Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ok-vk
ok-vk
Голосов: 2
Адрес блога: http://kto-ja.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:43:09 блограйдером zuruss
 

Борьба с мышами и крысами

2016-03-19 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Картинка 7 из 2058Наибольшие неприятности человеку причиняют мыши и крысы. Химические способы борьбы с грызунами, конечно, более эффективны, чем механические (мышеловки и пр.). Однако многие вещества (например, препараты типа «Зоокумарин), ядовитые для грызунов, опасны и для человека, и для домашних животных.

При использовании механических мышеловок нередко бывает, что после того, как одна-две мыши или крысы пойманы, другие не иду!1 даже на самую соблазнительную приманку, оставленную в мышеловке или капкане. Обдайте их кипятком, проветрите, чтобы ни следов, ни запаха не осталось, тогда грызуны снова пойдут на приманку.


Мышей можно вывести с помощью приманки, приготовленной из смеси 30-40 г муки, 20-25 г гипса и небольшого количества подсолнечного масла. Гипс твердеет в желудке грызунов, и они умирают. Вечером положите приманку возле мест, откуда мыши вылезают. Так повторяйте до тех пор, пока не обнаружите, что приманка осталась нетронутой. Тогда дыры, из которых вьлезали мыши, замажьте цементным раствором. В большие дыры перед этим насыпьте битое стекло. Другой рецепт приманки: 10 г ядовитого препарата смешайте с 200 г хлеба, каши или другой пищи и полученную смесь разложите порциями примерно по 30 г в тех местах, где могут появиться грызуны..

Есть еще один интересный и достаточно эффективный способ борьбы с мышами. Около кухонного стола, где могут появиться мыши, поставьте ведро с водой. На край стола положите линейку так, чтобы один ее конец нависал над ведром, и на этот конец положите кусок приманки, желательно с сильным запахом (например, копченую колбасу). Мышь, быстро учуяв приманку, бежит по линейке, линейка падает — и мышь оказывается в воде.

Мышиные и крысиные норы рекомендуется замазывать таким составом: 1 часть цемента, 1 часть песка, 1 часть толченого стекла. Такую замазку они прогрызть не могут.

Крысы — очень хитрые и осторожные животные. Перед тем как положить ядовитую приманку, в течение трех дней кладите мясо, картофель или другую пищу — без яда. По истечении этого срока вечером в тех же местах оставьте ядовитую приманку.

В качестве приманки можно использовать препарат „Зоокумарин“ или смесь, приготовленную из 20 г сахарной пудры, 20 г канифоли и 15 г буры. Готовя смесь, пользуйтесь деревянной палочкой, иначе крысы не прикоснутся к приманке. Этой смесью посыпьте места возле дыр, проделанных грызунами.

Мыши и крысы не переносят запаха нафталина: насыпьте смесь из равных частей нафталина и опилок около их лазеек и ходов. Можно использовать капкан-крысоловку.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



