Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ok-vk
ok-vk
Голосов: 2
Адрес блога: http://kto-ja.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:43:09 блограйдером zuruss
 

Мощнейший биокорректор возраста...Энергетическая карта Nano Bio card

2016-02-15 20:16:00 (читать в оригинале)


 

Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard
 


 



Энергетическая карта Nano Bio Сard изготавливается с применением самых современных нано-технологий, используя уникальный биокерамический порошок, генерирующий обильное длинноволновое инфракрасное излучение и большое количество отрицательных ионов, которые, в силу своих особенностей, о которых говорилось выше, способствуют улучшению самочувствия и оздоровлению.



 



Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard



Отрицательные ионы



[url]https://vk.com/energeticheskaja_karta_nano_bio[/url]



 



Отрицательные ионы (анионы) представляют собой атомы, несущие отрицательный электрический заряд. Они сформированы путем включения в атом одного или нескольких электронов, тем самым завершив свой энергетический уровень. Положительные ионы (катионы) наоборот сформированы путем потери одного или нескольких электронов.



Исследования, проведенные в начале этого века, показали, что воздух, в котором преобладают катионы, негативно отражается на здоровье. Если воздух сохраняет баланс положительных и отрицательных ионов, то организм человека функционирует должным образом.



Сегодня в воздухе из-за загрязняющих веществ преобладают положительные ионы, которые могут негативно влиять на здоровье. Некоторые люди особенно чувствительны к такому дисбалансу. Катионы особенно влияют на дыхательную, нервную и гормональную системы.



Отрицательные ионы очищают воздух, так как они притягивают положительно заряженные вредные вещества. Такие образования слипаются вместе, становятся тяжелыми и оседают вниз. Высокие концентрации отрицательных ионов положительно влияют на самочувствие человека: прежде всего на его жизненную энергию, оптимизм и интеллектуальную работоспособность. Существует и патент на методику лечения сезонной депрессии с помощью отрицательных ионов.



Ионы создаются природой. Например, потоки океанских волн на берег создают большое количество отрицательно заряженных ионов и, вероятно, поэтому многие люди чувствуют себя лучше на морском побережье. И наоборот, при воздействии электрооборудования и других источников положительно заряженных ионов отмечено ухудшение здоровья у многих людей.

  



Как отрицательные ионы влияют на человека?



5051374_12 (208x38, 2Kb)



Характерные особенности биоэнергетической карты Nano Bio Сard



5051374_button23 (297x40, 3Kb)



В качестве дополнительных примеров уникальных свойств рассматриваемой биоэнергетической карты и несомненной пользы, которую извлечет для себя ее обладатель, приведу еще некоторые:




  1. Повышает уровень кислорода, за счет чего эффективно активизирует работу клеток.


  2. Нормализует усвоение питания и выводит токсины из организма.


  3. Улучшает метаболические и циркуляторные функции организма.


  4. Эффективно борется с вирусами и патогенной микрофлорой.


  5. Защищает от опасного внешнего электромагнитного излучения.


  6. Увеличивает энергетический уровень человеческого тела.


  7. Обеспечивает быстрое избавление от усталости и удаляет запах от ног.  


  8. Снижает головную боль, а также - боль в спине и суставах.  


  9. Улучшает проводимость нервных импульсов.


  10. Улучшает сон (поместить карту под подушкой).


  11. Восстанавливает жизненные силы.


  12. Нормализует кровообращение.


  13. Помогает снять стресс и уменьшить боль.


  14. Устраняет плохой запах изо рта.


  15. Уменьшает воспаления.



Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

2016-02-15 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Целлюлит – страшное слово, которое ненавидит большая часть женщин. Он образуется в результате застойных процессов в тканях и проявляется в виде бугорков или, другими словами, «апельсиновой корки» на поверхности кожи.
Основными проблемными зонами принято считать попу, бедра и живот, но целлюлит может также проявляться и на руках.

