|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Диаложик с утра в эфире.
- Ребенку выдали в школе справку с диагнозом "Гниды" и выставили....
Не, не моему.
- Такого диагноза детям не ставят. Только взрослым, пишут на карточке в правом верхнем углу другими словами.
2012-01-15 21:43:51 (читать в оригинале)
Да, кинопришельцы не перестают меня удивлять.
Все они, как правило, представляют высокоразвитые цивилизации. Почему же у них такие лапы и когти, такое яркое несоответствие мозгового и ротового черепа в пользу последнего?
Вот, например, Чужой. Что он может построить? Или Нечто. Что - и чем? И как? Оно прилетело в металлическом корабле. Значит, должно было как-то доразвиваться до изобретения кириллицы, сновидения Менделеева, выплавки стали и чугуна; оно должно было осознанно совершить социалистическую революцию и первым полететь в космос. Однако ему даже нечем удержать карандаш, а как нажимать на маленькую кнопку, не продырявив ее - вообще непонятно.
Давно я не писал ничего о просмотренном-кинематографическом, из относительно свежего.
"Оккупант". Ахинея какая-то.
"Транзит". Неожиданно бодро. Дорожная тема, стрельба, мозги вылетают, живой крокодил - короче, всем должно понравиться.
"Похищенная". Тоже ничего. Пейзажи, шотландские горы. Я там ездил прошлым летом, меня не похитили, иначе бы труба.
"Суд над дьяволом". Макдауэлл старался, но ничего не смог сделать. Отсмотрено на треть. Юристы, выведенные в кинокартине, достойны пожизненного и круглосуточного показа по ТНТ.
"Выборы". Азиатское кино 2005 года, Тарантино хвалил. В общем, мафия там. Есть пацаны резкие, есть ровные, но все на одно лицо, и я в них постоянно путался.
"Союз писателей СПб образца 2011 года" - ну, это я сам снимал.
"Ковбои против пришельцев". Пока еще смотрю. Ковбои вроде правдоподобные, но вот насчет противника у меня ужасные предчувствия, он пока не показался, но пилотирует какой-то Осоавиахим.
2012-01-15 16:24:40 (читать в оригинале)
2012-01-15 14:01:21 (читать в оригинале)
вот как исправить дело
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-8 |
19 |
Борис Немцов |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
