Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mg5
mg5
Голосов: 2
Адрес блога: http://i-magya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-20 02:10:43 блограйдером 1234zz
 

Вегетарианские котлеты

2016-04-30 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Ингредиенты для фарша:

Хлеб обычный, все остатки со вчерашнего дня – 300 гр.
Молоко – стакан (для веганов - растительное)
Крупа геркулес – стакан
Гречка варенная – стакан
Нори – 2 листа
Соевый фарш сухой – пол стакана
Кипяточек – для придания фаршу нужной консистенции
Манная крупа – пол стакана
Мука – две столовые ложки
Растительное масло – три ст.л.

Приготовление:

1) Крошим хлеб, добавляем геркулес и соевый фарш, заливаем теплым молоком, перемешиваем.
2) Нарезаем в замоченный хлеб нори, нарезанную ножницами на мелкие кусочки.
3) Добавляем в фарш варенную гречку. Солим по вкусу, я добавил 1.5 ч.л. соли.
4) Добавляем кипятка до получения консистенции “как на оладьи”. Даем некоторое время для круп набухнуть и остыть.
5) Всыпаем манную крупу, перемешиваем. Всыпаем муку, перемешиваем. Добавляем растительное масло и, правильно, перемешиваем.
6) На сковороде разогреваем растительное масло. Ложкой выкладываем на раскаленную сковороду фарш, формируем при этом ложной котлетки. Обжариваем с двух сторон до появления аппетитной корочки.
7) Подаем к столу вегетарианские котлеты горячими, украсив салатом и сметаной.
источник

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



рисунок витражей на стекло

2016-04-29 01:17:00 (читать в оригинале)

лоскутное шитье техника витраж , витраж в технике тиффани мастер класс , сборка витражей в технике тиффани , витражи в технике тиффани фото , стеклянные витражи техника, техника безопасности при изготовлении витража , техника пленочный витраж , примеры техника витраж , лоскутная техника витраж мастер класс , техника изготовления витражей своими руками , sgo техника витража , техника заливного витража , заливной витраж техника , подсвечники в технике витраж , техника ложного витража , витраж на стекло , витраж на стекле, витражи на стекле своими руками , витраж на стекло своими руками , рисунок витражей на стекло ,

Для Тех, Кто Хочет Научится Делать Художественные Витражи Своими Руками


можете БЕСПЛАТНО прямо сейчас

http://goo.gl/ByjW0T

Бесплатный Электронный Журнал
"Декор Дома Своими Руками"

http://goo.gl/GYnEiq

 

https://vk.com/topic-57920576_33585391

 

5051374_39786 (700x525, 311Kb)

 

Секреты Быстрого Создания Эскиза и Трафарета Витража

http://goo.gl/CMz6bO
 
«Фацетная Техника для
Начинающих Витражистов»

http://goo.gl/SToApN
 
Тренинг
«Как Преобразить Интерьер с Помощью Витража»

http://goo.gl/Q8x0ss
 
«Как научиться рисовать
витражные эскизы с нуля»

http://goo.gl/2xLvIq
 
Видео-курс для предпринимателей и мастеров
«Как Зарабатывать на Изготовлении Витражей»

http://goo.gl/PCZZqC

 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



славянский оберег сварга x славянский оберег перуница в инглии x славянский оберег меч острием вниз в инглии

2016-04-28 01:17:00 (читать в оригинале)

 

Обереги, амулеты и украшения ручной работы | Руническая мастерская

 

https://vk.com/topic-57920576_33613940

5.
славянский оберег сварга, славянский оберег перуница в инглии, славянский оберег меч острием вниз в инглии, славянский оберег обережник, славянский оберег сваор солнцеврат в инглии, славянский оберег символ расы, славянский оберег меч острием вверх в инглии, цепь, цепочка византия золото, славянский оберег символ рода в инглии, славянский оберег меч остриём вниз в золотой инглии, цепочка византия, одолень трава серебро с золотой накладкой, славянский оберег ладинец в инглии, шнур кожаный для ношения оберега (медный), славянский оберег символ рода в солнышке, славянский оберег русский коловрат в солнышке, славянский оберег русский ладинец в солнышке, славянский оберег одолень трава в солнышке, славянский оберег духовная сила в солнышке,



8.
333169610 (700x579, 277Kb)

9.
333202003 (700x579, 231Kb)

10.
collage penndant tuager (700x700, 362Kb)

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Сорта Монастырского чая

2016-04-27 01:17:00 (читать в оригинале)

