Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Голосов: 1
Адрес блога: http://dexterdr.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-16 01:10:21 блограйдером dexterdr
 

Бивис и Батхед возвращаются

2011-08-02 01:05:39 (читать в оригинале)

Beavis and Butt-head,  posterПо словам Майка Джаджа, создателя мультипликационного сериала про Баклана и Пельменя, поклонники могут ожидать в ближайшее время появление новых серий. Многовато времени прошло с момента закрытия «Бивиса и Батхеда» в 1997 году, прямо удивительно слышать об их возвращении. Примечательно, что изначально Джадж весьма долго искал канал, который заинтересовался бы его работой, и неизменно получал отказ, пока в 1993 не подписал контракт с MTV. И это был успех. Сериал очень быстро завоевал одни из самых высоких рейтингов на канале и оброс толпами поклонников в виде американских (ну а потом и наших) тинейджеров.

Слухи о возвращении мультфильма крутились уже давно, существовала даже версия, что Бивис и Батхед вернуться на экраны стариками, естественно такими же тупыми и с тем же арсеналом развлечений. Однако в феврале Ван Тоффлер (президент MTV) заявил о том, что новые серии будут выходить в привычном формате. И вот теперь на Comic-Con International в Сан-Диего зрителям были продемонстрированы отрывки из трех новых эпизодов общей длительностью около 15 минут. Из показанного: стеб над «Сумерками», ответы на звонки в колл-центре, возвращение Великого Кукурудзо и его встреча с сектантами (под катом можно глянуть пятиминутный фрагмент третьей серии на английском). Дата премьеры пока не объявлена, но судя по всему поклонники должны быть в восторге.

твиттере, отвечу взаимностью.



Castle: новый герой сериала

2011-07-31 15:51:05 (читать в оригинале)

Castle, season 3 posterНачальнику Беккет, который погиб в конце третьего сезона нашли крайне политкорректную замену. Теперь коммандовать отделом будет мало того что женщина, так еще и негритянка (афроамериканка, гг), с «Менталиста» что ли пример берут. Роль капитана в юбке исполнит Пенни Джонсон-Джеральд из сериала «24 часа», а прозвище и нового начальства будет Железные Ворота. Любительница дисциплины, строгая и прочее и прочее. Естественно поведение, да и само присутствие в участке, Касла ей нравиться не будет и отношения у них будут весьма натянутые.

По сюжету проблемы между главным героем и начальством возникнут из-за несерьезности Касла, его абсурдных теорий, отсутствия опыта ну и так далее. Но мы то знаем, что у насяльника просто нету в быстром наборе мэра, она не играет с главным прокурором в гольф, а следовательно банально завидует. Дочь Касла, правда, новым начальством останется довольна, наивная надеется, что хоть-кто усмирит сумасбродного папашу, который заигрался в детектива. А еще в новом сезоне Касл Беккет наконец-то того... переспят. Шучу =)) Создатели сериала ничего об этом не говорили, но пора бы уже :)

P.S. Премьерный эпизод выйдет на экраны 19 сентября.

P.P.S. Беккет няшка, Касл няшка, но поменьше, новый насялька — гамно.



Коротко о разном

2011-07-29 02:54:00 (читать в оригинале)

Spartacus: Vengeance (Спартак: Месть): обнародована приблизительная дата премьеры второго сезона популярного серала от телеканала Starz — конец января 2012 (должны успеть до конца света =)). Главную роль исполнит Лиам МакИнтайер, практически неизвестный актер из Австралии. Энди Уитфилд, сыгравший Спартака в первом сезоне, к сожалению не смог продолжить съемки из-за болезни. Сценаристы обещают большой количество батальных сцен, а как же иначе, начало грандиозной войны как-никак. Обещали не забыть и про романтическую (эротические сцены в смысле) составляющую.

House M.D. (Доктор Хаус): Тринадцатая, вполне предсказуемо, задержится в проекте не надолго. На ее роль уже нашли замену — Одетт Эннэйбл, которая играла в «Breaking In». Весьма прикольный сериал кстати, жаль прикрыли, было над чем посмеяться. Брать в команду Хауса брюнеток уже, видимо, стало традицией, молодцы. Замену Кадди до сих пор ищут, прямо удивительно.
P.S. Судя по всему Хаусу таки придется посидеть в тюрьме и именно там он и познакомится с новым персонажем сериала (по слухам).

The Walking Dead (Ходячие Мертвецы): теперь без шоу-раннера. Режиссера «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка» Фрэнка Дарабонта утомил напряженный график и теперь его участие в процессе съемок под большим вопросом, возможно он останется в роли консультанта. По крайней мере одно хорошее дело он успел сделать до своего ухода — поувольнял сценаристов и решил взять курс на экшн. Есть вероятность, что Фрэнка заменит новый исполнительный продюсер Глен Маззару. Схемки сейчас в самом разгаре, посмотрим что получится.



Стивен Кинг и экранизации его романов

2011-07-28 21:34:15 (читать в оригинале)

Bag of Bones, Stephen KingСразу несколько новостей для поклонников Стивена Кинга. Для начала плохая новость: экранизация романа «Темная башня» откладывается на неопределенный срок. Режиссер Рон Ховард изначально планировал снять кинотрилогию плюс сериал между выходом фильмов. Студия Universal решила отказаться от этого проекта не сделав официальных комментариев. Однако и без них очевидно, что причина кроется в рисках, связанных с огромным бюджетом проекта. Заниматься экранизацией столь известной серии книг при минимальном бюджете не вышло бы при всем желании, сюжет не позволит. Возможно и к лучшему, что закрыли, смотреть на дешевый ширпотреб по отличной книжке нет никакого желания. Есть некоторая вероятность, что проект перекочует под крыло Warner Bros., но пока это только домыслы, будем следить за новостями.

А теперь к хорошей части поста :) На дня телеканал A&E сообщил о начале работы над мини-сериалом общей длительностью в 4 часа по другой книге Кинга — «Мешок с костями» (Bag of Bones). И уже назначено приблизительное премьеры, она состоится в четвертом квартале этого года. В главных ролях выступят Пирс Броснан (один из Джеймсов Бондов) и Аннабет Гиш (играла Монику Раес в «X-Files»). Сюжет пересказывать не буду, книгу стоит прочитать, как-никак одна из лучших в жанре «про приведения», имеет в своем арсенале две престижные литературные премии ("Bram Stoker Award" и "British Fantasy Award").



Немного промо-роликов

2011-07-28 11:28:18 (читать в оригинале)

Для начала второй сезон The Walking Dead. Премьера состоится 15 октября, на русском нас ждет (скорее всего) перевод от ЛостФильма. Посмотрим устут ли сценаристы свои ошибки =)



Далее Dexter, уже шестой сезон сериала-лидера Showtime. Нас ждут 12 эпизодов, их полное расписание можно глянуть на IMDb, премьерная серия выйдет на экраны 2 октября. Перевод, естественно от того же ЛостФильма.



P.S. C ЖЖ твориться какой-то ужас, какой день уже не могу отправить посты.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.