Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx3
cx3
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-de.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:46:35 блограйдером 1234zz
 

Лучший способ избавиться от прыщей

2016-05-03 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Прыщи абсолютно разрушает красоту вашего лица. Вот лучший способ избавиться от прыщей. Попробуйте их восстановить безупречный цвет лица и текстура кожи.

Угри это худший кошмар каждого. Он начинает медленно и дразняще, с мягким жалом, как раздражение под кожу. Раздражение, превращается в красноватый удар, что приводит к дальнейшему боли и агонии. Через пару дней, удар разрывов, сочится липкая мутная жидкость полу. Худшая часть всей этой шарады, тем неизгладимый след он оставляет, на его выход. Необработанные акне может привести к повреждению кожи в значительной степени. Таким образом, надо знать, как лечить акне навсегда. Самый лучший способ избавиться от прыщей, это, следуя строгим режимом гигиены. Давайте посмотрим, что это лучший способ, чтобы избавиться от прыщей, чтобы погреться на безупречном свечение вашей кожи.  

Избавиться от прыщей быстро

Сандалового дерева и розовой водой
Это средство от прыщей была опробована, проверена и доказана полезно в течение многих лет. Сделайте густую пасту из 1 столовой ложки порошка сандалового дерева и 1 столовую ложку розовой воды. Смешайте две хорошо, и применить его на пораженные участки. Оставьте на 15-20 минут и смойте теплой водой. Это самодельные лицевые упаковке, впитывает излишки масла выделяемые сальными железами. Еще одно преимущество этой маски в том, что это лучший способ избавиться от шрамов от угревой сыпи тоже.

Грязелечение
Прыщи прорыв, так как поры забиваются с нежелательными масла, грязи, загрязняющих веществ и других раздражителей кожи. Лучший способ избавиться от прыщей, это, чтобы избавиться от нефтяной первым. Грязелечение являются лучшими для этой работы, и для избавления от акне рубцов лица тоже. Смешайте 1 столовую ложку зеленой глины, каолина ½ столовой ложки глины, 1 столовую ложку геля алоэ вера и 2 столовые ложки розовой воды. Смешайте эти ингредиенты в густую пасту. Вымойте лицо теплой водой или паром примерно в течение 5 минут. Это откроет поры. Сразу применить эту грязевые аппликации на лицо и оставьте на 15-20 минут, пока она не высохнет. Смыть теплой водой, втирая его круговыми движениями.  

Медовая маска
Существует не лучший способ избавиться от прыщей за одну ночь. При длительных и целенаправленных усилий, вы можете вернуть вашу чистую кожу. Мед, как известно, работают лучше всего подходит для вашей кожи, так как она является эффективным антиоксидантом. Для того, чтобы магическая маска меда, вам нужно, лимонный сок, оттенок корицы, овсянки и 2 столовые ложки натурального меда. Смешайте эти ингредиенты ложкой, чтобы они хорошо сочетаются и покрываются с медом, в равной степени. Нанесите эту смесь на лицо и оставьте на 20-30 минут. Как только он получает немного сухой, смойте теплой водой. Медовая маска, это лучший способ, чтобы избавиться от акне знаки тоже.  

Огурцы Маска
Кожа эксперты считают, что огурцы отлично подходит для восстановления кожи в нормальном состоянии. Очистить и нарезать огурец тонкими ломтиками. Смешайте это огурцы хорошо, так что его сок может быть напряженными из. Добавить 1 столовую ложку сахара и смешайте хорошо. Охладите его в течение нескольких часов, пока он охлаждается. Нанесите его на лицо и оставьте на 15-20 минут. Смыть холодной водой. Эффект от этого маска будет ощущаться сразу же, через мгновение гладкость, мягкость и радикальное различие в лучах кожи. Это один из лучших способов, чтобы избавиться от прыщей.  

