Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx3
cx3
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-de.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:46:35 блограйдером 1234zz
 

Вернуться причин прыщей

2016-04-27 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Если вы беспокоитесь из-за рецидивирующих прыщи на спине, то лучше ликвидировать назад причин прыщей и предотвратить ее повторение в будущем. Эта статья включает в себя перечень причин обратно акне. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете предотвратить спине прыщи ...

Избыток масла (кожного сала) производства сальных желез, накапливаются под кожей из-за забитые поры кожи (фолликулов) и создает благоприятную среду для роста бактерий. Это приводит к развитию акне. Существуют различные типы акне, такие как невоспалительные акне, как белые угри и угри или акне, как воспалительные папулы, пустулы, узелки, кисты или Милия. И подростки, и взрослые могут есть прыщи, акне не ограничивается возрастом. Прыщи могут развиваться на любой части тела, но лица акне вызывает больший стресс.

Прыщи Факты

Trapped сальных жидкости является основной причиной акне, и поэтому районы, которые содержат больше сальных желез, более восприимчивы к акне. Например, существует около 2.000 сальных желез на квадратный дюйм на лбу. Самая высокая плотность сальных желез наблюдается в лицо, грудь, плечи и спину. Исследования показывают, что более 75% людей с лица угри есть прыщи на других частях тела. Мужчины более подвержены влиянию назад акне, чем женщины, потому что у них больше мужских гормонов андрогенов, как акне, которые стимулируют образование. Не выбирайте, выжать или протереть акне, так как это может ухудшить ситуацию. Это может привести к постоянному рубцеванию также. Есть бесчисленное угри уход за кожей продуктов, доступных на рынке, но и природного лечения акне большую работу для акне. Диетические изменения и изменения образа жизни, помогают при акне контроля.

Вернуться Угри Причины у мужчин

Бактерии: Наиболее распространенной причиной прыщей за спиной у мужчин является развитие бактерий, например Propionibacterium.Бактерии в коже может вызвать сыпь, воспаление и покраснение кожи. Ферменты выпущен бактерий в кожу может менять масло выделяемый сальными железами на раздражающие вещества и вызывают акне.

Гормональные изменения: Необходимо знать, что гормональный дисбаланс является одной из основных причин акне.Повышенная гормональная активность андрогенов в период полового созревания или чрезмерного стресса из-за быстрой жизни, эмоциональный стресс может вызвать перенапряжение надпочечников. Это приводит к дисбалансу гормонов и акне.

Внешние факторы: Воздействие химических соединений в загрязненных воздуха и воды может вызвать акне.Например, контакт с диоксинами может привести к хлоракне у мужчин. Некоторые лекарства могут также вызвать акне. Проверьте и убедитесь, что ваш обычный лекарства не вызывают акне. Воздействие галогенов является одной из распространенных причин акне. Чрезмерное употребление стероидов, неправильное питание, сохраняя проснулся до позднего часа, генетические факторы, пренебрегая лице угри и перхоть, и накопление отмершей кожи может вызвать прыщи на спине.

Вернуться Угри Причины у женщин

Бактерии: Как объяснялось выше, забитые поры кожи и роста бактерий является основной причиной обратно акне у женщин, а также.

Гормональный дисбаланс: По сравнению с мужчинами, тело женщины претерпевает несколько фаз стрессовой таких, как половое созревание, менструация, беременность, кормление грудью, менопауза и т.д. Так как дисбаланс гормонов и прыщи связаны между собой, женщины обычно испытывают внезапное извержение прыщи перед менструацией.Это происходит из-за повышенного уровня андрогенов, стероидных гормонов. Исследования показывают, что женщины с большим количеством волос на теле или лице волосы, и женщин, которые имеют нерегулярные месячные, чаще страдают от лицевой и задней акне. Стресс стал неизменный фактор современной жизни. Женщины должны попытаться привести стресс свободной жизни, насколько это возможно. Они должны иметь свои уровни гормона проверены и оценены врачом.

Внешние факторы: чрезмерная лекарства, история акне, воздействие химических веществ, неправильное питание являются одними из причин прыщей на спине.Вредные химические вещества в косметике часто влияют на кожу женщины и женщины сталкиваются с проблемами кожи, как акне. Они должны выбирать косметику, как солнцезащитный крем, лосьон или гель для тела тщательно. Выбор водной основе косметики, а не на масляной основе косметики может помочь избавиться от прыщей. Большинство женщин носить обтягивающую одежду, которая также может привести к развитию акне. Пищевая аллергия, особенно аллергия на молоко и сыр может привести к спине прыщи у мужчин и женщин.

Наиболее эффективным назад лечения акне является поддержание надлежащей гигиены, соблюдать здоровую диету, пить много воды, избегать стрессов, вредных химических веществ, аллергенов, чрезмерная лекарства, косметика на основе масла, и т.д. Они могут очень помочь в профилактике акне. Регулярные физические упражнения улучшают циркуляцию крови, который в свою очередь усиливает процесс выбрасывать из организма токсины. Если эти природные лечения акне не работает для вас, убедитесь, чтобы проконсультироваться с дерматологом.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: причина, прыщ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.