Как избавиться от целлюлита? Этот вопрос беспокоит практически всех женщин на планете. Ведь Как избавиться от целлюлита в домашних условиях неважно худая ты или полненькая, целлюлит может застать вас в любом весе. К основным причинам его появления относят:

гормональные нарушения;
наследственность;
сидячий образ жизни;
неправильное питание;
нарушение обмена веществ;
стрессы.
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях?
Нет универсального и единого средства, которое поможет убрать целлюлит. Помимо этого «апельсиновая корка» не исчезнет навсегда, можно лишь уменьшить ее проявление на коже. Но если заниматься собой постоянно и регулярно проводить комплекс процедур, то целлюлит можно сделать почти незаметным, а кожу более гладкой и красивой. Именно поэтому комплекс мероприятий по избавлению от целлюлита следует проводить постоянно.



Как убрать целлюлит?
На ранних стадиях справиться с целлюлитом можно и в домашних условиях. Вот основные процедуры – контрастный душ, ванны, сауна, баня, обертывания и маски, массаж.



Если вы хотите избавиться от целлюлита, необходимо соблюдать диету. Исключить из своего рациона сладкое, жирное, мучное, жареное. Есть больше фруктов, овощей, рыбу, нежирное мясо. Необходимо ввести в повседневную жизнь активный отдых и обязательно заниматься спортом.
Для улучшения кровообращения в проблемных зонах рекомендован контрастный душ.
Отличное средство против целлюлита – ванны с морской солью, глиной, морской грязью. После принятия ванны, проводим чистку антицеллюлитным скрабом. На чистую и разогретую кожу наносим антицеллюлитный крем (гель, лосьон), проводим массаж руками или с помощью массажера. В антицеллюлитных кремах содержатся кофеин, экстракты плюща, морских водорослей, зеленого чая. Эти средства стимулируют расщепление жиров, улучшают кровообращение и тонизируют кожу.
обертывания от целлюлитаХорошим средством от целлюлита служит вакуумный массаж банками и медовый массаж. Но что с первым, что со вторым вариантом следует быть очень аккуратными, чтобы не навредить себе и не наставить синяков на коже. Аппаратный вакуумный массаж проводят в косметологических и массажных салонах. В домашних условиях вакуумный массаж можно проводить с помощью банок с присосками. После такого массажа остаются синяки. Но он очень полезен для нашей кожи, он улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ.
Медовый массаж очень хорошо помогает избавиться от целлюлита, улучшает кровообращение и обмен веществ, хорошо выводит шлаки и токсины. Массаж следует проводить 10-15 раз через день. Перед началом массажа мед (1 столовая ложка) следует смешать с 10 капелями эфирного масла (апельсин, лимон, грейпфрут и т. п.). Затем медовую смесь массажными движениями нанести на проблемные зоны. Жидкая часть меда впитается и мед станет очень вязким. После этого руки «приклеиваем» и резко отрываем. Так массировать 15-20 минут. Массаж не должен быть слишком больным, с каждым разом можно немного увеличивать интенсивность массажа.
Очень полезны при целлюлите водные процедуры – душ Шарко, душ Алексеева, ванна с гидромассажем.
Также не можем не упомянуть об обертываниях от целлюлита. Они улучшают кровообращение, выводят лишнюю жидкость и токсины. Эффективны обертывания из водорослей, кофе, шоколада, меда, зеленого чая, глины, морской грязи и т. д. Обертывания следует проводить 10-12 раз через 1-2 дня. Перед процедурой необходимо почистить и разогреть кожу. Нанести смесь на кожу, обернуть пленкой, затем теплым одеялом. Процедуру проводить в течение 30-40 минут.
Следует помнить, что обертывания и антицеллюлитный массаж противопоказаны при варикозном расширении вен и беременности.

Все антицеллюлитные процедуры следует проводить курсами каждые 2-3 месяца.

Средства от целлюлита
На более поздних стадиях развития целлюлита, когда поверхность кожи отечная, появляются многочисленные бугорки и ямки, болевые ощущения, нужны процедуры салонные, профессиональные. В салоне красоты вам подберут индивидуальную программу лечения. Процедуры в салоне красоте разнообразны, это могут быть обертывания, массаж ручной, массаж вакуумный,
массаж лимфодренажный, мезотерапия, озонотерапия и т. д.