Профилактика всегда лучше лечения. Прыщи рассматривается не только на лице, но и на спине, верхней части груди и плечах тоже. Это акне связано с потливостью и нефти секреции. Самый лучший способ избавиться от прыщей на спине, чтобы принять душ минимум два раза в день. Угри является результатом небрежности по отношению к вашей кожи. Поддержание здорового и сбалансированного питания является также частью ухода за кожей. В конце концов, ваша кожа является отражением того, что происходит внутри. Таким образом, сохранить внутреннее функционирование системы хорошо, для сияющей кожи.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Как жарить целую рыбу

2016-04-30 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Чтобы рыба, которую вы собираетесь жарить целиком (особенно мелкая), при жарке была была вкуснее и сочнее, ее нужно почистить следующим образом - не разрезая брюшко отделить голову от позвоночника со стороны спинки и вместе с головой вытащить внутренности. Разделанная таким образом тушка потеряет меньше сока.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Вернуться причин прыщей

2016-04-27 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Если вы беспокоитесь из-за рецидивирующих прыщи на спине, то лучше ликвидировать назад причин прыщей и предотвратить ее повторение в будущем. Эта статья включает в себя перечень причин обратно акне. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете предотвратить спине прыщи ...

Избыток масла (кожного сала) производства сальных желез, накапливаются под кожей из-за забитые поры кожи (фолликулов) и создает благоприятную среду для роста бактерий. Это приводит к развитию акне. Существуют различные типы акне, такие как невоспалительные акне, как белые угри и угри или акне, как воспалительные папулы, пустулы, узелки, кисты или Милия. И подростки, и взрослые могут есть прыщи, акне не ограничивается возрастом. Прыщи могут развиваться на любой части тела, но лица акне вызывает больший стресс.

Прыщи Факты

Trapped сальных жидкости является основной причиной акне, и поэтому районы, которые содержат больше сальных желез, более восприимчивы к акне. Например, существует около 2.000 сальных желез на квадратный дюйм на лбу. Самая высокая плотность сальных желез наблюдается в лицо, грудь, плечи и спину. Исследования показывают, что более 75% людей с лица угри есть прыщи на других частях тела. Мужчины более подвержены влиянию назад акне, чем женщины, потому что у них больше мужских гормонов андрогенов, как акне, которые стимулируют образование. Не выбирайте, выжать или протереть акне, так как это может ухудшить ситуацию. Это может привести к постоянному рубцеванию также. Есть бесчисленное угри уход за кожей продуктов, доступных на рынке, но и природного лечения акне большую работу для акне. Диетические изменения и изменения образа жизни, помогают при акне контроля.

Вернуться Угри Причины у мужчин

Бактерии: Наиболее распространенной причиной прыщей за спиной у мужчин является развитие бактерий, например Propionibacterium.Бактерии в коже может вызвать сыпь, воспаление и покраснение кожи. Ферменты выпущен бактерий в кожу может менять масло выделяемый сальными железами на раздражающие вещества и вызывают акне.

Гормональные изменения: Необходимо знать, что гормональный дисбаланс является одной из основных причин акне.Повышенная гормональная активность андрогенов в период полового созревания или чрезмерного стресса из-за быстрой жизни, эмоциональный стресс может вызвать перенапряжение надпочечников. Это приводит к дисбалансу гормонов и акне.

Внешние факторы: Воздействие химических соединений в загрязненных воздуха и воды может вызвать акне.Например, контакт с диоксинами может привести к хлоракне у мужчин. Некоторые лекарства могут также вызвать акне. Проверьте и убедитесь, что ваш обычный лекарства не вызывают акне. Воздействие галогенов является одной из распространенных причин акне. Чрезмерное употребление стероидов, неправильное питание, сохраняя проснулся до позднего часа, генетические факторы, пренебрегая лице угри и перхоть, и накопление отмершей кожи может вызвать прыщи на спине.

Вернуться Угри Причины у женщин

Бактерии: Как объяснялось выше, забитые поры кожи и роста бактерий является основной причиной обратно акне у женщин, а также.

Гормональный дисбаланс: По сравнению с мужчинами, тело женщины претерпевает несколько фаз стрессовой таких, как половое созревание, менструация, беременность, кормление грудью, менопауза и т.д. Так как дисбаланс гормонов и прыщи связаны между собой, женщины обычно испытывают внезапное извержение прыщи перед менструацией.Это происходит из-за повышенного уровня андрогенов, стероидных гормонов. Исследования показывают, что женщины с большим количеством волос на теле или лице волосы, и женщин, которые имеют нерегулярные месячные, чаще страдают от лицевой и задней акне. Стресс стал неизменный фактор современной жизни. Женщины должны попытаться привести стресс свободной жизни, насколько это возможно. Они должны иметь свои уровни гормона проверены и оценены врачом.

