Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mg5
mg5
Голосов: 2
Адрес блога: http://i-magya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-20 02:10:43 блограйдером 1234zz
 

Новый Аромат!

2016-04-15 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Beyoncé NYC Pulse - новый аромат в первом каталоге Орифлэйм 2015 года!


BEYONCÉ NYC PULSE - НОВЫЙ АРОМАТ В ПЕРВОМ КАТАЛОГЕ ОРИФЛЭЙМ 2015 ГОДА!


Начало нового, 2015 года, компания Орифлэйм решила отметить знаковым событием: супер-мега популярная американская певица Бейо́нсе (полное имя: Beyoncé Giselle Knowles-Carter) представит в каталоге 1-2015 Орифлэйм свой уже известный и популярный аромат Pulse NYC
Надо сказать, что это - третья версия этого парфюма.
Первая была выпущена в 2011 и называлась просто Pulse

Вторая - летний вариант Pulse Summer Edition был выпущен в 2012 году.

И вот наконец в 2013 году парфюмер: Carlos Vinals создал третью версию под названием Pulse NYC или "Пульс Нью Йорка",

Pulse NYC от Бейо́нсе - это парфюмированная вода со сладким фруктово-шипровым ароматом. Спрей-флакон имеет объем 50 мл.


У этого аромата следующая пирамида композиции:
  • Верхние ноты: Гранат, Жасмин, Груша, Пион, Малина
  • Средние ноты: Орхидея
  • Базовые ноты: Пирожное, Пачули
В каталоге Орифлэйм этот парфюм будет иметь код 32837

Кстати, о том, от чего зависит стойкость духов и как выбрать свой аромат, рекомендую почитать в этой статье: http://rsolovyov.blogspot.com/2014/02/Parfum.html

Надо сказать, что это - уже не первый аромат, который компания Орифлэйм берет на реализацию через собственную товаропроводящую сеть, но который не принадлежит собственно компании Орифлэйм. Так уже было с продажами туалетной воды David Beckham Classic и аромата Love and Glamour от Дженифер Лопес,

Почему Орифлэйм использует такую маркетинговую стратегию?

Чтобы понять, почему это так происходит, надо привести некоторые факты и размышления.

Торговой маркой Pulse NYC от Beyonce владеет компания Coty. В свое время, производитель духов Coty в апреле 2012 года выдвинул свое предложение о покупке Avon Products Inc в размере 10,7 млрд долл, В то время сделка не состоялась и  руководство Coty изменило подходы к сотрудничеству с компаниями прямых продаж. Они решили, что можно предлагать готовые ароматы различным компаниям, в том числе с Орифлейм, через имеющиеся у них товаропроводящие сети.

Почему это выгодно компании Орифлэйм и ее консультантам?

Однажды, лет 15 назад, я впервые услышал информацию о том, что затраты на рекламу французских парфюмов могут составлять до 90% от их конечной стоимости. Представляете, сколько потребители переплачивают за рекламу, сами того не желая!?

Уберите из цепочки производитель-клиент промежуточные звенья, как то: склады, транспорт, оптовые компании, рекламу и вы получите вменяемую цену, которую вам предложат консультанты компаний прямых продаж через их каталоги!

Какая от этого выгода?

Клиентам - возможность приобрести известные ароматы по вменяемым ценам
Компании производителю - товарооборот и возможность реализации продукции, пик продаж которой уже прошел, но этот качественный продукт можно реализовать на других, неосвоенных ранее рынках, с помощью других маркетинговых стратегий и тактик.
Компании Орифлэйм - имиджевый фактор, дополнительный доход от продаж, моральная поддержка для консультантов, конкурентные преимущества и укрепление позиций на рынке, в т.ч. и возможность выхода на рынок США (где отлично известны имена Дэвида Бэкхема, Дженифер Лопес и вот теперь - Бейонсе). Таким образом, компания Орифлэйм получает в свое распоряжение эксклюзивные ароматы с именами мега-звезд, не платя при этом астрономические гонорары этим звездам (что, конечно же, влекло бы увеличение себестоимости). Ну а кроме того, интерес к аромату с именем супер-звезды позволит увеличить покупательскую активность в первый месяц после Нового года, когда этот период традиционно считается временем затишья.

