Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ok-vk
ok-vk
Голосов: 2
Адрес блога: http://kto-ja.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:43:09 блограйдером zuruss
 

Хлопок сатин отель пододеяльник комплект, Сплошной двойной сингл постельных принадлежностей, Настраиваемый, Содержат пододеяльники наволочки и 45

2016-04-27 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

23.65 $
Купить
Yes
Нет
40
300tc
Реактивная печать
Отель
Гладкокрашеные
Национальные стандарты
Качество
Сплошной
Duvet Cover Set(Without Comforter)
Лаконичный
100% хлопок
1,0 м (3,3 фута),1,2 м (4 фута),1,35 м (4,5 фута),1,5 м (5 футов),1,8 м (6 футов),2,0 м (6,6 фута),2,5 м (8 футов),2,8 м (9 футов)
128X68
770-1800G
Другой
Duvet cover:120*200cm And One Pillowcase
Duvet cover:160*210cm And Two Pillowcase
Duvet cover:180*220cm And Two Pillowcase
Duvet cover:200*230cm And Two Pillowcase
Duvet cover: 220*240cm And Two Pillowcase
Duvet cover: 230*250cm And Two Pillowcase


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



как восстановить позвоночник

2016-04-26 01:17:00 (читать в оригинале)

ohnet.ru/info/webostro/ohmain

Первый этап - устранение проблем в конкретных отделах позвоночника

 

Главная цель на первом этапе - это избавление от конкретных проблем (обострение, ущемление, растяжение, скованность, боль) в определенных отделах позвоночника.

Сначала вы плотно работаете с тем отделом или отделами, которые вас явно беспокоят. Вы полностью концентрируетесь на главной проблеме и ликвидируете ее с помощью выполнения специальных лечебных упражнений.

На этом этапе все упражнения в комплексах подбираются так, чтобы максимально правильно проработать проблемный отдел позвоночника, и пока что не включать в работу другой.

Здесь все упражнения особенно специфичные и строго дозируются по нагрузке. Ведь нам сейчас важно не перегрузить позвоночник, но при этом дать определенный стимул мышцам, чтобы их работа стала давать положительные результаты.

Поэтому внутри каждого из моих видеокурсов с комплексами упражнений на первом этапе есть разделение комплексов упражнений по целям. Сначала идут упражнения при обострении и в подострый период, затем упражнения для ремиссии и профилактики.

В некоторых из курсов есть отдельные комплексы для решения специфической проблемы в конкретном отделе позвоночника (например, плече-лопаточный периартроз при шейном остеохондрозе).

Проходя по этапам каждого курса, вы будете грамотно распределять нагрузку на мышцы и не перегрузите позвоночник. Благодаря регулярному выполнению упражнений, вы постепенно будете восстанавливать проблемные отделы позвоночника.

5051374_nnn (660x573, 422Kb)

 

5051374_mm (660x223, 167Kb)


 

система восстановления позвоночника /5051374_222 (660x318, 274Kb)


система восстановления позвоночника /5051374_nnnn (660x537, 393Kb)

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



чертог вепря (рамхат) x чертог ворона (варуна) x чертог змея (семаргл)

2016-04-25 01:17:00 (читать в оригинале)

 

Обереги, амулеты и украшения ручной работы | Руническая мастерская

 

https://vk.com/topic-57920576_33613940

 

Красная нить от сглаза из Иерусалима

1.
obereg-zmeevnik (576x576, 324Kb)

2.
чертог вепря (рамхат), чертог ворона (варуна), чертог змея (семаргл), чертог коня (купала), чертог лебедя (макошь), чертог лисы (марена), чертог орла (перун), чертог расы (даждьбог), чертог тура (крышень), чертог щуки (рожана), подвеска коловрат (ладинец), подвеска перуница, подвеска инглия, подвеска лунница, подвеска меч правосудия, подвеска машинка тату, подвеска меч со змеёй, клевер на удачу, подвеска ризеншнауцер, подвеска стрекоза, подвеска ножницы,

3.
obereg-kolyadnik-v-solnce (700x700, 207Kb)

4.
oberegi (700x233, 229Kb)

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Как предотвратить угри

2016-04-24 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Вы хотите знать, как предотвратить угри? Читайте на некоторые полезные советы и рекомендации по предотвращению лица и тела акне.