Внешние факторы: чрезмерная лекарства, история акне, воздействие химических веществ, неправильное питание являются одними из причин прыщей на спине.Вредные химические вещества в косметике часто влияют на кожу женщины и женщины сталкиваются с проблемами кожи, как акне. Они должны выбирать косметику, как солнцезащитный крем, лосьон или гель для тела тщательно. Выбор водной основе косметики, а не на масляной основе косметики может помочь избавиться от прыщей. Большинство женщин носить обтягивающую одежду, которая также может привести к развитию акне. Пищевая аллергия, особенно аллергия на молоко и сыр может привести к спине прыщи у мужчин и женщин.

Наиболее эффективным назад лечения акне является поддержание надлежащей гигиены, соблюдать здоровую диету, пить много воды, избегать стрессов, вредных химических веществ, аллергенов, чрезмерная лекарства, косметика на основе масла, и т.д. Они могут очень помочь в профилактике акне. Регулярные физические упражнения улучшают циркуляцию крови, который в свою очередь усиливает процесс выбрасывать из организма токсины. Если эти природные лечения акне не работает для вас, убедитесь, чтобы проконсультироваться с дерматологом.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Как правильно пить кофе

2016-04-24 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Умеренное употребление кофе очень полезно. Кофе не рекомендуется пить позднее, чем за 1½ - 2 часа до сна.

Горячий кофе наливайте в подогретую чашку, ибо холодная чашка способна испортить даже самый лучший напиток. Если у Вас есть кофемашина, используйте пароотвод, а если нет, просто на некоторое время налейте в чашку немного кипятка.

Кофе, приготовленный в турке, нельзя перемешивать, иначе со дна поднимется осадок. Поэтому, если Вы хотите пить кофе по-турецки с сахаром, добавьте его на этапе приготовления.


Кофе будет вкуснее, если в момент закипания опустить в воду щепотку соли.

Не пейте кофе на голодный желудок, даже если Вам кажется, что по утрам это единственный приемлемый для Вас завтрак. Это - проверенный путь к язве.

Прежде чем сделать первый глоток кофе, сделайте несколько глотков воды. Так вы ощутите вкус любимого напитка полнее и дольше сохраните послевкусие.

Угощая друзей свежеприготовленным кофе, подавайте его на стол в той таре, в которой он варился (естественно, если это не кофемашина), и разлейте на месте.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Вегетарианские котлеты

2016-04-21 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Ингредиенты для фарша:

Хлеб обычный, все остатки со вчерашнего дня – 300 гр.
Молоко – стакан (для веганов - растительное)
Крупа геркулес – стакан
Гречка варенная – стакан
Нори – 2 листа
Соевый фарш сухой – пол стакана
Кипяточек – для придания фаршу нужной консистенции
Манная крупа – пол стакана
Мука – две столовые ложки
Растительное масло – три ст.л.

Приготовление:

1) Крошим хлеб, добавляем геркулес и соевый фарш, заливаем теплым молоком, перемешиваем.
2) Нарезаем в замоченный хлеб нори, нарезанную ножницами на мелкие кусочки.
3) Добавляем в фарш варенную гречку. Солим по вкусу, я добавил 1.5 ч.л. соли.
4) Добавляем кипятка до получения консистенции “как на оладьи”. Даем некоторое время для круп набухнуть и остыть.
5) Всыпаем манную крупу, перемешиваем. Всыпаем муку, перемешиваем. Добавляем растительное масло и, правильно, перемешиваем.
6) На сковороде разогреваем растительное масло. Ложкой выкладываем на раскаленную сковороду фарш, формируем при этом ложной котлетки. Обжариваем с двух сторон до появления аппетитной корочки.
7) Подаем к столу вегетарианские котлеты горячими, украсив салатом и сметаной.
источник



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.