Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mg5
mg5
Голосов: 2
Адрес блога: http://i-magya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-20 02:10:43 блограйдером 1234zz
 

Суп «Нэчурал Баланс»: Чудесный вкус, который согревает!

2016-03-01 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)



суп, вэлнэс, ОрифлэймСуп «Нэчурал Баланс»: Чудесный вкус, который согревает!
Что может быть лучше тарелки вкусного, полезного горячего супа, когда на улице зима? Простой и быстрый в приготовлении, он понравится всей семье!
 Суп «Нэчурал Баланс» - это оптимальное питание и горячий перекус, способный восполнить необходимый запас энергии.
Побалуй себя вкусненьким!
Полезный, вкусный, 100% натуральный суп, содержит три источника протеинов для оптимального питания и чувства сытости надолго. Маложирный, с полезным маслом рапса.
Способ приготовления: добавь две столовые ложки (28 г) супа в 220 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешай.
В одной упаковке 14 порций.
Два вкуса на выбор. 392 г.
Суп «Нэчурал Баланс» отмечен маркировкой Веганского сообщества (VEGAN), подтверждающей, что продукт не содержит ингредиентов животного происхождения.
Закуска из кукурузы и печеного красного перца:суп, вэлнэс, Орифлэйм
Для приготовления 4 порций (120 ккал каждая) понадобится: 
  • Сладкая кукуруза 400 г
  • Красный болгарский перец 2 шт.
  • Рубленая свежая петрушка 2 ст.ложки,
  • Свежевыжатый лимонный сок 2 ст. ложки
  • Щепотка черного перца
Запечь перец в духовке в течение 20 Мин. Снять кожицу, нарезать и перемешать с остальными ингредиентами. Подавать с супом.
Приятного аппетита!   

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как предотвратить угри

2016-02-27 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Вы хотите знать, как предотвратить угри? Читайте на некоторые полезные советы и рекомендации по предотвращению лица и тела акне.

Прыщи, угри, прыщи, угри, прыщи, папулы и кист, все формы угревой сыпи. Акне появляется на коже из-за ряда факторов, таких как тогда, когда есть избыточное производство кожного сала сальными железами, когда человек испытывает стресс, если есть определенный гормональный дисбаланс, а иногда это может быть наследственным тоже. После угрей появляется на коже, это очень трудно избавиться от него. Таким образом, колючий акне в зародыше. т.е. акне профилактики, является гораздо лучшим вариантом. Вот некоторые методы, а затем несколько полезных советов о том же.  

Очищение, скраб и увлажняют
Основной причиной акне прорыва может быть накопление грязи и масла в поры кожи, в сочетании с мертвой кожи. Для того чтобы избежать этого, очистки кожи должным образом, на ежедневной основе, и очистка раз в неделю, чтобы избавиться от избыточной мертвой кожи, очень нужно. Если у вас жирная или чувствительная кожа, используйте мягкое, травяные моющее средство, предпочтительно мыло нима, а не те, с сильными химическими веществами. Помните, склонной к акне кожа всегда хорошо увлажненной и увлажненной, как сухая кожа иногда может усугубить акне. 

Салициловая кислота
Применение двух процентов салициловой кислоты на кожу, помогает избавиться от мертвых клеток кожи, которые в противном случае могут закупоривать поры, что приводит к акне прорыва. Поэтому одним из наиболее эффективных прыщей домашние средства профилактики для лечения кожи с салициловой кислотой, после чистки.  

Лекарственные средства
Если вы хотите, чтобы предотвратить угри медицинской точки зрения, то такие препараты, как Retin-A и Accutane могут быть приняты по рецепту врача. Эти лекарства очень полезны для кожи, и их регулярное использование помогает в предотвращении акне, избавиться от морщин и задержки появления морщин. Применение некоторых кремов, доступных на рынке, помогает в лечении существующих прыщей, а также предотвращения акне в будущем.

Салон лечение
Некоторые процедуры салона, такие как пилинг гликолевой альфа-гидроксильные, являются особенно предназначены для уменьшения акне. В этой обработке, гликолевая кислота применяется к лицу. Позже, он очищенные от кожи вместе с верхней мертвой слой кожи. Это помогает освежить и омоложения кожи, предотвращение всех видов кожных заболеваний, в том числе акне.  

Природные средства правовой защиты
Вот три очень эффективные природные лечения акне. Применяют сок тертого огурца на лицо, один раз в неделю, чтобы избежать прыщей. Сок Алоэ Вера является столь же эффективным в профилактике и лечении акне. Применение яичный белок, один раз в неделю сделает кожу акне бесплатно, а также предотвращает сухость.