Виды и сорта

Сорта Монастырского чая подразделяются в зависимости от того, против какого заболевания направлены их целебные свойства: От диабета. Напиток приводит в норму уровень глюкозы в крови, существенно облегчая течение недуга. Основные компоненты – ромашка и пустырник. От лишнего веса. Напиток отличается щадящим слабительным действием, обладает мочегонным и противовоспалительным эффектом. Чай уменьшает аппетит, успокаивает, устраняет тягу к сладкому, мучному. Основные компоненты – мята, одуванчик, фенхель. От простатита. Чай прекрасно снимает воспаление, улучшает кровоснабжение в пораженной области, предупреждает развитие рака, приводит в норму гормональный фон. Основные компоненты – шиповник, боярышник, чабрец. чай монастырский фото Для оздоровления пищеварительного тракта. Средство может оказаться эффективным при любых поражениях кишечной сферы и желудка, в том числе язв, гастритов, колитов, различных инфекционных и воспалительных проявлениях. Основные компоненты – липа, валериана, аир. Для очистки печени, лечения сердца и сосудов. Сбор обладает комплексным воздействием и помогает предотвратить развитие атеросклероза, тахикардии, дистрофии миокарда, ряда урологических заболеваний. Основные компоненты – лаванда, валериана. Алкоголизма и курения. Активные компоненты чая позволяют привить человеку отвращение к вредным привычкам. Основные компоненты – крапива, полынь, календула, шалфей. В рукописных источниках монастырей сохранилось огромное количество рецептов, которые позволяют избавиться от множества заболеваний. При необходимости, можно обратиться в обитель, где специалисты создадут именно тот Монастырский чай, который поможет справиться с конкретной проблемой. Состав При лечении заболеваний Монастырский чай нельзя использовать, как основной метод терапии. Это эффективное вспомогательное и профилактическое средство. Химический состав чая представлен в таблице. Вещество Лечебные свойства Антиоксиданты Деактивация свободных радикалов. Защита организма на клеточном уровне. Полифенольные соединения Благотворно влияет на артериальное давление. Повышение эластичности сосудистых стенок. Не допускают развития гипертонии и варикозного расширения вен. Танины и полисахариды При совместном действии: Приводят в норму уровень сахара. Улучшают настроение и мозговую активность. Эфирные масла Релаксирующее действие. Бактерицидный эффект. Улучшение памяти и иммунитета. Уникальный баланс микроэлементов и витаминов (зависит от сбора). Общее положительное влияние на все системы и функции организма. Дубильные вещества Выраженное противовоспалительное действие. Танин Тонизирующее действие. Улучшает концентрацию внимания и мозговую деятельность.


 

Хаджи Базылхан Дюсупов - знаменитый народный целитель международной категории из Казахстана, академик, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».


Базылхан - автор уникальной методки лечения недугов без таблеток и операций, благодаря которой тысячи людей не только из стран СНГ, но и Европы, Центральной и Южной Америки, восстановили свое здоровье, излечив такие болезни, как: гипертония, диабет, глаукома, астма, миома, панкреатит, радикулит и сотни других заболеваний различной степени тяжести.

 

 
Хаджи Базылхан Дюсупов/4907394_DSC_0195 (323x215, 24Kb)
 

 

  • Сбор сибирских староверов для потенции. Секреты мужской силы, сексуального влечения от сибирских староверов. Уникальный рецепт для восстановления и усиления потенции из 15 целебных растений.  Чаще всего эффект заметен на первой неделе применения. Аналогов не существует. Перейдите по ссылке сбор сибирских староверов для потенции.  
  • Монастырский чай от табачной зависимости. Сегодня существует много средств, помогающих бросить курить: никотиновые жвачки, пластыри, магниты, таблетки. Но никогда прежде не достигалась такая высокая эффективность отказа от курения как с помощью монастырского чая! Новое средство, которое поразило своей эффективностью даже врачей. Бросить курить стало проще — монастырский чай устраняет зависимость от никотина на физиологическом уровне. Результаты клинических испытаний поражают! Полномасштабные клинические испытания монастырского чая от табачной зависимости были проведены осенью 2014 года. Всего в них участвовало 300 человек с различными степенями зависимости от табака. Все испытуемые на протяжении 3 недель пили монастырский чай. 98% участвующих в эксперименте отказались от табака полностью и не закурили снова в течение 2 месяцев после бросания. Ни одно из существующих на сегодняшний день средств от никотиновой зависимости не обладает такой высокой эффективностью. Натуральный и безопасный продукт! Перейдите по ссылке монастырский чай от табачной зависимости.
  • Монастырский сбор для похудения! В ходе клинических испытаний, которые были проведены в конце 2013 года на 200 добровольцах, было установлено, что сбор оказывает положительное действие на всех без исключения людей. За месяц наблюдений вес уменьшился на 3-10 кг! В эксперименте принимали участие мужчины и женщины различных возрастов. Перейдите по ссылке монастырский сбор для похудения.

  • Монастырский чай при простатите! Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета! Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца! Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.
  • Сбор для лечения желудочно-кишечного тракта! Новое средство, которое поможет Вам избавиться от проблем с желудком! Перейдите по ссылке сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!

