Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Anton Bielousov
Anton Bielousov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.bielousov.com
Добавлен: 2012-04-11 00:43:51
 

Working Holiday Canada Артем Лысенко: Технологии успеха в Канаде

2014-06-02 09:08:29 (читать в оригинале)

Многие ли из вас, ищущих пути попасть в Канаду, слышали о программе Working Holiday Canada? Лично я столкнулся с ней впервые поскольку этот способ попасть в страну по рабочей визе совершенно не афишируется, особенно на постсоветском пространстве. Мне рассказал о ней Артем Лысенко — один из немногих кто воспользовался этой программой — когда приходил к нам в компанию снимать ролик для своего проекта «Технологии успеха в Канаде».В этом посте Артем сам расскажет о своем иммиграционном опыте и о проекте, которым занялся здесь, в Ванкувере.

Финский Пролив Finn Slough

2014-05-26 08:48:34 (читать в оригинале)

Не многие знают что в Ванкувере, прямо посреди городка Дельта находится самое большое болото на западе Северной Америки, а заодно и самое большое болото на всем континенте в черте города (40 км2). Но еще 50 лет назад вся дельта реки Фрейзер, в которой сегодня раскинулись города Ричмонд на севере и Дельта на юге была одним большим болотом. И люди селились на болотах, на самых берегах рек потому что они были и источником ресурсов и системой сообщения.

С тех пор болота Ричмонда осушили и обнесли защитной дамбой, однако в нескольких километрах от Стивстона, по ту сторону дамбы, на земле, формально не принадлежащей ни Ричмонду ни Дельте, да и не считающейся землей — а просто на реке осталась построенная в 1880-х годах деревушка финских рыбаков и лесорубов.…



Матч по квиддичу

2014-05-07 20:50:53 (читать в оригинале)

Как-то так проходит матч по Квиддичу (Quidditch) у маглов — что-то среднее между регби, гандболом и баскетболом и с метлой промеж ног. На этот раз — между факультетами школы ванкуверской IT-магии — Mobify и Hootsuite.

Игра основана на литературной серии о приключениях Гарри Поттера Джоан Роулинг и была впервые сыграна в мире маглов в колледже Миддлберри (Вермонт, США), в 2005 году.

Как в любом контактном спорте с мячом — его нужно провести к воротом противника. Этот мяч называется «квофл».

Все это одной рукой поскольку вторая держит метлу.

Квофл не только пытаются отобрать…

Но могут запросто выбить двумя другими мячами — «бладжерами»

Если один из бладжеров попадает в игрока с мячом — тот должен положить его и вернуться к своим воротам.…



Спонсируемое видео: AUDI #quattrochallenges

2014-05-05 21:24:04 (читать в оригинале)

По завершению Трансканэтноэкспа я не до конца понимал комментарии читателей, мол, «правильную машину выбрали для такого путешествия». Что такого в универсале Ауди, пусть и полноприводном, что вдруг резко сделало его правильным выбором. Все что я оценил как пассажир на заднем сиденье — это их, сидений, стало быть, подогрев — лучшее изобретение человечества, как по мне, когда промокший возвращаешься под дождем с водопада на стоянку, а там твою задницу ждет теплое сидение.

Оказывается же, потенциал у машины был далеко за пределами того, через что она прошла на трансканадском шоссе даже если бы его закрыли из-за снегопада или схода лавин как меня пугали.…



Вопросы об иммиграции в Канаду по программе Federal Skilled Worker

2014-05-01 20:41:27 (читать в оригинале)

Часто отвечая на ваши вопросы в почте (при том, что я нигде ни разу не писал «по всем вопросам пишите мне», ага) было просто вопросом времени когда появится этот пост с ответами на часто задаваемые вопросы, может быть что-то, что я не упомянул или упомянул вскользь в своей Инструкции к иммиграции в Канаду или нюансы обновленной программы Federal Skilled Worker.

Как бы то ни было, прежде чем начать, еще раз напомню, что при заполнении анкет немыслимое количество вопросов и сомнений возникает касательно нюансов собственной биографии, однако же на большую часть из них можно найти ответы на официальном сайте канадской иммиграционной службы — серьезно, на половину ваших вопросов я нахожу ответы там, где вы читали но не вчитались.…



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.