Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Виктор Имантович Алкснис
Виктор Имантович Алкснис
Голосов: 3
Адрес блога: http://v-alksnis2.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:46:16
 

Очередная серия из БЛОГбастера "Участок № 2571"

2012-03-11 16:42:00 (читать в оригинале)

Итак, вчера я показал первую серию из БЛОГбастера "Участок № 2571". Сегодня показываю вторую - под названием "Фальсификация".http://youtu.be/0xRadPsZrA4

Чтобы выполнить указания администрации Рузского района о максимальном количестве голосов за Путина председатель УИК № 2571  Ольга Миронова совместно с членами УИК № 2571 решает вбросить 80 бюллетеней, но для этого необходимо предварительно включить в список для голосования 80 человек, чтобы сошлись данные в итоговом протоколе по количеству проголосовавших избирателей и выданных бюллетеней . Она вместе с заместителем председателя УИК № 2571 Владимиром Брынским (кстати, включенного в состав УИК от ЛДПР)  лихорадочно заполняет список избирателей, внося в него данные избирателей, которые не голосовали на этом участке. Обратите внимание на двух наблюдателей от кандидата В.Путина, которые спокойно смотрят на совершаемую на их глазах фальсификацию выборных документов и за которую предусмотрено уголовное наказание.

Внезапно на участке появляется журналист газеты "Подмосковная правда" (газета КПРФ), который хочет присутствовать при подсчете голосов. Это катастрофа, теперь вброс осуществить незаметно не удастся. Чтобы удалить журналиста Миронова просто обманывает его и просит временно выйти из помещения избирательного участка, обещая пригласить непосредственно перед подсчетом голосов. Журналист выходит, Миронова дает команду закрыть дверь и его в помещение избирательного участка в дальнейшем не пускают, поскольку действительно после закрытия избирательного участка и начала подсчета голосов по закону доступ посторонних лиц на избирательный участок запрещен. Миронова срочно садится за стол и продолжает фальсифицировать списки избирателей, которые относятся к избирательным документам и за фальсификацию которых Уголовным кодексом РФ предусмотрено до четырех лет лишения свободы.



В 20.00 WEB камеры отключаются и включаются вновь в 21.00. Судя по записям WEB камеры № 2, установленной над избирательным ящиком, до 20.00 80 бюллетеней вброшено еще не было. Но в итоговом протоколе УИК №2571 значится, что в избирательном ящике при вскрытии было обнаружено 102 бюллетеня. Значит Миронова и ее коллеги осуществили вброс между 20.00 и 21.00, когда WEB камеры на участке были отключены.

А теперь познакомьтесь с главной героиней нашего сериала - председателем участковой избирательной комиссии № 2571 Мироновой Ольгой Викторовной.





Ну, что тут можно сказать - комсомолка, спортсменка и просто красавица. Правда на наших глазах эта красавица совершает уголовное преступление предусмотренное статьей  142 Уголовного кодекса РФ "Фальсификация избирательных документов", которая предусматривает за эту "невинную шалость" лишение свободы до четырех лет. И возникает вопрос: "Оля! Зачем Вам все это было надо?".




Хотите посмотреть интересное видео?

2012-03-10 19:03:33 (читать в оригинале)

Третьи сутки подряд смотрю увлекательнейшее видео. Не подумайте, что боевики или порно. Нет, смотрю видео, снятое WEB-камерами 4 марта 2012 года на избирательных участках Рузского района Московской области. Вы спросите, где взял?сайта избирательной комиссии Московской области на участке № 2571 проголосовало 102 избирателя, из них по открепительным удостоверениям – 6.

Сразу вопрос – на каком основании 96 избирателей без открепительных удостоверений были внесены в списки избирателей и получили избирательные бюллетени? Норму Федерального закона по этому поводу я привел выше. Если следовать букве этого закона, то 96 бюллетеней было выдано незаконно.

Но самое интересное дальше – согласно видеозаписи WEB-камеры, установленной над ящиком для голосования в период с 08.00 до 20.00 4 марта 2012 года бюллетени в него опустили всего  22 (двадцать два человека). Переносные ящики на участке 2571 отсутствовали, поскольку голосование на дому для участков расположенных в местах временного пребывания избирателей не предусмотрено.