Вот почему компания Орифлэйм заключает такие, ограниченные по времени контракты с компаниями-производителями. Эти контракты имеют временное ограничение, но выгодны всем. Так и в этом случае - эксклюзивный контракт подписан всего лишь на один квартал, на период с 1 января 2015 по 31 марта 2015 года.

Поэтому будьте готовы к продажам ограниченного выпуска этого эксклюзивного парфюма только в это время в каталогах Орифлэйм!

Хороших вам продаж (или удачных покупок)!

Ну а вот посмотрите видео о парфюме Beyoncé NYC Pulse и о том, как он создавался:









4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Как избавиться от прыщей ночь

2016-04-12 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Прыщи всегда, кажется, появляются в самый неподходящий момент, и чтобы избавиться от прыщей всегда является приоритетом для всех. Давайте посмотрим, как избавиться от прыщей на ночь, так что вы получите порока свободной кожи на следующее утро ...

Прежде чем мы углубимся в детали о том, как избавиться от прыщей на ночь, вы должны пообещать себе, что вы собираетесь быть терпеливым и настойчивым с ваших усилий. Если вы находитесь в отчаянном положении и хотите избавиться от прыщей на самой ранней и любой ценой, вы можете использовать более-рецепта лекарства и мази. Однако, если нет насущной необходимости, вы можете использовать домашние средства, чтобы избавиться от прыщей за одну ночь.  

Как избавиться от прыщей Ночевка на главную

Важно следовать определенным душ, а что нельзя, когда вы имеете дело с прыщами. Наиболее важные из DOS, а что нельзя, чтобы оставить прыщи в покое. Мессинг с прыщи могут еще более усугубить проблемы, а не смягчение его. Есть много людей, которые считают, что появляются прыщи это самый простой выход из прыща испытанием, но это, конечно, не так. Другой совет, который я хотел бы дать об избавлении от прыщей является то, что это почти невозможно вылечить прыщи на ночь. Вы должны будете привести к изменениям в вашей жизни, чтобы иметь возможность быть свободным от них навсегда. Мы увидим изменения, которые вы должны будете привести в вашей жизни позже, давайте сначала сделку с тем, как избавиться от прыщей в течение ночи естественно. Когда я говорю, избавиться от прыщей на ночь, важно отметить, что избавиться от них в течение ночи не представляется возможным. Следующие методы просто поможет в избавлении от их быстрее.
·         Яичный белок: используйте яичный белок, чтобы приложить на прыщи.Оставьте его на коже в течение примерно от 20 до 25 минут. Это поможет в высыхание прыщей.
·         Зубная паста: Есть много людей в мире, которые клянутся это простое средство, чтобы избавиться от прыщей.Нанесите небольшое количествозубной пасты на прыщи и оставьте ее на 30 минут на кожу.Это поможет в высыхание прыщей. Тем не менее, гель зубной пасты не может дать тот же результат, поэтому его не рекомендуется.
·         Лимонный сок: Cut лимона и выжмите сок ​​из него.Вымойте лицо чистое. Нанесите сок на прыщи, прежде чем лечь спать. Вы должны будете тыкать лимонный сок на прыщи кончиками пальцев.
·         Лавандовое масло: применение лавандового масла до выхода на пенсию, но после умывания, также окажется полезным в лечении этой проблемы.Это отличный способ, как приятный запах лаванды очень успокаивает.
·         Корицы и меда: Вымойте лицо и нанесите корицы и меда пасту на пораженные области.Оставьте пасту на ночь, но убедитесь, что вы моете лицо правильно, иначе вы можете в конечном итоге вредит вашей кожи.
·         Ice Pack: Использование льда каждые 30 минут в течение 1 минуты на прыщ, будет способствовать уменьшению отека и покраснения, а также уменьшить боль и воспаление, связанное с прыщ.
Ежедневный уход за кожей, чтобы предотвратить прыщи

