Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ok-vk
ok-vk
Голосов: 2
Адрес блога: http://kto-ja.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:43:09 блограйдером zuruss
 

Новый европейский винтаж роскошный воротник цепи бронза цветка шнурка цепи колье ожерелье для женщин а 02JN 387A

2016-04-18 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

1.23 $
Купить
Модное
Ожерелья
N/A
Модный
Ожерелья с подвеской
Женщины
Акрил
Цепочка звеньевая
48cm
Цинковый сплав
Растение
7272
Другой

Новый европейский старинный роскошный воротник бронза кружева цветок цепочки, колье, ожерелье

Вы хотите попробовать леди сказочном стиле?

Пожалуйста, посмотрите на товар.
Цвета: показано, как картина
Материал: сплав
Размер: длина 48 см (1 ДЮЙМОВ = 2.54 см)
В пакет включено:
1 X ожерелье





4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Избавление от прыщей ночь

2016-04-15 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Как прыщи могут быть тяжкого опыта, для которых непосредственное средство искал. Как избавиться от прыщей в течение ночи может показаться недостижимыми, но это может быть возможным с правильный вид лечения.

Отказ от ответственности: советы на этом сайте, предназначены в качестве источника информации только. Эти предложения могут или не могут помочь вам избавиться от прыщей за одну ночь. Эффективность будет зависеть от двух параметров - длительности и интенсивности прыщ вспышки и вашего типа кожи / чувствительность. Пожалуйста, обратитесь к своему врачу или проконсультироваться с дерматологом, прежде чем принимать какие-либо связанные со здоровьем решение.

Прыщ вспышки является удручающим для всех нас. В одно прекрасное утро, вы стоите перед зеркалом, чтобы заметить прыщи на лице. Они портят эстетику вашего лица, что кольца тревогу сортов. Если ваша кожа склонна к такого извержения довольно часто, и вы не относиться к ним, не разочароваться, попробуйте некоторые из этих предложений.

Как избавиться от прыщей ночь

Прежде чем сжигать дыры в вашем кармане дорогого лечения, вы будете освобождены, чтобы знать, что есть ряд домашних средств, которые могут дать вам желаемых результатов. 

Лимонный сок
Натрите свежий лимонный сок на прыщи мягко, перед сном. Вы будете просыпаться приятный сюрприз, чтобы увидеть, что ваши прыщи высохли или стали менее заметными. Лимонный сок удаляет верхний слой поверхности кожи, где бактерии растет и контролирует инфекцию. Таким образом, здоровая кожа основных раскрывается. Если вы неохотно об использовании концентрированного лимонного сока, как вы опасаются, что это может вызвать раздражение кожи, то вы можете разбавить его с розовой водой.  

Лёд
Применение льда простой способ избавиться от прыщей за одну ночь. Упаковка толченый лед в алюминиевую фольгу, которая предохранит его от таяния немедленно. Затем поместите его в полиэтиленовый пакет и оберните пакет в тонкое полотенце. Теперь массировать его на прыщи от 10 до 15 минут. Кроме того, вы можете сделать это упаковка и массируйте ее в течение нескольких секунд несколько раз в течение дня. Это позволит уменьшить поры, вытесняя масло и грязь от них. Когда вы очищаете эти основные причины прыщей, ваше лицо будет спот-бесплатно.

Зубная паста
Возьмите немного зубной пасты на кончик пальца и применить его таким образом, что она маскирует прыщи. Оставьте его на ночь. На следующее утро, смойте теплой водой, и вы будете приятно удивлены результатом. Зубная паста впитывает в себя все масло от прыщей что приводит в свою уменьшенного размера. Тем не менее, гель зубной пасты не подходят для этого лечения.

- Соды?
Выпечки соды считается одним из лучших домашних средств для избавления от прыщей за одну ночь. Подготовка густой пасты с помощью одной чашки выпечки соды, 2-3 чайные ложки соли и немного воды. Натрите этой пасты мягко по пораженные участки круговыми движениями. Оставьте его на прыщи около 15 минут, а затем вымойте лицо прохладной водой. Отшелушивающие свойства соли удаляет мертвые клетки кожи от поры и выпечки соды смягчит кожу и восстановить нормальный рН баланс кожи. В результате, прыщи прояснится быстро.

Яичные маски
Возьмите яйцо, разбить его и отделить белую часть яйца с желтком. Это яичный белок, которые необходимо применять в качестве маски для лица. Держите ее на лицо на 15 минут, а затем смыть теплой водой.  

