Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx3
cx3
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-de.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:46:35 блограйдером 1234zz
 

Средство для удаления бородавок.

2016-04-03 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







Средство для удаления бородавок.
Обратиться к врачу с щекотливой проблемой бородавок не каждому легко, на то может быть много разных причин: не хватает времени, смелости или бывает просто неудобно перед доктором.


Народная медицина на сегодняшний день предлагает внушительное количество средств и способов решения неприятных проблем с бородавками. Какие-то из них эффективны чуть более, какие-то - нет, но самый универсальный, действенный и практически не имеющий противопоказаний - это применения прополиса. Немаловажно еще и то, что такую процедуру будет несложно провести дома.


 Опишу такое средство для удаления бородавок, как прополис. Прополис - это полностью натуральный продукт самой природы и в большинстве случаев аллергических реакций не вызывает, но все же стоит помнить, что все индивидуально.
После процедуры удаления бородавки прополисом не остается шрамов или рубцов, а дополнительных средств и усилий прикладывать не требуется.


 Как провести такую процедуру?


 - Для того, чтобы избавиться от бородавки, нужно взять не слишком большой кусочек прополиса и размять его руками по возможности, но если не получается, можно использовать горячую воду, чтобы сделать его более гибким.


 - После этого комочек стоит пожевать, сделать из него что-то похожее на лепешку, и ее как раз и приложить к бородавке. Сверху наложить повязку, можно использовать простой пластырь. Носить такую повязку желательно в течение трех дней.


 - Один кусочек натурального прополиса можно использовать до 5 раз, после чего его полезные свойства не будут иметь должного эффекта. Выполняя такие процедуры, нужно запастись терпением - все народные рецепты требуют достаточного количества времени и этот не исключение. Возможно увидеть результат в течении первого месяца, но может пройти и два, и три - к этому важно быть готовым.


 Немаловажное замечание: перед удалением бородавки прополисом бородавку следует постоянно размягчать. Для этого можно подержать проблемное место в горячей воде или использовать специальное средство, которое можно найти в аптеке - моксу. Мокса позволит размягчить бородавку горячим дымом. 


Причем в аптеке бывает несколько видов такого средства, предпочтение следует отдать моксе из полыни, но при отсутствии выбора не будет ничего страшного в том, чтобы выбрать обычную - угольную. Она также поможет размягчить бородавку, чтобы та стала впитывать полезные вещества из прополиса интенсивнее и скорее "растворилась" на здоровой коже или же, подсохнув, отпала.


 При удалении бородавок важно следить и за общим состоянием организма. В этом также могут помочь продукты пчеловодства - они как нельзя лучше поднимут иммунитет и окажут благотворное влияние на состояние здоровья.

Другие средства лечения бородавок в домашних условиях здесь...






4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Что вызывает акне?

