Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Anton Bielousov
Anton Bielousov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.bielousov.com
Добавлен: 2012-04-11 00:43:51
 

Водительские права в Канаде

2014-11-20 23:52:44 (читать в оригинале)

На этих выходных мы с красавицей женой и детенышем накатали 600 км — в Сиэтл и обратно, заехали в городок где снимали Твин-Пикс и отведали знаменитого вишневого пирога. На прошлых были с друзьями в Эверетте на заводе Боинг, за выходные до этого рентовали оранжевый Додж в Лос-Анджелесе, а еще неделей раньше ездили на нерест лосося и в Сан-Пикс. Все это, конечно, трудно сделать не имея машины, поэтому пришла пора рассказать о том, как получить права в Британской Колумбии и в Онтарио.

Водительские права

Правила получения водительских прав в Канаде отличаются от провинции к провинции, но в целом они очень похожи по всей стране и имеют не мало сходств с систсемами в других западных странах по причине действующих соглашений.…



Доминикана Статистика цен на авиабилеты

2014-11-14 19:09:02 (читать в оригинале)

Доминиканская Республика – это тропический рай, заставляющий каждого гостя забыть о неурядицах, проблемах и скучной работе. Основной достопримечательностью Доминиканы можно с уверенностью считать побережье: прозрачная вода, бескрайние ухоженные пляжи, ряды кокосовых пальм, бары с прохладительными напитками и сувенирные лавки.

Прекрасно организованный пляжный отдых компенсирует нехватку музеев, театров, исторических достопримечательностей и прочих элементов культурного отдыха.

Курорты Доминиканы ставят Ваш отдых превыше всего. Чудесные пейзажи, красивые домики, милые девушки, экзотическая кухня – здесь собрано всё, что позволит отдохнуть телом и душой.

Если приема солнечных ванн и обдувания приятным бризом Вам всё же недостаточно, то можно отправиться в столицу Доминиканской Республики – Санто-Доминго. Там можно прогуляться по красивым паркам, посетить старинные дворцы и музеи, осмотреть форты и укрепления времен Колумба и просто углубиться в испанскую культуру Нового света.…



Фабрика грез США: Universal Studios — Hollywood, CA

2014-11-10 11:12:55 (читать в оригинале)

Что общего у фильмов Франкенштейн, Психо, Челюсти, Список Шиндлера, Назад в будущее, Кинг Конг, Ван Хельсинг, Водный мир, Гринч — похититель Рождества, Инопланетянин, Мумия, Терминатор, Война Миров, Трансформеры, Парк юрского периода, Форсаж, Шоу Трумена,Брюс всемогущий, Американский пирог, Один дома, сериалов Доктор Хаус, Эврика, Отчаянные домохозяйки?

Все эти и сотни других картин были сняты здесь, на самой большой студии Голливуда — студии Юниверсал. Студия настолько большая, что только здесь используют длинные сцепные трамвайчики чтобы ее всю объехать.  Для сравнения, на Warner Brothers еще используют тележки для гольфа, а вот Sony и Paramount можно осмотреть пешком, причем, в основном, там можно посмотреть только на ангары звукозаписывающих студий снаружи.…



Неожиданная встреча в Лос-Анжелесе США: Inglewood, CA

2014-11-02 11:59:03 (читать в оригинале)

Что делает нормальный человек когда получает канадский паспорт? Правильно, обмывает его, едет в приграничный Костко закупиться дешевой бакалеей, молочными продуктами и бензином, планирует отпуск на Гавайи.

Я же вообще не  понял, что произошло — ночью я смотрел билеты на Гавайи, а вечером следующего дня подо мной уже сияли огни ночного Лос-Анжелеса.

Любители спонтанных путешествий — учтите: после 8 вечера большинство пунктов проката машин закрыты, а в круглосуточных пунктах в аэропорту — сразу в два раза дороже.

Переночевав в заведении, торгующем девочками и дотопав до пункта проката утром, машина на 3 дня обошлась не в $300 а всего $89. К тому же, знакомство с грузинским таксистом Жориком, один в один списанным с одного из персонажей Брата-2 — и вовсе бесценно.…



Сбор урожая клюквы в Ричмонде

2014-10-20 12:07:27 (читать в оригинале)

Захотелось немного колоритных фоточек в стиле National Geographics, поэтому сегодня перенесемся не на долго в Индию. Ну как в Индию — в восточный Ричмонд, если точнее, что в 10 минутах езды от нашего дома, на противоположном берегу реки Фрейзер. Здесь на клюквенных полях поспел урожай, что, само по себе, не повод для праздника (хотя в некоторых городках — повод, да еще и какой), если бы не зрелищность того, как его собирают — когда еще в Ванкувере увидишь разлившееся красное море?

Клюква (cranberry) — само по себе растение болотное, но в сельском хозяйстве выращивается на сухой почве в низинах, орашаемых каналами.…



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.