Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Новости сериалов. Новые зарубежные сериалы.
Голосов: 1
Адрес блога: http://dexterdr.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-16 01:10:21 блограйдером dexterdr
 

Justified: новости о продолжении

2010-12-26 00:57:28 (читать в оригинале)

Объявлена дата начала трансляции второго сезона Justified. Счастливым днем для поклонников шоу «Правосудие» станет 9 февраля, об этом было официально объявлено представителями телеканала FX. В Америке сериал будет выходить по средам, в вечернее время, во втором сезоне на данный момент запланировано 13 эпизодов.

В новых сериях «Правосудия» Уолтон Гоггинс будет частенько мелькать на экране, он получил в новом сезоне полноценную роль. В сериале появится Джереми Дэвис, известный многим по роли Дэниала Фарадея в нашумевшем проекте «Остаться в Живых». Также по результатам кастинга в шоу попали Марго Мартиндейл и Джозеф Лейл Тейлор.

Кое-какие комментарии по сюжету дал Грэм Йост, который является создателем сериала. С его слов в новом сезоне Justified Рейлану Гивенсу (Тимоти Олифант) предстоит и дальше осваиваться в штате Кентукки, куда его направило, недовольное весьма специфическими приемами работы, начальство. Для незнакомых с проектом читателей — сериал базируется на книге Элмора Леонарда о маршале США Рейлане Гивенсе, имеющем свои взгляды на то, как следует бороться с преступностью. Ниже можно ознакомиться с промо-фото будущего сезона.



Misfits: третьему сезону быть

2010-12-25 23:56:20 (читать в оригинале)

Misfits, posterХорошие новости для поклонников сериала «Отбросы», канал Е4 сделал официальное заявление о продлении шоу на третий сезон. Такому решению способствовал стабильно высокий рейтинг, последний эпизод второго сезона собрал у экранов телевизоров чуть более чем 1.2 миллиона человек (это весьма неплохо для Европы), что является рекордным показателям за все время трансляции сериала. В это воскресенье запланирован показ специальной рождественской серии «Misfits», она станет последней в уходящем году и финальной для второго сезона. Следующих эпизодов поклонникам придется ждать до осени, количество серий в третьем сезоне пока не называется.

Также были окончательно развеяны слухи, что Роберт Шиэн (исполняет роль Нейтана) планирует покинуть сериал. Совсем недавно актер лично подтвердил, что планирует продолжать сниматься в «Отбросах» и понятия не имеет откуда могли взяться подобные разговоры.

Сериал «Отбросы» снимается в Великобритании и рассказывает историю жизни пятерых подростков, так или иначе преступивших закон. Во время общественных работ всех пятерых ударила молния, которая подарила им уникальные способности, недоступные обычным людям. Однако новые возможности не постоянно играют с героями злые шутки, а вовсе не упрощают им жизнь. Мою краткую рецензию на данное молодежное шоу вы можете прочитать в этом блоге: Misfits.

V: новости сериала и видео

2010-12-24 00:32:41 (читать в оригинале)

Как я уже писал раньше, в «Визитерах» появится Марк Сингер, который в оригинальной версии сериала исполнял роль Марка Донована. Сегодня Скотт Розенбаум дал ряд комментариев относительно его нового персонажа (Ларс Тремонт). В интервью TV Guide исполнительный продюсер сообщил, что Сингер сыграет важную роль в борьбе с названными гостями: «Он выступит в роли лидера крупной милитаризованной организации под названием «Проект Овен». Члены данной группы предпочитают действовать, а не рассуждать попусту, они работают над рядом очень серьезных задач!». Теперь точно известно, что Марк Сингер появится на экранах в финальном эпизоде V. Кроме этого в сериале появится Джейн Бадлер, также игравшая в оригинальной версии «Визитеров».

Первый эпизод второго сезона под названием Red Rain (Красный дождь) выйдет на канале ABC 4 января. На текущий момент по данным IMDb запланировано восемь серий, вторая и третья из которых выйдут 11 и 18 января соответственно. Поддерживая прошлогоднюю традицию создатели сериала выложили в сеть первые 15 минут первой серии. Посмотреть видео можно чуть ниже, но пока что, к сожалению, только на английском языке. Плюс под катом кое-какие спойлеры.



