|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Бизнеc куpы и тpeнинги - это что? в Спам прилетело.
2012-02-03 14:29:31 (читать в оригинале)
А вот недавно я писал про голодного мальчика Андрейку, под которого мы с корешем косили при составлении писем издалека за рубеж.
Мне кажется, что популярная нынче протестная песня десантников - событие того же культурного ряда. Слишком выпуклый синдром Дауна. Хотя встречается, настаивать не могу, просто возникли сомнения.
Хотите верьте, хотите нет, но я никогда не применял к себе в пищу вареники.
Ну, так получилось. За пятьдесят без малого лет мы с ними ни разу не встретились. Не покупал я их. Вероятно, меня отталкивало название: я не люблю варенье, хотя и понимаю, что оно не при чем.
Но вот необходимость обострилась, и я их купил - в Киеве, для вечернего употребления. Я рассудил, что они должны быть, наверное, ничего. Конечно, мне было ясно, что это подозрительное кило, зафасованное в пакет, с варениками не имеет ничего общего, это что-то другое, как и пельмени не имеют никакого отношения ни к пельменям, ни даже к продуктам питания. Но я купил, потому что хуле. Я человек неприхотливый, соавтор мой - тоже, а жрать надо всем.
Вареники нас удивили, а мы люди более или менее тертые.
Мы сошлись в том, что на их начинку пошел Чужой. Наебнулся, как крыса, в чан с собачьими потрохами, и отправился под нож. Вареники были волшебные: они растворялись, они пропадали с тарелки, будучи тронуты вилкой или ножом. Только что в них виднелась какая-то каша, но вот она превращается сначала в мазь, а далее - в пар. Жидкая основа напоминала серную кислоту. Мы еще вспомнили Ведьмин Студень. Вареники попросту исчезали, не успевая начаться.
Их создателем явилось нечто под брендом "Дрыгало" - мне объяснили, что это женская фамилия, произносящаяся на особый фрикативный лад и владеющая многими видами собственности.
Дай Бог здоровья.
2012-02-02 12:13:19 (читать в оригинале)
Ничего, господа морозофилы. В июле поговорим. Бог не фраер.
2012-02-02 11:57:41 (читать в оригинале)
Одним из путей преодоления пиздеца может выступить умышленный или нечаянный выход на гиперпиздец. Это совсем другая ситуация. Гиперпиздец становится событием эстетики и приобретает второе дно, потому что никто не поверит, что это всерьез.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