A Few Good способы очистки акне

2016-03-13 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Если вы или молодой или старый, мужчина или женщина, повседневная жизнь с чем-то вроде акне Drudge. Это может быть потому, препятствуя пятна на лице повлиять на вашу уверенность в себе и самоуважение. Какой может заставить вас чувствовать себя потерянным в разы. Но не существует способа, что вам нужно, чтобы что-то вроде прыщей испортить вам день, потому что есть способы, которые вы можете научиться управлять им и улучшить внешний вид вашей кожи. Это только займет немного времени каждый день.
Проблема, что многие люди, когда страдают от акне является то, что они хотят, чтобы поп пятен на коже. Это может привести временное удовлетворение, сжимая прыщи, но это может быть вред для кожи на лице и теле. Когда появляется прыщ все девушка, которая выходит из вашего лица может распространиться на другие области тела, что приводит к более угри. И, оставив свое состояние хуже, чем раньше.
Во время визита в ближайшей аптеке, магазине акне продуктов управления. Возможно, вам придется попробовать несколько вариантов, пока не найдете ту, которая лучше всего работает для вас. Так что попробуйте только один продукт за один раз. Если вы не видите разницы в вас кожа на одной-двух недель, переходите к другой продукт. Как только вы начнете с помощью правой акне продуктов чистки вы должны начать видеть изменения в коже.
Вы можете быть искушенным, чтобы вымыть лицо более, когда у вас прыщи. Это также вредно. Это раздражает кожу и может вызвать покраснение и шелушение, а также может раздражать ваше лицо в этом процессе. В результате это может привести к более угри или ваше лицо в худшем состоянии, что было раньше.
Мойте лицо два раза в день, чтобы держать его как можно более чистым. Вы должны соблюдать правила гигиены, когда ваш страдают от акне. Потому что вы не хотите, чтобы прыщи распространяться по всему телу. Поэтому мыть лицо по утрам с акне продукт, который вы используете, прежде чем начать свой день. Да и вечером перед сном. Это очень важно, чтобы вымыть лицо вы вечером, потому что есть рабочий день от грязи, пыли и грязи на лице от вашей повседневной деятельности.
Хотите верьте, но пыли и других частиц в воздухе, даже в вашем доме может привести к чувствительной коже, чтобы выйти с акне. Поэтому постарайтесь, чтобы устранить это из вашего дома, как лучше, как вы можете. Держите ваше жизненное пространство, свободное от пыли. И вообще, как можно более чистым.
Стресс является другой преступник, и он играет большой рулон в том, сколько прыщей вы получите на вашем теле. Если вы не один стресс, который обрабатывает хорошо, то вы будете иметь, чтобы научиться думать иначе справиться с этим. Постарайтесь не допустить стресса повредит вам в любом случае. Что бы ваш стресс являются, знаем, что они будут проходить, как они делали это прежде. Просто найти выход своим чувствам, то, что занимает ваш ум от ситуации или проблемы.
Пища, которую вы едите также играет большую роль в развитии угрей. Когда вы едите хорошее, здоровое питание, хорошие вещи приходят от этого. Хотя, если вы не обращая внимания на то, что вы едите или думать о том, что вы едите, вы можете начать прямо сейчас. У исследования о питании и узнать как можно о еде права и какие продукты полезны для вас. Следуйте режиму с едой. Вырежьте плохих продуктов, которые вы приносите в ваше тело. Вы можете заметить изменения в масло в вашем лице сразу. И посмотреть, что происходит с акне с течением времени.
Если вы страдаете от акне и действительно хотят избавиться от него, вы не можете просто практикуют только один из указанных выше методов полезно. Вместо этого вы будете иметь, чтобы сделать небольшой, но влияют изменения образа жизни и на практике все они, скорее всего, навсегда, если вы один, который страдает от акне постоянно.
Чтобы узнать, как остановить акне естественно в течение нескольких дней, нажмите здесь сейчас!

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как выбрать автомобильный аккумулятор?

2016-03-10 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Картинка 1 из 14670С приходом холодов почти все автомобилисты сталкиваются с проблемой заводки двигателя из-за слабого аккумулятора, и приходится покупать новый. Но какой же выбрать? Сейчас огромный ассортимент аккумуляторов как отечественных, так и иностранных.

Первое на что следует обращать внимание при покупке — это электрическая емкость. Измеряется она в амперчасах. Нормальной емкостью для обычного автомобиля будет от 45 до 65 Ач.  Чем дольше заводится двигатель, тем дольше дает напряжение аккумулятор, ведь приходится крутить стартер, и больше тратится энергии. Поэтому не следует сразу покупать дорогую модель, сначала лучше проверьте зажигание вашего автомобиля и устраните неполадки.


На любом аккумуляторе есть две клеммы с прямой и обратной полярностью, которые обозначаются  + и -. Для того, чтобы их отличить, производители наносят специальные наклейки.

Второй немаловажной деталью являются габариты аккумулятора. Иногда площади подкапотного пространства не хватает, чтобы установить АКБ, поэтому, чтобы избежать такой проблемы, попросите у продавца рулетку и измерьте аккумулятор. Или же можете установить его в багажнике. Также обратите внимание на способ крепления, т.к. место для крепления могут отличаться от заводских мест вашего автомобиля.

Срок работы автомобильного аккумулятора зависит от качества эксплуатации и дорог, на котрых вы ездите. Не забывайте, что при низких температурах электролит приобретает высокую плотность, из-за чего машина может долго не заводится. Поэтому для начала поморгайте фарами или включите аварийный сигнал, чтобы активизировать реакции внутри аккумулятора.

Если у вас машина с мощным двигателем, аудиосистемой и прочей электроникой, не пожалейте денег и приобретите аккумулятор с лишними 20 – 30 Ач. Не следует покупать любые дорогие или дешевые АКБ, а покупайте тот аккумулятор, который советует завод-производитель вашего автомобиля. Это продлит срок не только автомобильного аккумулятора, но и вашей машины, что впоследствии позволит вам сэкономить немало денег. Так же вы можете посоветоваться с друзьями или со знакомым автомехаником.

