Сегодня 7 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2013-06-12 13:04:13 (читать в оригинале)

Люблю, когда на кассе у гражданочки впереди спрашивают копеек тридцать восемь. Иногда удается поймать волну. Вот она роется, копошится, выворачивает кошелечек, рассыпает медные семена. Нету. Я уже подобрался, жду.
Нету, нету! Все раздала!
И она затравленно озирается, надеясь натолкнуться на понимающий взгляд. Пусть даже на осуждающий! Лишь бы на что-то опереться. Но я уже наготове. Мой взгляд ледяной и бесстрастный, сквозной. Я молчу. Ее не существует. Опоры нет, она повисает в одинокой космической экзистенции.
Приятно хоть ненадолго олицетворить мироздание.

2013-06-12 11:13:15 (читать в оригинале)

По случаю праздника народился образ Духовной Скрепы. Она здоровенная, как оглобля, и надо ее проглотить. Потом загнуть молотком торчащие концы. Один глядит изо рта, чтобы не клеветал. Другой страхует выходное отверстие, чтобы ни-ни. В целом - аршин, обеспечивающий ходьбу по струнке.

2013-06-11 20:07:25 (читать в оригинале)

Во двор заехал небольшой экскаватор, сломал по пути не по чину приличную яблоню. Постоял, поурчал, переждал дождь. Уехал.

2013-06-11 18:06:08 (читать в оригинале)

И снова звучало нынче это самое "вкусно написано", "вкусное слово". Любого, кто так выражается, я, будь моя власть, усадил бы за чтение исключительно Сорокина - в частности, "Пира", где есть рассказ о буквальном поедании худлита, ну и "Нормы", естественно.
Или просто накормил бы шавермой, подержав ее на солнышке часов десять-двенадцать.

2013-06-11 16:31:00 (читать в оригинале)

Транспортный торговец нарисовался в вагоне метро, вооруженный прогрессивным ножиком и саквояжем с овощами. Еще он был оборудован изогнутым артистическим микрофоном.
Хриплый рев начался такой, будто лесному зверю, оттянувшему пару лет за хулиганку, наступили на яйца кованым каблуком.
- А вот глядим внимательно – капусточка, никаких гемео-мемео, нашинковать ее каждый умеет – правда же? минута – и готова закусочка, я не шучу! когда я в первый раз увидел капусточки стопиисят грамм, я долго стоял и смотрел…
Следом возникла фаллическая морковка. Импровизатор принялся пластать ее пером, как позорного фуцана. Ломти со стружкой летели в саквояж. Я все это видел и описывал раньше, но нынче не удержался, заглянул внутрь. Там уже был сплошной салат. Без пяти минут борщ. Жаль, я сидел, а то бы тоже стоял и смотрел.


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.