  • Монастырский сбор для очистки печени. Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза. Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии. Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 

  • Монастырский сбор отца Георгия. Состоит из 16 самых полезных трав, полностью натуральное и безопасное средство, оздоровляет организм в целом и помогает избавиться почти от всех заболеваний! Перейдите по ссылке  монастырский сбор отца Георгия. 
  • Монастырский антипаразитарный сбор. О паразитах не принято говорить. Для многих их как бы не существует. Однако статистические данные говорят об обратном – более 70% россиян в той или иной степени заражены паразитами. У многих людей паразиты живут десятилетиями не только в кишечнике (как это принято считать), но и в других органах и тканях. Перейдите по ссылке монастырский антипаразитарный сбор.
  •  Монастырский антиклимаксный чай.  Вы сами управляете своим настроением! Проверенный временем рецепт. Быстрое урегулирование баланса организма. Только 100% натуральные составляющие. Гипоаллергенность и безопасность состава. Позаботьтесь о себе сейчас, и Вы будете выглядеть хорошо в любом возрасте! Перейдите по ссылке монастырский антиклимаксный чай.

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_df1aa68a456e7b08106162e75e2bcd5c (660x491, 149Kb)

 



 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Как предотвратить прыщи перед Период

2016-04-27 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Многие женщины, испытывают акне вспышки перед их период, и вы хотите знать, как предотвратить прыщи перед периодом. Можно взять простые шаги, чтобы предотвратить вспышку и избавиться от неловкое положение.

Прыщи в любое время месяца является причиной головных болей, однако, угревая сыпь становится больше головной боли, когда мы наблюдаем прыщи выскакивают через регулярные промежутки времени в течение месяца. Если человек имеет на это смотреть, акне является одной из самых распространенных кожных проблемой, затрагивающей большое население по всему миру. Молодые люди в основном страдают от этого. Если анализ должен быть проведен когда же акне обычно делают вид, особенно в случае девочек, как раз перед их цикл. Причиной акне до и во время менструации связаны с гормональными колебаниями, которые являются общими в это время. В связи с гормональными колебаниями, сальных желез стимулируется, который в свою очередь приводит к более нефти, выделяемые на коже. Дополнительная секреция нефти приводит к прыщик формирования и вспышек. Хотя это немного трудно устранить прыщи формирования полностью, это очень возможно для уменьшения инцидентов с простым советам. Простой трюк для поддержания рН баланс кожи. Давайте выясним, как же!

Советы по предотвращению прыщей Перед период

Управление стрессом
Для предотвращения акне перед менструацией первый меры, чтобы успокоить себя вниз. Видно, что стресс, вызванный до наступления периода является одной из ведущих причин акне. Таким образом, одной придется убедиться, что человек не подчеркнул. Простые меры, такие как медитация, йога, некоторые формы физических упражнений, или даже расслабляющая ванна, может оказаться большой стресс нарушителей. Вы также можете взять любую деятельность, что вы любите, чтобы покончить со стрессом. При необходимости, вы можете посетить сауны или бани, чтобы получить расслабляющий массаж.

Держите кожу в чистоте
Дней перед периодом видит секреции излишки масла, которое вызывает поры кожи, чтобы быть засорены. Это, в свою очередь, вызывает воспаление. Таким образом, то придется принимать меры по предотвращению поры от засорения. Очень важно иметь здоровые ежедневного ухода за кожей. Возможно, вам придется мыть лицо через регулярные промежутки времени, так что дополнительное выделение не закупоривает поры. Использование водной основе продуктов по уходу за кожей часто оказаться большим подспорьем, а также. Важным моментом, чтобы помнить все время, не трите кожу слишком сильно, поскольку это будет раздражать кожу. В то же время, он также может overstimulate сальные железы и вызывают поры забивать.

Здоровое питание
Разве мы не слышали преимущества после здоровой диеты? Но, чаще всего мы склонны забывать совет. Тем не менее, для предотвращения акне во время менструации и перед менструацией, вы должны убедиться, ваша диета действительно здорово. Лучше всего придерживаться сырья и натуральных продуктов. Устранение красное мясо из рациона, оказывается, большую помощь в течение указанного периода. Также держаться подальше от простых углеводов и продуктов, богатых транс-жиров рекомендуется. Природные продукты обеспечению здоровых и акне свободной кожи. Вы должны убедиться, что ваша диета богата различными питательными веществами, как витамины, минералы.

ВОДА
Большинство из нас недооценивают важность питьевой воды. Для предотвращения возникновения акне в любое время месяца, важно, чтобы сохранить кожу хорошо увлажненной. Если вы такой человек, который пьет воду только тогда, когда вы испытываете жажду, то это привычка, которую следует изменить. Когда вы испытываете жажду, это явный знак, что вы уже обезвожены. Поэтому, выпив глоток или два после того, как каждые несколько минут, это привычка, которую вы должны пытаться прививать.

тренировка
Разработка регулярно рекомендуется для предотвращения акне. Это помогает в лучшей циркуляции крови, что, в свою очередь, снижает заболеваемость акне. Существует еще одно преимущество работы на регулярной основе, он очищает поры кожи, которые часто являются основной причиной образованию акне.

Вы должны быть прилежными с этими мерами. Есть несколько методов лечения акне в течение периода, который может оказаться помощь, в случае акне вспышки.Последнее, но не менее, я хотел бы довести это до вашего сведения, что вспышка акне является нормальным явлением, и вы не должны быть подчеркнуто об этом.

Хотите знать, где купить лучшее лечение акне Посетите нас здесь.

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.