Мед и корица
Смешайте чашку корицы и около 3 столовые ложки меда, чтобы получилась густая паста, и маскировать ваше лицо. Дайте высохнуть в течение ночи. Вымойте лицо холодной водой утром и взбодриться, чтобы увидеть сушеные от прыщей. Потому что мед является липким, вы можете получить зуд ощущение мгновенно, как вы моете лицо. 

Прежде чем пытаться любой из этих предложений, вы должны очистить ваше лицо с мягким умывания, что вы используете регулярно, или просто водой. Не протирайте лицо слишком сильно после мытья. Просто погладить его сухим. Не падайте духом, если не избавиться от прыщей ночь после использования любого из этих предложений. Тем не менее, вы начнете замечать положительные изменения. Как уже упоминалось, продолжительность и интенсивность прыщей и ваш тип кожи может понадобиться дополнительная помощь, чтобы освободить вас от прыщей ловушки полностью. Будьте терпеливыми и продолжать с таким же методом, что вы следовали за пару дней. Ваши усилия окупятся.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как экономить на электричестве

2016-04-12 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Всех больше потребляют электроэнергии кухонные и обогревательные приборы. В доме с дровяной печью старайтесь готовить во время топки. Заведите емкость под кипячение воды на печи. Если есть газ для приготовления пищи и подогрева воды используйте его.
В электрическом чайнике кипятите столько воды, сколько вам нужно сейчас. Подогревайте еду в микроволновой печи, при разогреве на электрической плите много энергии тратится на нагрев комфорки.
Так же много электроэнергии уходит на осветительные приборы. Они хоть и потребляют сравнительно немного, но зачастую работают долгое время. Создайте в доме условия для максимального использования естественного освещения. Не используйте темные шторы, не заставляйте окна раскидистыми цветами.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Лучшая китайская медицина рост волос сыворотка yuda pilatory остановить выпадение волос быстрый рост волос сущность жидкость против лечения выпадения волос

2016-04-09 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

2.99 $
Купить
Прдукция от Выпадения Волос
Ginger extract hair loss treatment
30
KTB Ginseng
herbs(all traditional Chinese medicine)
1
effective hair loss products
Nourishing nutrition,Anti-off hair and help growth dense
spray
Thailand brand
3 years
female or male
100% guaranteed
hair regrowth liquid
20ml/bottle

Лучший китайской медицины волос сыворотки Юда юйда остановить выпадение волос быстрая роста волос суть жидкости анти лечение выпадения волос

Этот травяной терапия сочетает в себе 4 натуральных трав

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



2016-04-06 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Убираем любимые животики


Лишний вес сразу становится заметен в области живота. Именно там появляется жир в первую очередь. Способов убрать живот много, и о многих я писала в своём блоге. В этой же статье хочу поговорить о том, как убрать живот с помощью массажа.


Такой массаж вы можете сделать самостоятельно, если будете знать нюансы и тонкости, которые помогут убрать жир. И так, как убрать живот с помощью массажа?

❶ Делаем очистку и разогрев кожи в области живота. Специальной рукавичкой или щёточкой помассируйте область живота в направлении сердца. Массируем, пока не покраснеет кожа, а затем принимаем контрастный душ. Не обязательно обливать себя уж прям очень холодной водой, но разница температур всё-таки должна быть ощутима.

❷ Ну вот, мы готовы к массажу, который поможет убрать нам живот. Нанесите на живот массажный крем или растительное масло. Растирайте кожу на животе в направлении сердца. Можно применить особый приём-делайте растирания костяшками пальцев, для этого просто сожмите ладонь в кулачок.

❸ Продолжайте делать массаж выпрямленной ладонью со сжатыми пальцами. Делая массаж живота, не стоит сильно на него надавливать. Движения должны быть плавными, комфортными.

❹ Захватите складки на животе и ведите их вдоль тела. очень эффективный приём для удаления жира на животе.

❺ Медовые похлопывания. Смешайте 2 ч ложки мёда и 5 капель эфирного масла. Нанесите мёд на ладони и делайте похлопывания по поверхности живота. Во время этой процедуры мёд будет густеть, а через некоторое время на ладонях будут образовываться белые выделения. Считается, что это конденсируется шлак. После процедуры нужно всё смыть тёплой водой. При желании процедуру можно повторить.

❻ Что бы массаж был эффективным, нужно чередовать интенсивные воздействия на кожу живота и лёгкие поглаживания. Тогда и эффект будет выше и удовольствие от массажа не пропадёт.

Надеюсь вам понравилась статья-как убрать живот с помощью массажа. Помните одно-ни один способ не будет результативным, если не применять его регулярно. Ну и не ждите быстрых результатов. Так же будет просто замечательно, если к массажу от жира на животе вы добавите правильные диеты и занятия фитнесом

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.