Если вы склонны к акне, есть несколько шагов, которые должны стать частью вашей повседневной жизни для ухода за кожей.
·         Если ваша кожа раздражена или с ваши волосы постоянно трется о ваше лицо, или если вы держите прикасаться к лицу все время, прыщи извержения возможны.И волосы и руки склада от грязи и бактерий. Лучше вы держите бактерии от вашего лица. Использование дезинфицирующее средство для рук, также рекомендуется.
·         При использовании косметики, убедитесь, что вы используете масла макияж.Макияж, который не безмасляные часто забивает поры, что, в свою очередь, приводит к прыщей.
·         Мытье лица регулярно после потения или выходить важно.Стиральная лицо гарантирует, ваша кожа не имеет излишки масла или грязи, которые могут раздражать кожу и вызывать прыщи.
·         Рекомендуется ваши изменения ваши подушки и постельное белье регулярно, так как они накапливают грязь за определенный период времени.Это грязь и гримаса может быть вредным для состояния вашей кожи.
·         Использование анти-акне продуктов, таких как очищающие лосьоны, тоники и увлажняющие кремы.Существуют специальные продукты по уходу за кожей, которые предназначены для склонной к акне чувствительной кожи.
Если ваши прыщи оставаться на месте даже после того, как были приняты все меры, упомянутые в этой статье о том, как избавиться от прыщей на ночь, мы рекомендуем вам обратиться на прием к дерматологу. Вам может понадобиться персонализированной рутинной или средства правовой защиты, чтобы избавиться от проблемы навсегда.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Банковские карточки

2016-04-09 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Банковские карточки все больше входят в нашу жизнь. Зарплату своим работникам перечисляют на карточку подавляющее большинство крупных предприятий, да и многие мелкие. Но кроме зарплатных карточек, существует еще много других. Познакомимся с ними поближе.

В зависимости от характеристик банковские карты бывают:

Расчетные (дебетовые). Предназначены для совершения операций с собственными денежными средствами, которые хранятся на счету клиента. Деньги на расчетной карте могут быть и кредитными, если такие условия оговорены с организацией-эмитентом клиента на случай недостаточного количества средств.


Кредитные карты. Денежные средства, которые начислены на этой карте, принадлежат Банку-эмитенту. Лимит устанавливается на основе кредитного договора в соответствии с платежеспособностью клиента.

Предоплаченные карты. Такие карты предназначены для совершения операций от имени кредитовых организаций-эмитентов, и являют собой права требования держателей к кредитным организациям по оплате товаров, услуг или для снятия наличных средств.

Внутрибанковская карта. Такая карта может быть использована только в терминалах и банкоматах банка эмитента, как также в торговых точках, где находятся терминалы этого банка.

Международные карты. Такие карты используются международными платежными системами, такими как Visa (Visa Platinum, Visa Classic, Visa Gold и Visa Electron), а также Mastercard (Mastercard Gold, Mastercard Platinum, Mastercard Mass, Cirrus и Maestro). Некоторые международные карты, в основном дебетовые, имеют повышенную безопасность благодаря отсутствию возможности совершать операции через интернет.

Виртуальные карты. Они выглядят как обычные дебетовые карты, но расплачиваться ими можно только через интернет. Также есть возможность снятия наличных через банкоматы и терминалы.

Пластиковые карты нашли широкое распространение в мире благодаря своему удобноству, поскольку с их помощью можно совершать покупки в торговых точках, покупать авиабилеты и снимать наличные в банкоматах любого города.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Эффективное лечение миомы народными средствами.