Прыщи, угри, прыщи, угри, прыщи, папулы и кист, все формы угревой сыпи. Акне появляется на коже из-за ряда факторов, таких как тогда, когда есть избыточное производство кожного сала сальными железами, когда человек испытывает стресс, если есть определенный гормональный дисбаланс, а иногда это может быть наследственным тоже. После угрей появляется на коже, это очень трудно избавиться от него. Таким образом, колючий акне в зародыше. т.е. акне профилактики, является гораздо лучшим вариантом. Вот некоторые методы, а затем несколько полезных советов о том же.  

Очищение, скраб и увлажняют
Основной причиной акне прорыва может быть накопление грязи и масла в поры кожи, в сочетании с мертвой кожи. Для того чтобы избежать этого, очистки кожи должным образом, на ежедневной основе, и очистка раз в неделю, чтобы избавиться от избыточной мертвой кожи, очень нужно. Если у вас жирная или чувствительная кожа, используйте мягкое, травяные моющее средство, предпочтительно мыло нима, а не те, с сильными химическими веществами. Помните, склонной к акне кожа всегда хорошо увлажненной и увлажненной, как сухая кожа иногда может усугубить акне. 

Салициловая кислота
Применение двух процентов салициловой кислоты на кожу, помогает избавиться от мертвых клеток кожи, которые в противном случае могут закупоривать поры, что приводит к акне прорыва. Поэтому одним из наиболее эффективных прыщей домашние средства профилактики для лечения кожи с салициловой кислотой, после чистки.  

Лекарственные средства
Если вы хотите, чтобы предотвратить угри медицинской точки зрения, то такие препараты, как Retin-A и Accutane могут быть приняты по рецепту врача. Эти лекарства очень полезны для кожи, и их регулярное использование помогает в предотвращении акне, избавиться от морщин и задержки появления морщин. Применение некоторых кремов, доступных на рынке, помогает в лечении существующих прыщей, а также предотвращения акне в будущем.

Салон лечение
Некоторые процедуры салона, такие как пилинг гликолевой альфа-гидроксильные, являются особенно предназначены для уменьшения акне. В этой обработке, гликолевая кислота применяется к лицу. Позже, он очищенные от кожи вместе с верхней мертвой слой кожи. Это помогает освежить и омоложения кожи, предотвращение всех видов кожных заболеваний, в том числе акне.  

Природные средства правовой защиты
Вот три очень эффективные природные лечения акне. Применяют сок тертого огурца на лицо, один раз в неделю, чтобы избежать прыщей. Сок Алоэ Вера является столь же эффективным в профилактике и лечении акне. Применение яичный белок, один раз в неделю сделает кожу акне бесплатно, а также предотвращает сухость.

Угри Советы предупреждения
·         Не прикасайтесь к коже области, которые страдают от акне пальцами, так как это может распространиться инфекции на другие участки кожи, а также.
·         Поддержание гигиены, т. е. использовать чистые простыни, наволочки и полотенца.Грязные полотенца могут быть рассадником микробов и бактерий, тем самым вызывая тяжелых случаях угри.
·         Перхоть и масло в волосы могут вызвать акне тоже, так, чтобы предотвратить это, не делать такие прически, которые делают ваши прикосновения волос или падение на вашем лице.
·         Упражнение повседневной как она помогает в правильной циркуляции крови и адекватных перенос кислорода ко всем клеткам тела.Упражнения помогут и в снижении стресса и предотвращения акне.
·         Принять душ после проведения любой вид физических упражнений или физической активности, чтобы не допустить попадания грязи и пота от того, чтобы накопленная в порах кожи.
·         Пейте больше жидкости и воды, поскольку это поможет в ликвидации отходов и токсинов из организма, в результате порока бесплатно, сияющей кожи.
Помимо этого, применение солнцезащитного крема при выходе в часы пик солнца, т. е. между 11 утра до 3 вечера очень важно тоже. Еда здоровая, хорошо сбалансированная диета с достаточным витаминов, белков, углеводов и жиров, входящих в нее, является ключом к сияющей, свежей, без дефектов, чистая кожа.