Угри Советы предупреждения
·         Не прикасайтесь к коже области, которые страдают от акне пальцами, так как это может распространиться инфекции на другие участки кожи, а также.
·         Поддержание гигиены, т. е. использовать чистые простыни, наволочки и полотенца.Грязные полотенца могут быть рассадником микробов и бактерий, тем самым вызывая тяжелых случаях угри.
·         Перхоть и масло в волосы могут вызвать акне тоже, так, чтобы предотвратить это, не делать такие прически, которые делают ваши прикосновения волос или падение на вашем лице.
·         Упражнение повседневной как она помогает в правильной циркуляции крови и адекватных перенос кислорода ко всем клеткам тела.Упражнения помогут и в снижении стресса и предотвращения акне.
·         Принять душ после проведения любой вид физических упражнений или физической активности, чтобы не допустить попадания грязи и пота от того, чтобы накопленная в порах кожи.
·         Пейте больше жидкости и воды, поскольку это поможет в ликвидации отходов и токсинов из организма, в результате порока бесплатно, сияющей кожи.
Помимо этого, применение солнцезащитного крема при выходе в часы пик солнца, т. е. между 11 утра до 3 вечера очень важно тоже. Еда здоровая, хорошо сбалансированная диета с достаточным витаминов, белков, углеводов и жиров, входящих в нее, является ключом к сияющей, свежей, без дефектов, чистая кожа.

Хотите знать, где купить лучшее лечение акне Посетите нас здесь.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Эффективное народное средство от зубной боли.

2016-02-24 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Эффективное народное средство от зубной боли.
Зубная боль - одна из самых невыносимых болей. Порой она становится нестерпимой среди ночи и человек готов влезть на стенку или выпить самое горькое и противное лекарство, лишь бы забыть о ней и уснуть. Народные средства придут на помощь, чтоб облегчить ваши страдания, но не забывайте, что отменять поход к врачу нельзя. 


Если вы начнете ежедневно просто обезболивать беспокоящий вас зуб, то воспалительных процессов это все равно не остановит и кариес не излечит. К стоматологу идти нужно обязательно, чтоб не лишиться зуба и выявить проблему боли.

            Обмакните небольшой кусочек ваты в пихтовое масло и приложите к беспокоящему вас зубу. Это масло вряд ли сможет сразу снять боль, но точно поможет снять воспаление, и перенести очаг инфекции на десну.

Одним из верных помощников и спасителей во время ноющей зубной боли всегда считался кусочек свиного сала. Соль сможет вобрать в себя гной из воспаленной десны, возможно, за счет этого, и принято считать этот способ чудодейственным.

            Можно попробовать устранить боль с помощью прополиса. Его прикладывают к воспаленному зубу или заполняют им дырку в зубе и оставляют там на несколько дней. Следует отметить, что боль действительно уйдет, но за несколько дней на пломбе из прополиса накопиться огромное количество микробов и процентов 99, что спасти зуб вам уже не удастся. Задумайтесь над этим, прежде, чем прибегнуть к этому методу.

            Также избавляются от зубной боли с помощью мумие, разведенного в воде. В полученном растворе смачивают небольшой кусочек ваты и прикладывают к беспокоящему зубу. Этот метод очень часто используют в избавлении зубной боли маленьких детей. Боль такой раствор снимет, но вряд ли полностью.

            Принято считать, что отвар из ягод свежей земляники, также снимает зубные боли. Полоскать рот следует теплым процеженным отваром.

            Один из загадочных народных средств, это лечение чесноком. Не понятно, каким образом он влияет на уменьшение боли в зубах, тем не менее, он не теряет с годами своей популярности, поэтому будет описан и здесь. Чищеный зубок чеснока следует разрезать на пластинки и примотать одну из них на руку, попав на то место, где легко прощупывается пульс. Говорят, что через время зубная боль исчезает.

            Помните, что ни один из методов народной медицины не может быть стопроцентным выходом из проблемы зубной боли. Возможно, лучше и не пробовать что-то приложить, чтоб не давать бактериям и микробам разрушить ваш зуб окончательно. 

Старайтесь прибегнуть к этим видам нетрадиционной медицины исключительно в крайних случаях. Лучше стоматолога никто не сможет выявить причину вашей боли и устранить ее, принося лишь положительный эффект на ваши зубы. 

Не стоит бояться зубных врачей. Старые технологии давно ушли в прошлое, и, благодаря новым - можно иметь прекрасную улыбку абсолютно безболезненно.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Домашний уход за руками.