2016-04-06 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Эффективное лечение миомы народными средствами.
Существуют ли эффективные народные средства лечения миомы матки?  Большинство женщин,узнав о наличииу себя миомыматки, впадают в депрессию иизводят себя ужаснымимыслями. Миома заболевание не смертельное, но требующее эффективноголечения


Что жеэто такое? Этоопухоль, возникающая между мышцами матки, состоящая из мышечныхволокон. Сама посебе она незлокачественная, а наоборот, но лечитьее нужно однозначно. Этому заболеванию подвережены женщины послетридцати лет идо климаксического периода

Лечение миомыможет быть произведенолазерным или медикаментознымметодом, но можнопопробовать обратиться и к народным средствам.

                                   Лечение с помощьюгранатовых корок.

            Этот рецепт подойдетдля тех пациентовс диагнозом "миома", у когоданная болезнь происходит с обильнымикровотечениями. Нужно одну столовую ложкукорок плодов гранатазалить 0.3литра кипятка. Полученный отвар прокипятитена водяной бане, прикрыв отвар крышкойоколо 15 минутПосле естественного остывание при комнатнойтемпературе, добавьте в полученный отвареще 0.2литра обычной кипяченойводы и тщательноперемешайте. Полученным раствором нужно спринцеватьсяутром и передсном - вечером.

                                               Листья эвкалипта.

            В пол литровуюбутылку водку всыпьтепредварительно перемеленые сухие листья эвкалипта. Этот настой долженпростоять 3 неделив темном местепри комнатной температуре. Не забывайте ежедневнотщательно встряхивать, взбалтывать бутылку снастоем. После трех недель настойкуследует процедить через марлю иупотреблять по 25 капель передедой утром ивечером, запивая стаканом воды.

                                               Лечение миомы крапивой.

            Насушите крапиву. Перетритесухие листья. Вампонадобится около 150 граммсухой крапивыЗалейте измельченные листья пол литракипятка и проваритена малом огнеоколо 7-8минут. Охладите отвар в комнатнойтемпературе. Полученное лекарство нужно выпиватьв количестве 100 граммперед едой.

                                               Лечение миомы чистотелом.

            Добавьте в поллитровую бутылку водки мелко изрубленнойсухой листвы чистотела. Настойка должна простоять в темномместе около 7дней. После этогов первый деньприменения выпейте всего 2 каплинастойки. С каждымднем увеличивайте дозу на одну каплю, таким образом,двигаясь до дня, когда доза будетсоставлять двадцать капель в день. С следующего дняминусуйте по однойкапле ежедневно, и продолжайте приниматьнастойку до техпор, пока количествокапель в деньбудет равняться двум. После двухнедельногоперерыва повторите лечение еще раз.

                                   Лечение миомы спомощью перепелиных яиц.

            Это один из самых простых способовлечения данного заболевания. Единственным противопоказанием оно может быть длятой категории женщин, кто страдает аллергиейна яйца. Вдень натощак нужновыпивать пять сырыхперепелиных яичек. Такой вид лечениянужно проводить на протяжении месяца.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



2016-04-03 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Самое "вкусное" в каталоге Орифлэйм №8 (2015)

Ура! Началось лето!
И начался первый летний каталог компании Орифлэйм!
Позвольте познакомить вас с самыми интересными новинками, скидками и лучшими предложениями этого каталога!

Туалетная вода SOLAR

КОЛЛЕКЦИЯ SOLAR: ТВОЕ МОДНОЕ ЛЕТО!

Коллекция Solar: Твое модное лето!


Хочешь быть в курсе актуальных тенденций и мечтаешь быть самой модной этим летом?

Компания Орифлэйм и ведущее бюро тренд-прогнозов Nelly Rodi™ представляют яркую и стильную коллекцию косметики и аксессуаров Solar, которая поможет тебе выделиться из толпы и громко заявить о себе!

Летнее суперпредложение! Купи Набор Solar* всего за 639 рублей (со скидкой 50%) и наслаждайся нежной кожей и экзотическим ароматом!

