|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Дабы не забывали
2011-07-05 13:55:11 (читать в оригинале)
Президент Ельцин в 1998 году очень демократично ответил требовавшим его отставки депутатам и гражданам.
Желающим странного - еще нямочек
Навалилось разом
2011-07-05 13:23:54 (читать в оригинале)
О трех последних "Навальных" темах.
1. О том, что Карнаухова уволил Кремль из-за критики Навального. Горе-конспирологи приводят кучу "доказательств" - дескать, человек ушел сразу же после визита в АП, откуда вышел "бледен и нервен", что Навальный атакует лишь безопасные цели или "разоблачает" на основании открытой информации. Бред полнейший и невменяемый - можете ржать сказавшему про "кремлевский проект" в лицо.
2. Насчет ночной продажи водки фирмой (отца) Навального, получившей льготы как раньше РПЦ с табаком "народное ремесло - лозоплетение". По сути Навальный - требующий соблюдения закона от госчиновников и бизнесменов - обязан соблюдать закон сам. Во время "тонировочного" скандала я уже говорил - путана не может бороться за нравственность, борящийся "за неукоснительное исполнение законов" должен быть абсолютно чист перед законом. Так что теперь владелец фирмы должен извиниться перед обществом и уволить продавцов по статье, как того требует законодательство.
3. По поводу продвижения Навального администрацией ЖЖ - вот здесь момент интересный. ЖЖ, офис которого находится в кремлевской Газете.ру действительно давно и активно "прокачивает" Навального. Собственно, как я уже ответил - даже "Ваши личные заметки к юзеру" рекламировались на главной странице ЖЖ-Россия как "Навальный - крутой чувак". Правда, через неделю после того, как тысячи апполитичных хомячков слазали посмотреть на "крутого чувака" (как и продолжают лазать со всех этих Sup-овских пробросов) энтот "пример" с фамилией Навального со страницы пропал.
Но тут все проще - в запланированном интервью с Мамутом спросим, как системный олигарх относится к "накачке" своими сотрудниками (скриншоты упоминания Навального в "нововведениях ЖЖ") такого политического персонажа (цитаты презентед) ;)
Ну и для освежения памяти, чо ;)
Вне контекста
2011-07-04 17:43:03 (читать в оригинале)

Не стану обсуждать ситуацию в Белоруссии.
Да и обсуждение "детей на митингах" уже набило оскомину - по-моему, каждый уже высказал свое отношение, поводов было много.
Мне просто интересно - ребенок хлопает потому, что "все вокруг хлопают" или потому, что папа им хлопает против Батьки?
Ёк
2011-07-04 16:11:31 (читать в оригинале)
Медицинский факт - ПАРНАС умер.
Судите сами.
На конференции хоть и не выкинули "Демвыбор" (как обещала "Солидарность"), но поимели их все "партнеры", причем жестко и цинично.
В ответ "Демвыбор" поставил ультиматум "либо в сентябре выбираем кандидата в президенты" (Милов, помнится, единственный выдвинулся - типа "у меня нет постельного и коррупционного компромата с антирейтингом"), либо они срывают съезд или выходят.
Всё, как "единая коалиция" (особенно на фоне выхода СП-б, Пензы, признаний Хакасии, и т.п., скандала с грантами) они УЖЕ не существуют "де факто".
Все остальное - дрыгания зомби.
Хотя запастись попкорном не помешает - зомби, знаете ли, очень забавно танцуют с курицей в известном месте
Демарш или признание?
2011-07-04 15:51:21 (читать в оригинале)
По поводу одного из "лидеров" российских "националистов" (формально - председателя движения "Русские" и главы запрещенного "Славянского Союза") Демушкина, который ездит по Чечне в футболке "Я- русский" и сообщает, что "убеждаюсь, что России нужен свой Кадыров для русских".
Мне, на самом деле, гораздо интереснее другое - у человека хватает силы признаться, что он выстроил свою позицию по (точечным и масштабным) вбросам и стереотипам, которые сам же поддерживал и раскручивал.
Зачем он это сделал - вопрос другой.
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