И помните, не следует покупать те модели, которым уже больше 6 месяцев. Продавцы или консультанты могут вас убеждать, предъявляя справки или сертификаты, но вы можете и сами проверить дату производства. Дата либо выбита на корпусе, или же напечатана на наклейке с голограммой.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Вернуться акне во время беременности

2016-03-07 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Вернуться прыщи во время беременности весьма надоедливым для будущих мам. Прочтите эту статью, чтобы повысить свои знания о причинах и лечении беременных прыщи на спине.

Угри это общая проблема кожи, которая, как правило, усугубляет течение беременности. Некоторые женщины, которые никогда не имели проблемы акне в прошлом, могут начать получать вспышки, когда они беременны. Те, кто уже есть прыщи жалуется, что условия ухудшились в этот период. Извержений акне может произойти в любой части тела, как лицо, спину, шею, грудь, и т.д. Работа с задней акне во время беременности является жестким, как, что к ним достаточно сложно.

Причины

Основной причиной прыщей за во время беременности гормональные изменения. В первом триместре беременности уровень прогестерона гормонов в организме увеличивается многообразия. Это, в свою очередь триггер избыточной продукции кожного сала сальными железами, которые находятся под поверхностью кожи. Кожное сало маслянистого вещества, которая держит нашу кожу и волосы в гидратированном состоянии. Избыток кожного сала, таким образом, производится и мертвых клеток кожи тела блокируют поры кожи. Таким образом, поры кожи превращается в идеальную питательную среду для бактерий, вызывающих воспаление кожи и образование угрей. Как правило, беременность акне стихает или по крайней мере уменьшается после первого триместра закончилась, и повышение уровня гормона эстрогена.

Лечение

Большинство женщин беспокоятся о том, как избавиться от прыщей спине во время беременности, так как многие из популярных прыщей не подходят для них, и они могут причинить вред будущему ребенку в будущем. Она включает в себя тетрациклин, салициловой кислоты, ретиноидов кремы и т.д. Однако, есть ряд превосходных процедур дома, которые могут эффективно лечить груди и спине прыщи. Вот несколько назад прыщей домашние средства и решения:

Поддержание хорошей гигиены:   Если вы страдаете от акне назад, то поддержание надлежащей гигиены является обязательным.Очистите обратно два раза в день с натуральным мылом и водой и держать его свободным от грязи и мусора. Вы должны использовать натурального мыла, потому что они не содержат агрессивные химические вещества. Чтобы охватить всех областях спины, вы можете использовать обратный скребок. Возьмите полотенце и привязать ее в конце задней скребок. Поместите прилагаемый мочалкой в ​​воде, а затем пену его с мылом и протрите это мягко по спине. И, наконец, смыть мыло с простой водой.

Выпечки соды:   Выпечки соды действует как отличный отшелушивающий агент и удаляет мертвые клетки кожи от прыщей пятна и способствует быстрому заживлению.Подготовка густую пасту, смешивая одну столовую ложку выпечки соды и воды. Он должен быть применен с помощью скребок мочалкой и обратно. Слегка смочите тряпку для мытья посуды и залить выпечки соды пасту на нем. Переместить мочалкой на акне в свете круговые движения. Пусть пасту сухим в течение 5 минут, а затем смойте водой. Этот кожи пилинг надо делать три раза в неделю.

Масло чайного дерева:   Дезинфицирующим свойствами масла чайного дерева уничтожить бактерии, вызывающие акне и исцелить их.Приготовьте раствор путем объединения 5 частей масла чайного дерева и 95 частей воды. Смочите полотенце прикреплен к задней скребок и применить его на прыщи и дайте ему хорошо впитывается в кожу. Это абсолютно безопасны для использования масла чайного дерева от прыщей во время беременности.

Мед:   Природные антибактериальные свойства меда творит чудеса на спине прыщи.При использовании меда при угревой сыпи, применить ту же технику скребок мочалкой и обратно. Разрешить меда, чтобы сидеть на акне 10 - 15 минут, а затем смыть водой. Это должно быть повторено два раза в день для достижения наилучших результатов.

