Сегодня 21 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2012-01-30 12:36:02 (читать в оригинале)

Редактируем помаленьку.

...возложила ладонь ему на голову, благословляя, и Саймон почувствовал оргиастическую дрожь по всему телу. Он опустил голову и заплакал от невыносимого наслаждения...

2012-01-30 12:22:54 (читать в оригинале)

Вечное сомнение: подавать ли нищим?
Я привык голосовать сердцем. Обычно оно помалкивает, ибо ожесточилось. Но иногда зачем-то просыпается, и я что-то такое подаю. Ну, скажем, какому-нибудь безногому, потому что как бы он ни жулил, ему все равно хуже, чем мне.
Было дело (я об этом писал), вошел в метро мужик и честно сказал, что надо похмелиться. Ему подавали всем составом, на него обрушился денежный дождь.
А еще помню, как однажды мой родитель - матерый невропатолог со стажем пятьдесят лет - расчувствовался на Невском при виде бабушки, которой он сразу поставил все существующие безнадежные диагнозы. Это на пути в Эрмитаж. А на обратном пути они встретились вновь, и бабуля уже чесала шустрее него, с клюкой под мышкой и крайне сосредоточенным лицом.
Короче, вот хорошая история, понравился слог:

Сержант сказал: "БЛЯДЬ!.."

Но этого хватило для чуда.

2012-01-29 22:03:11 (читать в оригинале)

Смотрю кинокартину "Заражение". Там все серьезно и жестко - ну, вирус, вообще растворяет мозги, не замечают этого лишь единицы; то есть обстоятельное такое кино, модель ситуации.
Сейчас прослезился.
У героя скончалась жена, и еще сын тоже. Хоронить никто не хочет, страшно. И он посылает смску с печальным смайликом.

2012-01-29 21:20:09 (читать в оригинале)

Кое-что вспомнилось по поводу опции Current Music, а также трансляции записей со страницы ВКонтактеге.
А именно:

Ну, внедряется судья в ушное отверстие этого старичка, раз - и навеки к нему приклеился, так прочно , повествует рассказчик, "как муравей к щепочке, намазанной эпоксидной смолой ". А только вслушался, что там у старичка в голове раздается , и пожалуйста :

И далее там по ссылке.

2012-01-29 12:36:30 (читать в оригинале)

Редактирую.

- И я тебя, - ответил, обнимая.
Мариска была маленькая, целиком скрылась в объятиях.


Толмачествующий болван выкидывает местоимения, транслируя порыв в своем представлении.


Страницы: ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.