Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - По следам интернета
Блог Ботинок - По следам интернета
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il
Добавлен: 2007-10-26 00:26:21 блограйдером Lurk
 

Девочковых радостей пост

2015-08-07 15:45:33 (читать в оригинале)

Ридикюль

Подарили мне всякие примочки и карандашики - явно для профессионального макияжа. Качество, текстура - все иное. "Почувствуйте разницу!" ощущается сразу. Он (макияж) по-другому ложится. Гладенько так. 
Баночка с румянами - сама себе кисточка (у меня раньше пудра такая была - оч.удобно). Колпачок на карандаше - одновременно точилка. Тени, румяна и карандаш как будто сами ложатся на лицо гладким равномерным слоем. Где берут - не знаю. (Наверное, можете спросить у своих косметичек)

 

Обратите внимание на колпачок карандаша - это одновременно точилка. Очень удобно. А в баночке - румяна. 

макияж. визаж.стиль жизни
стиль
make-up
стильные штучки


МУЗЕИ ПО ЧЕТВЕРГАМ ДО ПОЛУНОЧИ - В ТЕЛЬ-АВИВЕ, КОНЕЧНО!

2015-08-07 14:55:14 (читать в оригинале)

Афиша

В августе Тель-Авивский Музей искусств http://www.tamuseum.org.il открыт для широкой публики БЕСПЛАТНО.
Каждый четверг вечером, в течение августа с 21:00 до 24:00 будет посвящен отдельной теме, которая будет освещаться на специальных мероприятиях, лекциях, экскурсиях, семинарах плюс видеопроекции, музыка и другие сюрпризы. Кстати, эти вечера называются T-вечера, то есть надо приходить не в смокингах, а в майках T-shirt

Темы четверговых музейных вечеров:
13 августа - «Порядок и беспорядок»
20 августа - «Местное пространство»
27 августа - «Техно-Фобия» .
И не забудьте посмотреть три выставки на нижнем этаже музея – Ури Каценштейна – «Задворки» - wow! Леонида Балаклава – «Обсеcсия портрета» (http://karga-golan.livejournal.com/409687.html) - wow! И "Обратный отсчет» Хагит Лало – wow! По-моему я дала краткую, точную и супер-объективную оценку этих трех экспозиций – но вам смотреть и судить.

Музей «Эрец-Исраэль» не отстает (http://www.eretzmuseum.org.il/515), но в четверг спать его сотрудники все-таки идут пораньше - в 22.00. А до 22-00 по четвергам – ночные экскурсии по территории и павильонам музея с фонарями и с детьми – вообще-то экскурсии для детей, так что дети должны взять фонари и взрослых. Выставка «Театр Механического кабаре» (http://karga-golan.livejournal.com/414301.html) открыта до десяти вечера, театрализованные представления, «дигитальный сыщик» – не знаю, что это такое, но надо принести смартфон или i-pad, и с 16 августа - новые трехмерные фильмы в Планетарии. Если кто-то еще не уехал в поисках снега летом, то вам - в музеи.
Страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/957215761008347/

На фото: работы Хагит Лало и кадры из видео Ури Каценштейна из Тель-Авивского музея искусств - они прекрасны, и их надо видеть наяву...


 

 

 

музеи


Заповедник Нахаль Аюн

2015-08-07 14:47:24 (читать в оригинале)

Фотомир

Водопад А-Тахана

 

Водопад Танур

Водопад Танур вид с нижней точки

 

Водопад Танур вид со смотровой площадки



На всякий случай, поделиться

2015-08-07 08:46:03 (читать в оригинале)

Ридикюль

Хочу поднелиться некоторыми приобретенными знаниями.

Мой сын любит Пелевина, и я покупаю ему все, что ни напишет этот писатель. Надо же хоть иногда точно знать, что можно подарить, не сломав себе  при этом голову. Таким образом, я выяснила, что ОЗОН теперь есть в Израиле. При заказе книг на сумму более, чем 150 шек., - доставка бесплатна. Два раза уже заказывала - все прекрасно работает. Для сравнения зашла в магазин. "Большой англо-русский словарь" на 200 000 слов  Мюллера в магазине стоит 205 шек. Я купила на ОЗОНе за 35!

Так что, если вам нужно будет подарить кому-то хорошо изданную книгу на русском языке - не ходите в магазины!:-)

Теперь о телевидении. Телевидение, как класс, я исключила давно. Но, имея хороший телевизор, через USB смотрела скачанные фильмы и передачи. В прошлом году пыталась использовать Chromecast:, почему-то не понравился. В этом году привезла  ROKU. Можно подключить за 7 долларов в месяц ЕТВ нет со 170 каналами или ТВТеку за 12. От российского тв я давно отвыкла, но там есть много познавательных и документальных каналов. Ю-тюб прекрасно работает с высоким качеством картинки.

А если вас заинтересуют американские бесплатные каналы, типа, PBS. Cracle. Pandora (Netflix - тоже, но за 7 долларов в месяц) и др., вам поможет вот этот сайт за 2 доллара в месяц https://goo.gl/RMgW73.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Будут вопросы - отвечу!

 

 

добрые советы


Белые?

2015-08-06 21:54:23 (читать в оригинале)

Ридикюль

Сегодня нашла. Знатоки, отзовитесь - это белые? Если да, то как бы мне засушить их в походных условиях?



Страницы: ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.