В набор входит туалетная вода, гель для душа и лосьон для рук и тела.


Коллекция Solar: Твое модное лето!

НОВИНКА: СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ THE ONE!

Новинка: Средство для роста ресниц The ONE!

Подари витаминный уход! Гель-кондиционер The ONE c биотином и пантенолом восстанавливает и укрепляет ресницы и брови, придавая им блеск и ухоженный вид.
Сделай заказ на 300 рублей из каталога №8 2015 и получи средство для роста ресниц* со скидкой -60%!
*Предложение действительно при единовременном заказе продуктов. Для заказа товара по специальной цене указывай в бланке специальный код (530490). В случае, если продукт, который продается по специальной цене, закончится, мы предложим замену. 

Новинка: Средство для роста ресниц The ONE!

Интенсивный разглаживающий крем-бальзам для лица "Королевский бархат"


Интенсивный разглаживающий крем-бальзам для лица "Королевский бархат"

АНТИВОЗРАСТНОЙ КУРС ДЛЯ ВОЛОС

Антивозрастной курс для волос

Верни волосам силу и молодость! Антивозрастная серия «Эксперт Плюс» с протеинами шелка и инновационной системой поможет тебе забыть об основных признаках старения волос*, придавая им мягкость, шелковистость и сияние.
Спецпредложение! Купи набор «Эксперт Плюс»** всего за 429 рублей!
*Сухость, ломкость, тусклый цвет, жесткость и усиленное выпадение.
** В набор входит: антивозрастной шампунь и антивозрастной кондиционер.

Антивозрастной курс для волос

Многофункциональный кремовый блеск для губ 5-в-1 The ONE Colour Stylist

Многофункциональный кремовый блеск для губ 5-в-1 The ONE Colour Stylist

Два по цене одного! Мужская туалетная вода Rival

Два по цене одного! Мужская туалетная вода Rival

Лучшие летние ароматы для него – освежающий и энергичный или теплый древесный – идеально подойдут для нового сезона.
При покупке любого одного аромата Men’s Collection, закажи любой второй* из серии в подарок!
При покупке одного аромата Rival ты получаешь второй такой же в подарок!
*Предложение распространяется на второй продукт с наименьшей стоимостью и возможно при единовременном заказе двух продуктов. В случае если продукт по специальной цене закончится, мы предложим замену.

Два по цене одного! Мужская туалетная вода Rival

НОВАЯ СЕРИЯ «МАЛИНА» LOVE NATURE

Новая серия «Малина» Love Nature

Используй силу природы для красоты своей кожи! Новинки Love Nature с экстрактом малины помогут восстановить кожу и придать ей здоровый и сияющий вид.
Спецпредложение! Купи любые два средства серии всего 329 рублей (-45%) и обеспечь своей коже полноценный уход и увлажнение от природы!

РОСКОШНЫЙ УХОД ДЛЯ МОЛОДОСТИ КОЖИ

Роскошный уход для молодости кожи

Ищешь комплексное решение для зрелой (40 +) кожи?

Встречай суперновинку: многофункциональное средство Royal Velvet 3-в-1! Оно интенсивно увлажняет, разглаживает и улучшает тон уже с первого применения, помогая тебе сохранить молодость кожи и обеспечить роскошный уход и заметные результаты уже через 4 недели!

Купи интенсивный разглаживающий крем-бальзам Royal Velvet всего за 849 рублей или закажи набор Royal Velvet* всего за 1659 рублей (-40%) и наслаждайся королевским уходом за кожей!

* В набор входит интенсивный разглаживающий крем-бальзам для лица, подтягивающий крем для век и подтягивающий ночной крем.

Вы можете посмотреть видеообзор новинок, который проводит эксперт по продукции компании Орифлэйм Надежда Дроздова



Смотрите полный онлайн-каталог ОРИФЛЭЙМ-РОССИЯ

Онлайн каталог Oriflame

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.