Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Голосов: 1
Адрес блога: http://dexterdr.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-16 01:10:21 блограйдером dexterdr
 

Primeval: старт четвертого сезона

2011-01-04 13:12:33 (читать в оригинале)

Канал ITV уже показал первую серию четвертого сезона популярного научно-фантастического шоу Primeval («Портал Юрского периода»), релиз состоялся прямо на новогодние праздники — 1го января. Все предыдущие три сезона были достаточно успешными, однако неоднократно велись разговоры о закрытии сериала. По словам создателей, причиной этому является высокая стоимость съемок. Хорошей новостью для поклонников стало сотрудничество с UKTV, которые выступили новыми спонсорами. В ожидании перевода первой серии предлагаю посмотреть промо-фотографии к новому сезону (под катом), качество не очень, но лучше найти не удалось.

P.S. Всех с прошедшими! =) Теперь новости сериалов будут снова появляться в блоге почти каждый день.



Falling Skies: сериал Стивена Спилберга

2010-12-29 00:52:18 (читать в оригинале)

Информация о том, что сейчас Спилберг занят съемками нового сериала про пришельцев — не новость, есть даже комикс-приквел (его можно глянуть под катом). Но вот, наконец, в сети появился первый трейлер к проекту и всю его масштабность теперь можно оценить собственными глазами. У Спилберга уже имеется опыт работы с сериалами, все мы помним его 10-серийную историю Taken («Похищенные»), посмотрим насколько интересными окажутся «Рухнувшие Небеса», но поводов сомневаться в его успешности лично я не вижу =) По данным IMDb планируется 9 серий первого сезона.

Производством Falling Skies занята компания DreamWorks Television, Стивен Спилберг выступает в роли исполнительного продюсера, за сценарий пилота ответственен Роберт Родат («Патриот») — сплошь мастера своего дела. Подборка актеров тоже впечатляет: Ноа Уайл («Несколько хороших парней», «Донни Дарко») — Том Мейсон, главный герой, лидер группы сопротивления; Мун Бладгуд («Терминатор 4») — Энн Гласс, врач, работающий с детьми; Максим Найт и Дрю Рой — сыновья главного героя; Джесси Шрем — Карен, разведывательные миссии.

Вкратце пробежимся по сюжету. В ближайшее десятилетие на Землю вторгаются инопланетяне и достаточно быстро истребляют подавляющую часть человечества, остаются лишь небольшие группы выживших, которые объединяются и продолжают оказывать сопротивление. Их борьба с пришельцами за выживание человечества и будет показана в сериале, действие Falling Skies разворачивается спустя пол года после вторжения. Жанр, как вы наверняка уже догадываетесь, — фантастическая драма с кучей экшена.





The Mentalist: хорошие новости

2010-12-28 10:21:31 (читать в оригинале)

The Mentalist, posterНовости про Саймона Бэйкера, главного героя сериала The Mentalist — он подписал новый контракт с Warner Bros. TV. По информации, предоставленной Deadline, с новым соглашением Саймон получит за сериал «Менталист» более чем 30 миллионов долларов, включая его текущую зарплату. Помимо этой, и без того неплохой, суммы актеру достанется процент от продажи прав на трансляцию сериала: Warner Bros. TV продала права вещание телеканалу TNT в ноябре 2009 года (по 2.2 миллиона долларов за эпизод). Благодаря такому вот рождественскому подарку «менталисту» удалось стать самым высокооплачиваемым актером драматического сериала, обогнав Хью Лори (House M.D.), предыдущего лидера.

Также, до этого момента у актера был шестилетний контракт на сериал, теперь он продлен еще на один год. А начиная с пятого сезона Саймон Бейкер выступит в роли продюсера. Каждый эпизод третьего сезона собирает у телеэкранов в среднем 16 миллионов зрителей. Бейкер исполняет в сериале роль Патрика Джейна, консультанта Калифорнийского Бюро Расследования (такой организации не существует), обладающего некоторыми неординарными талантами и успешно применяющего их в борьбе с преступниками всех мастей. Официальный сайт проекта (новости, трейлеры, обои): http://www.cbs.com/primetime/the_mentalist/.

Prison Break: адаптация получит второй сезон

2010-12-26 23:58:38 (читать в оригинале)

Совсем недавно на российских экранах появилась адаптация популярного американского сериала «Побег». Сказать, что содрали все что можно и нельзя, сделали намного хуже оригинала и получился полный отстой — ничего не сказать. Если в оригинале было самое напряженное и захватывающее шоу, которое я смотрел, то русская версия версия вышла полным УГ. С некоторой натяжкой можно сказать, что в американской версии раздражал туповатый братец Майкла Скофилда и сокамерник-мексиканец, зато в адаптации бесят практически все. Как можно было сделать из шедевра подобную дрянь, сказать трудно, но на территории СНГ все возможно =) Однако даже адаптация оказалось достаточно популярной, чтобы ее продлили на второй сезон. Судя по комментариям «создателей» русская версия первого сезона закончится на том же моменте, что и оригинальная, в виде двухчасового эпизода, плюс нас ждет нас ждет продолжение. Над последней серией трэша можно будет посмеяться 29 декабря. Когда выйдет продолжение еще не объявлено, но оно будет.

Страшно представить себе третий сезон, там же Гретхен Морган. Судя по тому, что сделали с Сарой — мне уже страшно за любимую актрису. Продюсеры сериала заявляют, что у них проблемы с адаптацией ввиду существенных отличий в законодательстве и исполнительной системе США и России. Посмотрим как они будут с Панамой выкручиваться, чувствую, будет весело. Наверное в грузинскую тюрьму актеров посадят, по другому просто никак. Ждем продолжение комедийного сериала с элементами ужастика Prison Break под редакцией Первого канала :)) Даже постер «Побега» к новости цеплять не буду, жалко оригинал позорить. Смеха ради раскопал промо-видео адаптации:



Рождественское поздравление

2010-12-26 01:12:58 (читать в оригинале)

Я тут вспомнил, что совсем забыл поздравить читателей своего уютненького бложика с Рождеством. Вот вам милое и очаровательное рождественское поздравление, пусть и немного запоздалое... Наслаждайтесь!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.