Вопрос – кто опустил в ящик для голосования 80 (восемьдесят) бюллетеней?
Вопрос – поскольку 80 бюллетеней было вброшено в урну при отсутствии самих избирателей, то кто сфальсифицировал избирательные документы и внес в списки избирателей ложные данные на 80 избирателей, якобы принявших участие в голосовании?

На первый раз вопросов хватит, теперь перейдем к увлекательному телесериалу «Участок № 2571».
Я долго раздумывал, какой видеоматериал разместить в Интернете первым, поскольку этих скандальных материалов по участку №2571 так много, что в буквальном смысле глаза разбегаются.  Но с учетом того, что я намерен постепенно их выложить все, то решил просто бросить жребий. И вот смотрите, что из этого получилось.

Серия 1.  «Карусельщика схватили за руку! И отпустили…».

Небольшой комментарий к предлагаемому видео. Вы сейчас увидите, как прибывший на участок № 2571 «карусельщик» при отсутствии у него открепительного удостоверения незаконно получает от заместителя председателя УИК   В.Брынского и присутствующей при этом председателе УИК Мироновой бюллетень.  При этом они не задают ему никаких вопросов по поводу отсутствия открепительного удостоверения и создается такое впечатление, что они прекрасно знают, для чего этот молодой человек на участок и что они обязаны оказать ему полное содействие. Забегая вперед, могу сказать, что при просмотре всего объема видео по этому участку видно, что есть несколько способов определения, что этот человек «свой» и я постараюсь в дальнейших фильмах нашего сериала это показать. Обратите внимание на верхний правый угол экрана – там сидит тот самый А.Пальцев, который очевидно имеет самое непосредственное отношение к происходящему. 
Итак, карусельщик заходит в кабинку для тайного голосования и выходит оттуда со свернутым бюллетенем, в который вложено еще несколько бюллетеней. Сотрудник полиции это видит и пытается не допустить вброса бюллетеней. Но тут на выручку «спалившемуся» карусельщику бросается заместитель главы А.Пальцев, который отвел полицейского в соседнее помещение и там устроил разгон, чтобы он больше не лез не в свое дело. Кстати, это подтверждают сотрудники полиции, дежурившие в тот день. Ну, а «спалившийся» карусельщик благополучно опустил бюллетени в урну и покинул избирательный участок.

Продолжение следует.



Увы, но они правы...

2012-03-07 14:31:20 (читать в оригинале)

Очень не люблю либералов и всегда им оппонировал. Но в данном случае они совершенно правы...

МЕМОРАНДУМ «ЛИГИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ»

Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы:
не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти;
не были справедливыми, потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы, - финансовые, организационные и пропагандистские;
не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей.

Независимое подведение итогов, в соответствии с законом проведенное гражданскими наблюдателями на избирательных участках, позволяет сделать вывод, что реальное количество голосов, собранных объявленным победителем В.Путиным, существенно ниже того, которое назначила ему электоральная администрация России в своих официальных отчетах.
Обнаружены многочисленные случаи фальсификации первичных протоколов участковых избирательных комиссий, - то есть изменение указанных в них результатов голосования после того, как их копии были выданы наблюдателям, но перед тем, как данные введены в ГАС «Выборы». Почти всегда эти фальсификации совершались в пользу одного и того же кандидата.

Опубликованы тысячи свидетельств о нарушениях в самом процессе голосования – самыми грубыми и заметными из них были «карусели» и вбросы бюллетеней.
Зафиксировано увеличение на 3 миллиона человек количества избирателей, проголосовавших в особых условиях, - по открепительным удостоверениям, досрочно, вне помещений для голосования. Особый размах получили нарушения, связанные с голосованием по специальным спискам, куда заносились работники предприятий, якобы относящихся к категории «непрерывного производственного цикла».

На фоне этих широкомасштабных нарушений, Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года.
Лига избирателей с сожалением констатирует, что 4 марта 2012 г было нанесено оскорбление гражданскому обществу России. Были глубоко дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом.

4 марта 2012 года

2012-03-05 17:36:08 (читать в оригинале)

Победа...



От комментариев воздержусь.


Пиррова победа

2012-03-04 21:44:06 (читать в оригинале)



Он вернулся. Хотя, по большому счету, он никогда и не уходил. Увы, эта его победа может стоить нашей стране и всем нам очень дорого...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.