Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Трофим в Израиле

2015-07-30 14:47:08 (читать в оригинале)

Музблог

Пока не было Ботинка, побывала на двух концертах, о чем и докладываю многоуважаемой публике.) 

Недавно попали на концерт Трофима. Это уже второй раз я на его концерте. Что сказать, весело, заводно, свободно... Единственное, чего терпеть не могу, когда приглашают на сцену девиц потанцевать. Вываливает толпа девиц, которые толком и дивгаться не могут нормально. Честно говоря, мне немного стыдно за них, хотя может я такая закомплексованная, не знаю... В общем, как это было.

"С добрым утром, мужики"

"Я не видел Ленина живьем"

"Снегири"

"Сочи"

"Детство босоногое"

"Африка"

"Город в пробках"

"Я скучаю по тебе"

"Ветер в голове"

 

 

Сергей Трофимов
трофим


КТО ХОЧЕТ СЛУШАТЬ ДЖАЗ

2015-07-30 13:33:12 (читать в оригинале)

Музблог

КТО ХОЧЕТ СЛУШАТЬ ДЖАЗ (родину продавать не надо) - ПРОЧИТАЙТЕ И ПЕРЕПОСТИТЕ ПОЖАЛУСТА
Вы можете помочь осуществить мечту многих музыкантов и любителей джаза .Первый международный фестиваль джаза в Яффо «International Jaffa Jazz festival” (Израиль) . Это проект задуманный исключительно музыкантами ради музыки !И сейчас ВЫ можете включится в эту благородную историю.
Каждый из ВАС может поддержать фестиваль, купив билеты уже СЕЙЧАС! Нужно зайти на сайт проекта, где ВЫ можете выбрать подходящий вам вариант покупки билетов. http://www.headstart.co.il/projectsupporters.aspx?id=15904

Фестиваль пройдёт с 8-10 октября в Яффо.
Музыканты из США, Бельгии, Испании, Венгрии, Бельгии, Румынии и Австрии уже подтвердили свое участие в фестивале.
Восемь международных джазовых групп в состав которых войдут 35 ведущих израильских джазовых музыкантов.
Каждое выступление – посвящение великим мастерам джаза таким как: Bill Evans, Wes Montgomery, Chat Baker, Joe Henderson, 'Cannonball' Adderley, Philly Joe Jones, Jack Bruce and Carmen McRea.
Каждый из Вас может проявить своё участие и поддержать кампанию Head Start, распространив информацию через Facebook, по электронной почте и т.д. Ваша помощь имеет важное значение , для того чтобы привлечь больше людей и сделать возможным этот праздник.
Пожалуйста, ознакомьтесь с программой и способами поддержать фестиваль.
http://www.headstart.co.il/projectsupporters.aspx?id=15904
До встречи на фестивале!

джаз


Кто-нибудь уже установил себе Windows 10?

2015-07-30 11:59:17 (читать в оригинале)

Программы

Я установил. Здесь читайте о новой оси от Microsoft.

В течение одного года после выхода финальной версии Windows 10 ее смогут бесплатно установить пользователи устройств на Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1, причем использование и обновление платформы останется для них бесплатным в течение всего срока службы устройства.  На прошедшей в среду, 21 января, презентации Microsoft объявила, что апгрейд до Windows 10 будет бесплатным для пользователей ряда предыдущих версий платформы в течение года после ее выхода. Однако компания не уточняла, что произойдет после первого года, а также для кого операционная система будет платной.

Microsoft
Windows
windows 10


ЛУЧШИЕ ШОКОЛАДНЫЕ ТРЮФЕЛИ

2015-07-29 20:30:27 (читать в оригинале)

Кулинария

Я знаю, что эти трюфеля – лучшие, даже нигде не надо проверять. Это не значит, что другие не заслуживают внимания, нет, это значит, что по богатству вкуса, этим равных нет.

Формочка 20Х30 см.

 

Для лучших шоколадных трюфелей понадобится

 

400 г. горького шоколада
1 банка (400 мл.) сгущённого молока
1 ч. л. растворимого кофе
1 ст. л. порошка-какао (хорошего)
4 ст. л. бренди
150 г. грецких орехов (можно варьировать, в зависимости от предпочтений)
100 г. сливочного печенья, разбитого в порошок

 

Украшение

 

50 г. порошка-какао
В ингредиенты можно заглянуть и так

 

Готовим лучшие шоколадные трюфели

 

1. Разбиваем орехи до маленьких кусочков, но не в порошок.

2. Делаем водяную баню.Разогреваем шоколад до жидкого состояния.

3. Добавляем сгущённое молоко.

4. Затем какао, кофе и бренди. Хорошо перемешиваем. Снимаем с огня.

5. Добавляем печенье и орехи и опять хорошо смешиваем.

6. Заполняем формочку (предварительно слегонца промасленную, можно и на пергаментную бумагу). Выравниваем массу в формочке.

Ставим в холодильник минимум на 3 часа. Можно разрезать прямо из формочки, можно попытаться перевернуть формочку, что бы само выпало, как удобнее.

8. Вываливаем нарезанные квадратики в какао-порошке. Складываем в красивую посуду и подаём к чаю.
9. Предупреждаем гостей, что это не конфеты для заталкивания в рот, а нежнейшие трюфеля, которые им выпала честь попробовать в ограниченном количестве.
Хранить в холодильнике, в закрытой коробочке (до 5 дней).

Приятного аппетита.

ЛУЧШИЕ ШОКОЛАДНЫЕ ТРЮФЕЛИ
Шоколадные трюфели


Аппликация для мобильных "Black". Черно-белые стили от знаменитых фото-брендов

2015-07-29 18:20:40 (читать в оригинале)

Программы

Для тех, кому смартфон больше фотоаппарат нежели телефон. Эта аппликация накладывает на вашу фотографию черно-белые фильтры в стиле знаменитых фотопроизводителей. Чтобы сделать снимок "как раньше".

программа
windows8
iPhone


Страницы: ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.