Салонные процедуры от целлюлита
Лимфодренажный массаж стимулирует обменные процессы, выводит токсины, улучшает питание кожи. Он может быть ручным и аппаратным.кофейный скраб от целлюлита
При мезотерапии в кожу маленькими, очень тонкими иголочками вводят специальные лечебные коктейли. Инъекции ставят в зоны, подверженные целлюлиту. Чтобы избавиться о целлюлита потребуется 7-12 процедур с перерывами 5-7 дней. Мезотерапия улучшает кровообращение, расщепляют жир, разглаживают кожу.
Новый современный метод борьбы с целлюлитом и один из самых эффективных – озонотерапия. Оказывает благоприятное бактерицидное и противовоспалительное действие, клетки насыщаются кислородом, в результате кожа становится гладкой и упругой. Озонотерапия – это введение инъекций озона под кожу. Курс озонотерапии составляет 10-15 сеансов с перерывом 2-3 дня.
Конечно, профессиональные процедуры более эффективны, нежели домашние, но и более дорогие.

Поэтому не следует запускать себя, старайтесь всегда поддерживать тело в форме.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Bosion Универсальный 2 din андроид 4.2 dvd-плеер автомобиля GPS Wifi Bluetooth радио 1.6 ГБ CPU DDR3 емкостный сенсорный экран 3 г пк автомобиля aduio

2016-02-12 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

210.15 $
Купить
DVD-плеер,Bluetooth,Встроенный GPS,CD-плеер,Зарядное устройство,FM-передатчик,Мобильный телефон,MP3-плееры,Радио тюнер,Сенсорный экран
Шумоизоляционная панель
Встроенный динамик/микрофон
Universal 2 Din
800*480
Acura,Chevrolet,Ford,Honda,Hyundai,Kia,Lotus,Mazda,Mercury,Mitsubishi,Nissan,Saturn,Suzuki,Toyota,Volkswagen,Volvo,Interchangeable,Peugeot,Renault,Ssangyon
4*45w
Steel
Steering wheel control
Двухъядерный
Английский
Компакт-диск,DVD-R/RW,DVD-RAM,Видео CD,MP3,MP4,WMA,JPEG
8 ГБ
6,5 дюйма,7 дюймов,6,2 дюйма
Черный
12 В
2Din :178MM Width, 100mm Height
Android
1 ГБ
3.5 kg
DVD Player,Bluetooth,Built-in GPS,CD Player,Charger,FM Transmitter,Mob
Acura,Aston Martin,Audi,Bentley,BMW,Buick,Bugatti,Cadillac,Chevrolet,C
CD,DVD-R/RW,DVD-RAM,Video CD,Mp3,Mp4,WMA,JPEG
Pure android 4.2 System
English Russian Germany, French...Etc
3G wifi Pure Android DVD GPS bluetooth, Ipod TV,USB SD,SWC
Support 3G and Built in Wifi
DVD GPS TV Bluetooth OBD DVR
Contex A9 Dual-Core 2 GHz
for universal car


