|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
А вот, между прочим, первый ролик, который я нынче потырил и над которым все ржут - в изделие вложена простая душа! А вы глумитесь.
Таким бесхитростным простодушам агрессивно сочувствовал Шукшин, и я его за это при всей симпатии терпеть не могу. Помните, был у него рассказ про "раскас"? Явился в редакцию неграмотный дебил, принес наболевшее на бумаге. Хотел, чтобы напечатали. Что, не имел права? У него же потекло изнутри, с кровью сердца и слюной мозга, как можно оттолкнуть?
От меня вот такие же просят рецензий на повести про пиво, закодированное сионистами на молекулярном уровне.
Дебилам не надо в школу, вот что я думаю. И руки оторвать еще хорошо бы.
Это я пятый день не курю, не обращайте внимания. Высказываюсь, как есть, а потом снова буду добрый и обтекаемый.
2012-02-07 12:24:48 (читать в оригинале)
Удивительно: ведь она вовсе без косметики, с растрёпанными волосами, босоногая, и толстый халат отнюдь не красит фигуру – но всё равно такая желанная. И это не водка плескала в голову – Билл часто испытывал острейший приступ желания, глядя, как жена хлопочет по дому.
Не хочу редактировать. И вообще Билл хороший парень.
Ну и мимо этого я тоже не в силах пройти, от
Ады разверзлись
2012-02-07 10:14:47 (читать в оригинале)
В очередной раз прошляпил ДР персональной жежешечки. Между тем я здесь уже десять лет.
Местные юбилеи приобретают все больший смысл - не меньший, чем реальные. В конце концов, это день рождения подставной фигуры, которая останется жить, в отличие от настоящей.
Фигура проходит в развитии все положенные стадии: детство, отрочество, юность. Иногда очень быстро, за пару дней. Потом она вызревает и цементируется. Впадает в маразм, начинает повторяться - все, как у людей. В известной мере отшнуровывается от родителя, так что мне действительно есть кого поздравить. Что я и делаю с опозданием. С днем рождения, дорогой! Ты, конечно, редкий мудак, но переделывать тебя поздно, и я к тебе привык. И все привыкли тоже. Пошли тебе бог милостивого Альцгеймера.
2012-02-07 10:04:00 (читать в оригинале)
Про любовь! Лютый какой пиздец. Спасибо
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