Хотите знать, где купить лучшее лечение акне Посетите нас здесь.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Развитие малыша в три года

2016-04-21 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Развитие малыша в три года
Развитие малыша в три года
Воспитывая своего ребенка, мы часто задаемся вопросом, что должен знать мой малыш в возрасте трех лет, научила ли я его всему чему нужно? Как подать ребенку ту или иную информацию и как он ее воспримет. в столь раннем возрасте, что его интересует.


Развитие малыша в три года.

Дети трех лет очень активны и неусидчивы и научить их чему – то против их воли невозможно. Поэтому нужно:

все время прислушиваться к своему малышу;
умейте его понимать и слушать;
больше разговаривайте со своим ребенком;
читайте ему книжки, стихи, сказки;
играйте с ребенком. Многие мамы жалуются, что их ребенок не умеет играть. Научите его;

рассказывайте ему о животных, птицах во время прогулки. Расскажите, где они живут, что едят; показывайте ему картинки птиц и покажите их на улице;

изучайте цветы, пусть ребенок знает ромашку, розу, одуванчик;

во время прогулки обращайте свое внимание на окружающий мир и направляйте внимание ребенка на все, что нас окружает;

качая ребенка на качелях, читайте ему стишки;

учите цвета – до 10 основных цветов знать необходимо;

пойте песни вместе с ребенком;

Развитие и умения ребенка трех лет.загадывайте легкие загадки, к примеру, он маленький, трусливый, у него длинные уши и он любит морковку и капусту – заяц. Легко, просто и интересно. Придумывая загадки, вы будете развивать в своем ребенке смекалку, внимательность, память;

тренируйте речь. Если не получается – обратитесь к логопедам. Помните, ничего постыдного здесь нет. Чем раньше обратитесь к логопеду - тем легче будет вашему ребенку;

приучайте ребенка правилам гигиены;

научите одеваться \ раздеваться;

объясняйте правила дорожного движения;

научите кататься на трехколесном велосипеде, на самокате;

учите цифры,буквы, геометрические фигуры. Прорисовывайте все, что выучили;

научите ребенка считать до 10;

учите отличать овощи от фруктов, ягоды;

научите разбираться, где домашние животные, а где дикие;

объясняйте почему нельзя, опасно. Проговаривайте разные ситуации, пусть ребенок понимает что хорошо, а что плохо;

научите вежливым словам, когда и в какой форме они употребляются;

научите ребенка заботе, опеке, состраданию. Заведите домашнее животное, хотя бы рыбку, пусть кормит вместе с вами, разговаривает с ней;

сдайте ребенка в детский садик, только помните, что садик не учит, а закрепляет знания малыша. Никто не научит ребенка, так как мама. Знания, полученные дома – это фундамент, основа всего;

позволяйте находиться с вами на кухне, готовьте вместе. Пусть вам помогает, лепит вареники, раскатывает тесто, чистит вареные яйца. Ребенку будет интересно, и у вас он на виду.

что должен знать и уметь трехлетний ребенокпозволяйте смотреть мультфильмы, там очень много поучительных моментов. Развивающие мультфильмы помогают закрепить знания, учат вежливости, учтивости, усидчивости, внимательности;

Как видите, учить своего малыша чему либо, это очень не просто, зато интересно и увлекательно. Ребенок вскоре начнет сам интересоваться всем, что его окружает. И вы, сами того не замечая, обучите ребенка всему, что его интересует. Чем больше вы будете заниматься с ребенком, тем умнее и любопытнее он будет. Трехлетний малыш как губка, все впитывает, накопляет знания, а потом как выдаст что-то всем на удивление. Главное не ленитесь, больше времени проводите с ребенком и он порадует вас своими знаниями и открытиями.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.