После того, акне очищаются, вполне вероятно, что они оставляют уродливые шрамы на спине. В этом состоянии, не идти на любые дерматологического лечения рубцов. Скорее всего, использовать некоторые домашние средства от акне удаление рубцов. Применение лимонного сока или сандалового дерева и розовой водой паста очень эффективны для этой цели.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Прыщи на спине

2016-03-04 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Прыщи на спине, как правило, не тяжелом состоянии. Тем не менее, тело акне часто начинается со спины, а затем в конечном счете распространяется на шею, грудь и ноги.

Прыщи могут появиться на любом участке тела, включая спину. Кожное заболевание может проявляться в виде прыщей на спине. Тепло сыпь, также известный как раздражение кожи, является самой частой причиной прыщей. Воздействие солнца в течение длительного периода времени часто приводит к потница, которая характеризуется кластеров крошечные прыщи.

Причины

Акне (Угревая сыпь)
Это кожное заболевание, которое вспыхивает в виде прыщей, угрей и черных точек. Вернуться акне вызывает уродливые прыщи и сопровождается сыпью. Нельзя не видеть эти прыщи прямо и стоя перед зеркалом необходимо получить взгляд кожной инфекции. Избыточное производство нефти сальных желез, расположенных во внутреннем слое кожи приводит к закупорке пор кожи. Закупоренные поры стать питательной средой для бактерий, которые в конечном итоге способствует акне. В связи с толстой коже спины, акне довольно устойчив и может не реагировать первоначально на лечение. Угри на спине являются довольно распространенным явлением, хотя акне, как правило, видны на лице, а не назад. Несмотря на спине прыщи могут возникать у обоих полов, более упрямым у мужчин.

Корь
Маленький, ухабистой структур, образующих на задней область также может быть симптомом кори, вирусной инфекции, которая в конечном счете вызывает кожную сыпь по всему телу. Хотя, как правило, кори сыпь (образование мелких прыщей) начинается со лба, он также может показаться на первый взгляд на спине. Больной может также показать гриппоподобные симптомы, такие как насморк, кашель и лихорадка.

Ветряная оспа
Хотя любой человек может страдать от ветряной оспы, она чаще встречается у детей. В начале, несколько красные шишки могут появляться на верхней части спины и шеи, которая может покрыть всю спину и тело в течение времени. Это красные, зуд сыпь на коже, которая также видна на рот, нос и кожу головы, является чрезвычайно заразен и распространяется через кашель и чихание. Прыщи на груди и спины может указывать на начало ветрянки. Люди со слабой или подавленной иммунной системы являются более уязвимыми для этой болезни.

Крапивница
Это кожная инфекция, которая обычно возникает из-за аллергической реакции предписанного препарата. Кожа пострадавших с ульями показывает наличие красные, зудящие шишки кожи, которая обычно размером в несколько миллиметров. Эти прыщи можно увидеть на любом участке тела, включая спину, ноги и руки. Появление ульев не является серьезным вопросом, как это длится только в течение 2-3 дней.

Кистозных акне
Это тип угревой сыпи, в котором прыщи появляются, которые больше по размеру по сравнению с обычными акне прыщи. Кистозный акне вызывает большие прыщи на спине и эти жесткие кожей прыщи являются болезненными. Это сложная форма акне, которая характеризуется глубокой инфекции под кожу. Крупногабаритные прыщи заполнены гноем, которые показывают устойчивость к лечению и последние несколько недель.

Лечение

Вернуться Угри Remedy
В целях устранения спине прыщи, есть довольно много акне продуктов по уходу за кожей. Кожа чистящие средства содержащие гликолевую или салициловую кислоту часто рекомендуют для обратной акне.

Кистозный акне средства правовой защиты
Как это тяжелая форма угревой сыпи, посещение дерматолога является существенным. Несмотря на то, моющие средства доступны, эти продукты только помогают облегчить дискомфорт.

Устранение потница
Предпочитают оставаться в прохладном месте. Горячая и влажная атмосфера может усугубить состояние. Применение льда и мягкого крема кортизона может также помочь облегчить дискомфорт.

Другие варианты лечения
Применение свежего лимонного сока на спине также может улучшить состояние кожи. Другое средство включает смешивание лимонный сок и розовую воду в равных количествах, а затем применить его на пораженные участки. Прыщи на спине руки также можно лечить с пажитника семена. Подготовьте пасту из семян пажитника, а затем мазка его на пораженные области.

Питье большого количества воды и держаться подальше от нездоровой пищи во время любой кожной инфекции необходимо, чтобы ускорить заживление. Кроме того, принимая надлежащего ухода за кожей, не носите обтягивающую одежду, поможет избавиться от прыщей как можно раньше.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.