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Нужен ли ребёнку репетитор

2016-02-09 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Нужен ли ребёнку репетитор
Каждая мамочка считает, что её ребёнок достоин лучшего, и поэтому на пороге 7 дня рождения начинает искать для своего чада самую лучшую, на её взгляд, школу. Для некоторых мама, к сожалению, шаговая доступность школы не всегда играет первостепенную роль. Отсюда куча ребятишек снующих мимо взрослых утром в салонах общественного транспорта.
Но, как бы ни старалась мама, проблемы могут возникнуть и у самого смышленого ученика.
Причин тому может быть множество. От неосторожно сказанного слова взрослого до проблем со здоровьем. И тогда мама снова сломя голову пытается найти хорошего репетитора. Но стоит ли предпринимать столь решительные меры? Может случиться так, что это временные трудности в учёбе и ребёнок при вашей помощи, или дополнительной помощи учителя справится сам. Однако, если учитель отказывается позаниматься дополнительно с ребёнком и помочь ему восполнить пробелы в знаниях, считая, что причины приведшие к этому не столь уважительны, или же вы сами не в состоянии понять, что именно не получается у ребёнка, или не можете объяснить определённый предмет необходимо обратиться к квалифицированному преподавателю.
В такой ситуации вы, как родитель, можете обратить к помощи различных интернет-ресурсов, предлагающих видеоуроки по школьной программе. В сети существуют несколько сайтов, где размещены качественные видеоролик с достоверной информацией. Выступать и объяснять учебный материал вашему ребёнку будут квалифицированные педагоги. Существует также рынок и онлайн-репетиторов. Доверять ли специалистам этой сферы, каждый решает пока сам. Прежде всего, это связано с тем, что выбирая педагога для дополнительных занятий, принято руководствоваться рекомендациями своих знакомых, друзей и других педагогов. Онлайн-репетитора может посоветовать вам совершенно незнакомый человек, чьему мнению вы не обязаны доверять.
Поэтому традиционно первенство в этом вопросе принадлежит традиционной системе репетиторства. Не надо торопиться, но не стоит и затягивать с обращением к педагогу при наметившихся проблемах в учёбе. Чем дальше зайдут пробелы в знаниях, тем дольше и сложнее будет протекать процесс их ликвидации. Ведь система знаний в школе построена по принципу наслаивания новых знаний на фундамент старых.
Главное, помните, выбирая среди педагогов репетитора, интересуйтесь мнением знакомых об этом человеке, поприсутствуйте на нескольких занятиях, понаблюдайте за реакцией ребёнка, ведь только он сам может почувствовать получиться у него или нет слушать, слышать и понимать этого человека. Сами не оставляйте ребёнка без внимания, рассчитывая на чужого человека, ведь только родители способны вырастить из своих детей счастливых и успешных взрослых.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как быстро повзрослеть

2016-02-06 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Как быстро повзрослеть
Дети мечтают стать взрослыми, а их родители хотят снова ощутить свежий ветер беззаботности и грезят о несбыточном – о возврате в золотые годы детства. Окончание школы и получение паспорта гражданина своей страны – особые вехи в жизни подростков. Держать в руках два значимых документа, разумное использование которых определит дальнейшую жизнь, дорогого стоит.
Если бы в комплекте с аттестатом шел опыт и компетентность, признание «взрослости» не заставило бы себя ждать, а мамам и папам не о чем было бы беспокоиться, но, к сожалению или к счастью, дети должны сами пройти свою дорогу к процветанию и познанию житейской мудрости. На этом нелегком пути придется набить много шишек, и нужно понять, что ускорение процесса взросления не всегда выглядит рационально.
С точки зрения подростка, стать взрослым – означает получить негласное разрешение делать то, что раньше запрещалось. Самоутвердиться среди сверстников, доказать всему миру собственную правоту, сказать категорическое «нет» родительской опеке – такой видится зрелость. Однако выросшие дети не включают в список приоритетов важный пункт – ответственность за слова и поступки, к которым они имеют непосредственное отношение. Именно умение отвечать за себя в полной мере характеризует степень зрелости человека. Подарить чаду мотоцикл в честь окончания школы или поступления в вуз – это показатель доверия со стороны родителей, а сесть за руль без прав – свидетельство безалаберности и дурачества подростка, которые простительны в детстве, но в старшем возрасте могут быть опасны.
Стремление к самостоятельности, уверенность в себе и ощущение, что познал все, могут стать «ложными друзьями» подростка. Ему только предстоит научиться жить и заботиться об обеспечении себя самым необходимым, узнать цену деньгам и найти законные способы их получения. Быть взрослым – значит не бежать к маме, когда жизнь покажет жестокий оскал, а упражняться в принятии решений и справляться с проблемами своими силами.
Конечно, для людей в любом возрасте родители являются непререкаемым авторитетом и источником бесценного опыта, но не стоит беспокоить их по пустякам, тем более вступив хотя бы одной ногой во взрослый мир – неведомый, непредсказуемый, угрожающий.
Максимализм и категоричное отношение к разумной критике не помогут подростку налаживать новые связи и строить отношения. Он должен не только отрицать старое в поисках новизны, но и использовать опыт старшего поколения, чтобы хоть на процент уменьшить количество своих потенциальных ошибок. В деле взросления спешка не уместна: всему свое время, и жизненные периоды нельзя переставить местами. Если бы это было возможно, уже к 17 годам каждый человек был бы профессором жизненной философии, и мир стал бы идеальным. Но таким скучным!

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.