Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ok-vk
ok-vk
Голосов: 2
Адрес блога: http://kto-ja.blogspot.com/
Добавлен: 2016-04-18 23:43:09 блограйдером zuruss
 

Прыщи на спине

2016-03-04 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Прыщи на спине, как правило, не тяжелом состоянии. Тем не менее, тело акне часто начинается со спины, а затем в конечном счете распространяется на шею, грудь и ноги.

Прыщи могут появиться на любом участке тела, включая спину. Кожное заболевание может проявляться в виде прыщей на спине. Тепло сыпь, также известный как раздражение кожи, является самой частой причиной прыщей. Воздействие солнца в течение длительного периода времени часто приводит к потница, которая характеризуется кластеров крошечные прыщи.

Причины

Акне (Угревая сыпь)
Это кожное заболевание, которое вспыхивает в виде прыщей, угрей и черных точек. Вернуться акне вызывает уродливые прыщи и сопровождается сыпью. Нельзя не видеть эти прыщи прямо и стоя перед зеркалом необходимо получить взгляд кожной инфекции. Избыточное производство нефти сальных желез, расположенных во внутреннем слое кожи приводит к закупорке пор кожи. Закупоренные поры стать питательной средой для бактерий, которые в конечном итоге способствует акне. В связи с толстой коже спины, акне довольно устойчив и может не реагировать первоначально на лечение. Угри на спине являются довольно распространенным явлением, хотя акне, как правило, видны на лице, а не назад. Несмотря на спине прыщи могут возникать у обоих полов, более упрямым у мужчин.

Корь
Маленький, ухабистой структур, образующих на задней область также может быть симптомом кори, вирусной инфекции, которая в конечном счете вызывает кожную сыпь по всему телу. Хотя, как правило, кори сыпь (образование мелких прыщей) начинается со лба, он также может показаться на первый взгляд на спине. Больной может также показать гриппоподобные симптомы, такие как насморк, кашель и лихорадка.

Ветряная оспа
Хотя любой человек может страдать от ветряной оспы, она чаще встречается у детей. В начале, несколько красные шишки могут появляться на верхней части спины и шеи, которая может покрыть всю спину и тело в течение времени. Это красные, зуд сыпь на коже, которая также видна на рот, нос и кожу головы, является чрезвычайно заразен и распространяется через кашель и чихание. Прыщи на груди и спины может указывать на начало ветрянки. Люди со слабой или подавленной иммунной системы являются более уязвимыми для этой болезни.

Крапивница
Это кожная инфекция, которая обычно возникает из-за аллергической реакции предписанного препарата. Кожа пострадавших с ульями показывает наличие красные, зудящие шишки кожи, которая обычно размером в несколько миллиметров. Эти прыщи можно увидеть на любом участке тела, включая спину, ноги и руки. Появление ульев не является серьезным вопросом, как это длится только в течение 2-3 дней.

Кистозных акне
Это тип угревой сыпи, в котором прыщи появляются, которые больше по размеру по сравнению с обычными акне прыщи. Кистозный акне вызывает большие прыщи на спине и эти жесткие кожей прыщи являются болезненными. Это сложная форма акне, которая характеризуется глубокой инфекции под кожу. Крупногабаритные прыщи заполнены гноем, которые показывают устойчивость к лечению и последние несколько недель.

Лечение

Вернуться Угри Remedy
В целях устранения спине прыщи, есть довольно много акне продуктов по уходу за кожей. Кожа чистящие средства содержащие гликолевую или салициловую кислоту часто рекомендуют для обратной акне.

Кистозный акне средства правовой защиты
Как это тяжелая форма угревой сыпи, посещение дерматолога является существенным. Несмотря на то, моющие средства доступны, эти продукты только помогают облегчить дискомфорт.

Устранение потница
Предпочитают оставаться в прохладном месте. Горячая и влажная атмосфера может усугубить состояние. Применение льда и мягкого крема кортизона может также помочь облегчить дискомфорт.

Другие варианты лечения
Применение свежего лимонного сока на спине также может улучшить состояние кожи. Другое средство включает смешивание лимонный сок и розовую воду в равных количествах, а затем применить его на пораженные участки. Прыщи на спине руки также можно лечить с пажитника семена. Подготовьте пасту из семян пажитника, а затем мазка его на пораженные области.

Питье большого количества воды и держаться подальше от нездоровой пищи во время любой кожной инфекции необходимо, чтобы ускорить заживление. Кроме того, принимая надлежащего ухода за кожей, не носите обтягивающую одежду, поможет избавиться от прыщей как можно раньше.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)


Тэги: прыщ, спина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.