2016-03-31 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Ни один фактор вызывает акне. Угри происходит, когда поры нашей кожи блокируется, а главное виноват кожного сала, тип масла в нашей коже, который срабатывает в момент подростковой жизни повышенные уровни гормонов тела. Именно поэтому женщины стремятся вырваться из близких к менструации времени. Кожа масла (нефти) будет иметь место, но естественно будет смазывать и защищать эпидермис в своей продукции. Связано с увеличением добычи нефти является изменение в порядке, в котором клетки эпидермиса становятся восприимчивы, чтобы заблокировать или фолликулярной пространства поры кожи. Заблокирован, то замки и постепенно растет, порождая толчок. Как замки фолликул растет, стена может треснуть, что позволяет отягчающих веществ и нормального доступа вирусов эпидермис "в дальнейшем уровнях эпидермиса, в конечном итоге создание опухоль.
Воспаление у внешнего вида кожи пустулы; далее отек приводит к папула (прыщ), еще дальше, и тогда становится киста. Если нефть бьет, хотя на внешность, результат "Уайтхед". Если масло накапливается меланин цвета или окисляется, масло меняется от белого до черного, и результат "угри". Zits не указывают на плохой чистоты.
Вот некоторые аспекты, которые не вызывают акне:
· Наследственность:  
Исключая очень серьезные прыщи, большинство людей не имеют проблемы именно так, как их мать и отец. Почти у каждого есть прыщи на какой-то момент в их жизни, особенно в стадии опушенные.
Питание:Родители часто рассказывают подросткам избегать употребления таких вещей, как куриные крылышки, конфеты, жирные блюда типа, которые быстро и жареные.Хотя эти блюда не может быть хорошо для общего состояния здоровья, они не вызывают акне или усиливать его. Несмотря на некоторые недавние отчеты показали, что одним из основных факторов Прыщи конфеты, эти выводы весьма далеки от установленных.
· Грязь: 
Как упоминалось выше, "угри" окисляются нефти, а не пыль. Пот не вызывает акне, следовательно, не стоит принимать душ сразу после тренировки для опасаются, что потом будут блокировать поры кожи. С другой стороны, крайне стиральной можно сушить и раздражать эпидермиса.
Стресс
Некоторые люди становятся настолько раздражает их прыщи, которые они поднимают на них, и это может вызвать рубцы. Давление, однако, не выполняет большая часть непосредственное участие в возникновении прыщей.
В периодической страдающих следующими могут добавлять факторов:
"болеутоляющие лекарства",
Некоторые средства могут вызвать или усилить акне, такие, как те, которые содержат йодиды, бромиды, либо клинически рекомендуется преднизон, используемые в собак [Deltasone, Orasone, Prednicen-М, жидкость Pred] или наркотиков, что мышцы строителей или спортсмены. Другие лекарства, которые могут вызвать или усилить акне противосудорожные средства и лития (Eskalith, Lithobid), который используется для лечения баррелей в сутки. В большинстве случаев акне, однако, не связанные с наркотиками.
Чтобы узнать, как остановить акне естественно в течение нескольких дней, нажмите здесь сейчас!


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Новый Парфюм

2016-03-28 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







ОРИФЛЭЙМ И ДИМА БИЛАН ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ ПАРФЮМ EXCITE FORCE

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame - Вдохновлен силой стихии.

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame

26 мая 2015 года в PM Loft состоялась презентация новой мужской туалетной воды Excite Force в формате публичного интервью при участии Димы Билана, Алены Долецкой и команды Орифлэйм.

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame

Новый парфюм более сложный и контрастный, чем предыдущий (который тоже представлял певец). На презентации Дима признался, что большое количество обожательниц его смущает. А идеальная девушка должна быть самодостаточной и поэтому интересной.

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame

Новинка каталога 10 - 2015:  Новая туалетная вода Excite Force (839 руб / 719 руб)
В продаже уже с 13 июля 2015 года!

Дима Билан стал лицом аромата Excite Force от Oriflame
Прочитайте также:



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Как избавиться от прыщей назад

2016-03-25 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Вы хотите знать, как избавиться от прыщей обратно? Если да, то ознакомьтесь со следующей статье, которая предлагает несколько советов, на спине акне контроля и профилактики.

Вернуться акне является проклятием для многих молодых, так и пожилых людей. Это ошибочное мнение, что акне влияет только на молодежь. Напротив, это довольно часто встречается у людей, которые находятся в тридцатые и сороковые годы. Акне представляет себя на лице и других частях тела, включая спину, как прыщи, прыщи, угри, белые угри, папулы, пустулы и кисты.

Причины акне включают избыточное производство кожного сала сальными железами, гормональный дисбаланс, наследственные факторы, стресс, пищевые аллергии и химических веществ в косметике. Если вы тоже страдаете от этого, и хотят знать, как избавиться от прыщей назад, то вот несколько простых способов, которые можно принять для контроля акне.

Как избавиться от прыщей Вернуться естественно?

Держать тело в чистоте
Принять душ два раза в день. Держите спину чистый столько, сколько вы можете. Предпочтительно использовать лекарственное мыло или мыло для купания. Если вы любите спорт и упражнения, не позволяйте потом оседают на спине, после любой физической деятельности. Сделать точки мыть его немедленно. Кроме того, при стирке вашей спиной, не трите его энергично, так как это может привести к очередному витку акне.  

