Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Anton Bielousov
Anton Bielousov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.bielousov.com
Добавлен: 2012-04-11 00:43:51
 

Озеро Бантзена Buntzen Lake Trail (Anmore, BC)

2015-01-27 11:07:45 (читать в оригинале)

Источник: Озеро Бантзена
Buntzen Lake Trail (Anmore, BC)" rel="canonical">Блог Антона Белоусова

Обычно когда мы снова и снова возвращаемся на какую-нибудь тропу, я не пишу о ней больше одного раза. Даже если мы опаздываем к закрытию ворот парка или если на обратном пути у нас кончается бензин на шоссе. Но иногда получается взглянуть совершенно другими глазами на тот же парк но в другое время года или суток и тогда очень хочется обновить пост несколькими свежими фотографиями.

Как в этом случае с тропой вокруг озера Бантзена, которая спустя два года кажется совершенно замечательным местом не для хайкинга, нет, но для прогулки теплым зимним днем с детьми и собакой.

А еще за два года я лишь убедился в том, что провинциальный парк озера Бантзен — самое моховистое место в Ванкувере.…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Twin Peaks США: North Bend и Snoqualmie, WA

2015-01-09 18:00:27 (читать в оригинале)

Источник: Twin Peaks
США: North Bend и Snoqualmie, WA" rel="canonical">Блог Антона Белоусова

Большинство уличных сцен культового сериала Дэвида Линча 1990—91 снимались в городках North Bend и Snoqualmie в округе Kings County штата Вашингтон, которые находятся в трех милях друг от друга.

В первом живет чуть больше 5 тыс. человек и находится крупнейший в Северной Америке завод и дистрибьюторский центр Нинтендо; во втором — 10 тыс. жителей. Снокволми стал местом строителсьва в 1917 году второй электрической лесопилки в США (той самой, из заставки сериала).

Музыка в настроение:

Самая известная достопримечательность из Твин-Пикса — это водопад Snoqualmie Falls и Great Northern Hotel (в жизни — Salish Lodge & Spa — один из самых дорогих в округе).…

Публикация данного материала допускается только с разрешения автора



Города-призраки Принстона Tulameen Ghost Town Trail (Princeton, BC)

2015-01-06 19:00:55 (читать в оригинале)

В прошлый раз я начал рассказывать о дороге на Камлумпс, но вы же не думаете, что речь об одном только старом мосте, правда? Хоть кратчайшая и самая быстрая дорога на Камлупс идет через новый мост Александары и дальше по первому шоссе, но самая интересная делает крюк по трассе №3 и 5A через провинциальный парк Мэннинг, известный также как «черная дыра на карте покрытия сотовых операторов» и городок Принстон, вдоль старого золотодобытческого трейла — из Америки на Юкон и Аляску.

Princeton

Если открыть карту Британской Колумбии, то можно увидеть большое пустое пятно между Келоной, Хоупом, Мериттом и границей с США — в центре этой пустоты находится сонный городок Принстон.…



Мост Александры Alexandra Bridge

2015-01-03 11:49:51 (читать в оригинале)

Те, кто давно читает этот блог, возможно, помнят пост про нерест лосося в прошлом году на реке Адамс возле Камлупса. Тогда я писал что следующий, 2014-й год, должен стать доминантным когда в реку приходят миллионы рыб, поэтому, конечно же, в этом году мы снова отправились в Камлупс.

Но в этот раз речь пойдет не о рыбе а о дороге — два самых захватывающих дня на этот раз были именно те что мы провели в пути.

Во-первых, очень здорово ехать куда-то далеко двумя машинами, с рациями — это уже половина фана.

А во-вторых, если немного оторваться от хайвея, то на маршруте между Ванкувером и Камлупсом, оказывается, есть много интересного.…



Баварская деревушка США: Leavenworth, WA

2015-01-02 02:02:05 (читать в оригинале)

Что ж за напасть такая? Новый год, а в Ванкувере солнце и зеленая трава. На Вистлер — многокилометровые пробки на 99-м шоссе, а в горах только-только выпало немного снега, поэтому за рождественским духом мы отправились на юг, в самый снежный в мире штат Вашингтон.

Я слышал что где-то под Сиэтлом есть городок немецких иммигрантов где все вплоть до логотипа Старбакса стилизовано под баварскую деревушку, это-то мы и решили проверить.

Скажу честно, на подъезде к Эверетту я был как на иголках поскольку там нам предстояло свернуть на второй хайвей, который от моря должен был увести вглубь континента вот в эту красоту…

Через городок Стартап…

Второе шоссе из сельской местности быстро забирается на перевал Стивенс (1,238 м).…



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.