый доступ к нему: с рюкзаком обычно начинается представление из серии «укусить себя за хвост» когда нужно достать камеру, гиблое дело если достать ее нужно быстро или незаметно.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Матч состоится в любую погоду

2016-09-19 20:50:13 (читать в оригинале)

Источник: Матч состоится в любую погоду" (в блоге Антона Белоусова)

Так или иначе но все мальчишки, дети наших с вами земляков-иммигрантов в Канаде рано или поздно оказываются в футбольных клубах. Так и мы уж затянули как могли, но отправили Тоху младшего на футбол в клуб нашей деревни — Port Coquitlam EURO-RITE FC.

А тут, гляди, и первая игра  нарисовалась, всего-то после трех тренировок, да еще и под проливным дождем. Я не собирался ничего писать по этому поводу и фотографировал исключительно для себя и для команды, но погода, энтузиазм игроков и удачные, на мой взгляд, фотки заставили изменили мое мнение по этому поводу.

Всегда мечтал поснимать дерби, и тут дети решили его устроить.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Ночь на пике

2016-09-01 20:50:54 (читать в оригинале)

Источник: Ночь на пике" (в блоге Антона Белоусова)

Мне уже давно набила оскомину ситуация с однодневными походами когда вы идете несколько часов вверх на какую-нибудь гору, приходите и у вас остается всего полчаса от силы насладиться видом перед спуском обратно. В такие моменты обычно думается: вот бы заночевать здесь, увидеть звездное небо, закат и восход, надо как-нибудь вернуться с палаткой. Обычно на этом все и заканчивается.

Но в этот раз все было по-другому, в этот раз мы сказали: а поехали на какой-нибудь местный пик исключительно с одной целью — заночевать наверху, поснимать ночное небо, Млечный путь где-нибудь где нет светового загрязнения; проводить и встретить новый день. А поехали.

Первое что пошло не так, было время отправления: сначала товарищ отложил его на час, потом я еще на один из-за навалившейся работы в пятницу.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Серфинг в Тофино

2016-08-26 21:44:05 (читать в оригинале)

Источник: Серфинг в Тофино" (в блоге Антона Белоусова)

Нельзя жить в Ванкувере и не кататься не ходить в походы, не кататься на сноуборде или на лыжах, не ездить на велосипеде и не жаловаться на рынок жилья. Когда все из этого списка выполнено, следующее что каждый должен попробовать — это серфинг.

Ванкувер хоть и расположен на берегу моря, но это не открытый океан и здесь никогда нет больших волн — от Тихого океана нас отделяет остров Ванкувер. Поэтому все, что связано с серфингом, расположено там, на западном берегу, в Национальном парке Pacific Rim.

Хотя остров Ванкувер и маячит все время на горизонте, чтобы добраться до его западного побережья, нужно пол светового дня.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.