Поддержание гигиены
Носить чистую одежду. Микробы и бактерии в грязной одежде может усугубить акне назад. Таким образом, для профилактики акне, стирать одежду прежде, чем носить. Кроме того, мыла и моющих средств на одежде должны быть полностью промыты водой, поскольку они также могут раздражать склонной к акне кожи на спине.  

Возьмите здоровой диеты
Если вы хотите знать, как избавиться от шрамов от угревой сыпи назад, не прилагая никаких усилий, я предложил бы просто поддерживать здоровую диету и избегать употребления жареной, а также острой пищи, так как они могут вызвать акне. Включите много продуктов с высоким содержанием клетчатки в рационе, поскольку они помогают в создании сильной пищеварительной системы, таким образом, приводит к более быстрому устранению отходов из организма и предотвращения угри в этом процессе.

Избегайте кофеина, алкоголя и курения. Если вы хотите знать, как избавиться от прыщей на спине естественно, то вот способ - пить травяной чай, лимонный сок, сок травы пшеницы и сок алоэ вера каждый день. Все эти факторы имеют антиоксиданты в них, предотвращения акне возникновения.  

Переключить на водной основе косметики
Использование водной основе косметики, а не на масляной основе. С склонной к акне кожи уже имеет избыток кожного сала и масла, с помощью масляной основе косметики на ней может засорить поры еще больше, в результате чего прыщи на спине, а также акне прорыва. Так ли это увлажняющий крем или солнцезащитный крем или гель для тела, всегда выбирайте на водной основе.

тренировка
Осуществление каждый день, помогает в предоставлении поры кожи дополнительный кислород, тем самым делая кожу чистой и сияющей.

Спать на стороне
Избегайте спать на спине. Склонной к акне кожа может раздражаться, если спина терлась кровати во время сна, усугубляя его в процесс.  

Back-акне маски
Применить назад маски приготовленные из натуральных ингредиентов регулярно. Вернуться маски приготовленные из ингредиентов, таких как помидоры, лимонный сок, овсяные хлопья, куркума, мята и творог, особенно известны вылечить спину акне. Если вы хотите знать, как избавиться от прыщей естественно обратно, то вот простой рецепт для лечения акне назад.

Возьмите помидор и выжать из его мякоти. Далее, примените томатной пульпы на спине, оставьте на полчаса, а затем смойте холодной водой.  

Массаж
Массаж спины. Чтобы избавиться от акне, массаж спины с натуральными маслами, такими как оливковое масло или масло лаванды. Эти масла помогают в растворении примесей кожи, таких как грязь, дополнительно кожного сала, макияжа и т.д., тем самым предотвращая акне прорыва.  

Вода терапия
Пейте много воды и жидкостей. Вода помогает выведению шлаков из организма, накопление которых в противном случае может привести к угри. Таким образом, чтобы предотвратить это, пить 2-3 литра воды ежедневно.

Я надеюсь, что с вышеупомянутыми советами, теперь вы знаете, как избавиться от прыщей на спине домой. Кроме этого, держаться подальше от солнца, а также стресс также очень важно для предотвращения обратного акне возникновения в будущем. Применение солнцезащитного крема для первого и заниматься йогой для последнего, поможет вашему делу тоже



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Как избавиться от прыщей ночь

2016-03-22 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Если вы задаетесь вопросом, как избавиться от прыщей на ночь, это означает, что вы вполне разочарование в связи с повторной вспышки прыщей на лице. Не поймите разочарован. Эта статья поможет вам о том, как избавиться от прыщей на ночь, естественно.

Прыщи общий термин, который используется для описания его различных формах - прыщи, угри, угри и т. д. Это может произойти лицам любого возраста, но чаще встречается у подростков людей. Это связано с гормональными изменениями, которые происходят в этом возрасте. Сальных желез, которые находятся под кожей добычи нефти или кожного сала, которое помогает сохранить кожу увлажненной в состоянии. Из-за гормональных изменений, выработку кожного сала идет вверх и он забивает поры на поверхности кожи. Когда грязь и бактерии попадают в ловушку внутри этих пор, то это приводит к инфекции. В результате, красные и воспаленные единовременной называется акне образуются. Прежде чем я расскажу вам, как избавиться от прыщей на ночь, я хотел бы сказать вам, что это трудная задача, и возможно, только если вы будете следовать хороший режим ухода за кожей, который включает в себя очищение, отшелушивание и увлажнение кожи. Изменения в ваш общий образ жизни также имеют важное значение для этой цели.