Осторожно! Спойлеры! Сюжет 1го эпизода:
Анна вызвала «Красное Небо» на планете. Есть ли в мире, находящемся на гране войны и хаоса, люди готовые противостоять ей? Тем временем, Райан содержится в изоляции на материнском корабле, далеко от своего ребенка-гибрида, таким образом Анна может беспрепятственно экспериментировать над ним; Чед ищет искупления за сотрудничество с Анной и теперь хочет бороться вместе c Пятой Колонной; тем временем Эрика отправляется на поиски ученого, которой мог бы рассказать, что такое «Красное Небо» и узнает ужасную правду о реальных намерениях Визитеров.

Misfits: краткая рецензия

2010-12-23 00:32:31 (читать в оригинале)

Misfits, posterНа днях собрался с духом и посмотрел три серии Misfits («Отбросы»), по рекомендации [info]the_shnuro4ek. Смотрел в переводе релиз-группы «Кубик в кубе», перевод добротный, без очевидных ляпов и "смягчений", так что если плохо реагируете на нецензурную лексику — ищите другую озвучку. Предварительно глянул рейтинги на КиноПоиске, входит в ТОП 20 сериалов с оценкой 8.7, в основном положительные рецензии. Лично у меня просмотренные серии вызывают двойственные чувства, с одной стороны вроде как и неплохая задумка, но с другой — на шедевр не тянет. Возможно потому, что сериал выпускается в Великобритании, а я как-то больше привык к американским, а к европейскому кинематографу отношусь с некоторой опаской, слишком уж много там трэша.

Начнем с сюжета. Все крутится вокруг группки малолетних преступников, которые отдают свой долг обществу путем исправительных работ. Практически в самом начале первого эпизода начинается «таинственная» гроза и во всех пятерых подростков ударяет молния. С этого момента они все наделены суперсилой, о которой еще не подозревают. Ничего не напоминает? У меня вот сразу параллели с «4400» и «Героями». Ну да, тема популярная, возможно, за счет нее и рейтинги, людям свойственно мечтать о чем-то подобном. Дальше оказывается что на некоторых гроза повлияла отрицательно, сделав психами, ну или скажем «они не смогли принять свои способности». Со временем главные герои начинают узнавать что к чему, сразу же вовсю пускают новые возможности в дело и, естественно, ни к чему хорошему это не приводит.

У меня сложилось стойкое впечатление, что сериал Misfits — самая обыкновенная социальная драма, приукрашенная фантастическим антуражем. Каждый носится со своими комплексами, пытаясь самыми нелепыми способами решить жизненные проблемы. Вторая сюжетная линия вертится вокруг бывшего надзирателя, который сходит с ума, начинает гоняться за героями, те его убивают, пытаются спрятать тело, кто-то про это узнает и начинает им угрожать. Тут уже поинтереснее, хотя и не шедевр. Но снято добротно, да и тема нынче популярная — подростковая преступность во всей красе как-никак. Вердикт — смотреть можно, но не качайте сразу все, вдруг не понравится. Я в ближайшее время продолжу просмотр, может быть и изменю мнение, надо дать сериалу шанс =)

P.S. С внешним хостингом картинок временные проблемы, поэтому часть материалов может не грузиться. К утру должны исправить.

Battlestar Galactica: концепт-арт Blood & Chrome

2010-12-22 01:12:13 (читать в оригинале)

На данный момент телеканал SyFy занят работой над двухчасовым пилотом Battlestar Galactica: Blood & Chrome, который имеет все шансы стать сериалом. Сайту blastr.com удалось раздобыть очень редкий для подобного рода проектов материал — четыре первых концепт-рисунка. Сам фильм расскажет зрителям о приключениях молодого Вильяма Адамы во время первой сайлонской войны, которая длилась десять лет. Вот небольшая цитата из пресс-релиза опубликованного ранее:

«Прапорщик Вильям Адама, которому едва исполнилось двадцать лет, молодой выпускник Академии, назначается на новый боевой крейсер Колониального Флота... Галактика. Талантливый, но излишне любящий риск, он в скором времени возглавляет чрезвычайно важную сверхсекретную миссию, которая в случае успеха, сможет обеспечить победу в 10-летней войне для уже отчаявшегося флота.»

Помните, что эти концепт-изображения показывают сцены которые могут быть, а могут и не быть в финальном варианте фильма. Но рисунки, безусловно, отображают рассматриваемые авторами пилота направления сюжета, которые исполнительный продюсер Дэвид Айк (David Eick) назвал «подлинное изображение неустанной борьбы, агонии и экстаза войны между человечеством и Сайлонами, то что было отличительной чертой ранних эпизодов Звездного крейсера Галактика».

P.S. Возможно я перевел немного коряво, по ссылке вверху можно ознакомиться с оригиналом.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.