2016-02-21 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Домашний уход за руками
Заботясь о своем внешнем виде мы много времени можем уделить заботе о волосах, кожи на лице или теле, стройности фигуры. Но совершенно забываем о состоянии рук, хотя именно они являются визитной карточкой любого человека.


 Женщины моют посуду, проводят уборку в доме, стирают вещи без резиновых перчаток, что сказывается не только на внешнем виде рук, но и появляется неприятные ощущения: зуб, покраснения и сухость.


 Существует множество способов для сохранения ваших ручек красивыми и ухоженными, но обычно они считаются профессиональными. Это лишь миф. В этой статье мы приведем несколько примеров ухода за руками в домашних условиях.


 Итак, вначале несколько простых правил. Во-первых, не мойте руки очень горячей водой и всегда насухо вытирайте их. Большое количество влаги нарушает баланс кожи, а при большой температуре влажные руки начитают шелушиться. В морозные дни всегда надевайте перчатки или варежки, так как зимой руки от холода трескаются и обезвоживаются.


 Как уже было сказано выше, всю домашнюю работу выполняйте в резиновых перчатках, так как химический состав моющего средства лишь разрешает естественный эпидермис, а результатом является огрубевшая кожа и заусеницы. Обязательно правило - это использование увлажняющего крема. Возьмитесь за привычку держать несколько тюбиков дома и в офисе.
 Во-вторых, делайте домашние ванночки для рук. 


Мы предложим самые простые рецепты, которые вы легко повторите без особых финансовых трат.


 1. В воду добавьте по несколько капель масел розмарина, абрикоса, и оливкового масла, а затем распаривайте ручки нескольких минут.
 2. Смешайте три ложки морской соли, каплю масла чайного дерева, арбуза и растительного масла, после этого сделайте массаж такой кашицей, двигаясь от запястья к кончикам пальцев.
 3. Возьмите одно тертое яблоко, три столовые ложки оливкового масла, одну ложку мягкого вазелина и каплю масла камфары, затем смажьте руки, подержите их больше 7 минут и смойте.
 4. В чуть горячую воду добавьте сок лимонов, несколько капель эфирного масла грейпфрута, пищевую соду и корицу, поместите ваши руки и подержите от семи минут.
 5. Смешайте мякоть спелого апельсина, тертую цедру лимона, чайную ложку имбиря, ложку кунжутного масла и массируйте кожу рук мягкой щеткой или спонжем.
 В завершении всех этих процедур наносите увлажняющий крем.



 Пускай в вашей домашней косметичке будет крем, который сможет восстановить самую огрубевшую кожу рук за несколько сеансов. Рецепт этого уникального крема очень прост: одна чайная ложка меда и три столовые ложки сливочного масла смешиваются в баночку, затем добавляется столовая ложка из отвара трав, например, крапивы, шалфея, зверобоя и алоэ. Эта смесь получается очень жирная, однако ее использование сделает кожу гладкой и мягкой.



 Второй вариант такого крема может напомнить лечебную мазь, которую легко можно использовать для локтей, коленок или как бальзам для губ. Благодаря этой волшебной смеси кожа так очень быстро восстанавливается. 


Для приготовления нам потребуется немного пчелиного воска, например, а банку в 50 мл около двух столовых ложек воска, а дальше добавляем масла - авакадо, миндальное, розмарин, ментол и любые другие по вкусу. Но не забудьте, чем больше в креме воска, тем его консистенция гуще, поэтому постарайтесь разбавить его приятными для вас ароматами. 


Однако если в эту смесь вы добавите твердые масла, такие как ши, како или миндаль, но они сами по себе будут создавать структуру будущему крему.



 Такие процедуры помогут держать ваши руки в тонусе. Красота внешнего вида человека начинается с красоты его рук.


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Сырые брауни, или полезные батончики

2016-02-18 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Ингредиенты:

250 г грецких орехов
1 стакан какао-порошок
14 чайной ложки соли
500 г фиников без косточки
100 г сырого несоленого миндаля (опционально)

Приготовление:

1. Смелите грецкие орехи до состояния порошка. Смешайте с какао и солью и взбейте в процессоре снова. Пока процессор работает постепенно начните забрасывать в смесь финики. По окончании смесь должна напоминать сырую липкую массу. При необходимости добавьте еще фиников.
2. Порубите ножом миндаль и смешайте с финиковой смесью. Мокрыми руками сформируйте из приготовленной смеси тонкий пласт на пищевой бумаге. Отправьте в холодильник, чтобы они легче нарезались на батончики.
Приятного аппетита!
источник

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.