Как избавиться от прыщей Ночевка в доме?

Есть несколько легко доступных предметов, обнаруженных в наших домах, которые можно использовать для избавления от прыщей быстро. Некоторые из домашних средств являются:

Ice Pack:   Применение льда поможет уменьшить отеки и раздражения, связанные с акне.Для этого потребуется некоторое дробленого льда и завернуть в алюминиевую фольгу так, чтобы лед не растаял получить быстро. Затем положите его в полиэтиленовый пакет и покрыть его полотенцем. Теперь положите лед на банки в течение 10-15 минут. Таким образом, открытые поры будет сокращаться и заставить жир и грязь, чтобы выйти из поры. Сделайте перерыв на несколько минут и применить его еще раз.

Зубная паста:   Это один из самых популярных методов для лечения акне, потому что на самом деле помогает избавиться от прыщей за одну ночь.Тем не менее, есть много людей, которые не знают точного метода, о том, как избавиться от прыщей ночь с зубной пастой. Возьмите монету размера зубной пасты на кончик пальца и нанесите на прыщи. Позвольте ему остаться на прыщи на ночь. Он будет поглощать избыток нефти из акне и уменьшить его размер в значительной степени. На следующее утро, смойте ее теплой водой, а затем холодной водой и вы будете удивлены, чтобы увидеть разницу! Тем не менее, вы не должны гелевые зубные пасты для этой цели. Найти больше на зубную пасту на прыщи - это работает.

Порошка сандалового дерева:   Природные лечебные свойства сандала способствует заживлению до прыщей в то же время предотвратить шрамов от угревой сыпи.Подготовка густая паста из порошка сандалового дерева и черного пороха грамм и некоторые розовой водой. Вы можете заменить розовой водой с молоком, а также. Нанесите пасту на все лицо и оставьте его на ночь. Промойте его с водой на следующее утро, и вы заметите, что размер прыщей пошла вниз и поры кожи выглядят меньше, а также.

Яичные маски:   Перед нанесением этой маски убедитесь, что ваше лицо тщательно очищены.Возьмите белую часть два яйца и добавить 2 столовые ложки сока лайма в ней. Взбейте смесь хорошо, так что два компонента хорошо сочетаются друг с другом. Смочите ватный тампон в него и применять его на прыщи щедро. Подождите примерно 15 минут, а затем тщательно смыть холодной водой.

Мед и корица:   Антибактериальных свойств меда и корицы помогает уменьшить прыщи очень быстро.Вы должны подготовить маску с помощью одной столовой ложки сырого меда и одной чайной ложки порошка корицы. Используйте его щедро на прыщи на лице. Если у вас есть шрамы от прыщей, то вы можете использовать эту пасту на них, а также для акне удаление рубцов. Оставьте его на прыщи на полчаса и смойте. Вы видите, что покраснение прыщи спускаясь почти мгновенно.

Прежде чем начать любую из процедур, приведенные в этой статье о том, как избавиться от прыщей на ночь, я хотел бы сказать вам, что все методы лечения, приведенные здесь, могут не подходить для вас. Каждый тип кожи является уникальным и то, что подходит вашему другу, может не подойти вам на всех. Таким образом, попытайтесь выяснить, какая из них как раз для вас. Вы должны очистить ваше лицо с мягким моющим средством до процедуры для лучшего эффекта. Ешьте правильные продукты, которые состоят из большого количества свежих фруктов и овощей для акне профилактики. Сократите жареных и обработанных пищевых продуктов. Питьевая достаточное количество воды поможет избавиться от токсинов из системы. Таким образом, ваша кожа будет оставаться здоровым и прыщей будет под контролем.

Хотите избавиться от прыщей быстро и предотвратить будущие прорывы? Посетите Acnezine сейчас!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.