Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

Pillars of Eternity выходит СЕГОДНЯ!

2015-03-26 08:30:09 (читать в оригинале)

Если вы профинансировали разработку Pillars of Eternity на Kickstarter, отправляйтесь на официальный сайт игры за своим ключом. На выбор игру можно активировать в Steam или GoG. Обратите внимание, что выбор этот впоследствии нельзя изменить! Также игра еще со вчерашнего дня … Читать дальше Continue reading

«Челюсти Гаккона» — вышло первое DLC

2015-03-26 08:23:21 (читать в оригинале)

Для Dragon Age Inquisition вышло первое платное дополнение (DLC) под названием «Челюсти Гаккона» (Jaws of Hakkon). Пока что только на ПК и Xbox One. Причем на ПК стоит дополнение 800, а на XO — 600 рублей. Какой в этом смысл, видимо, знает только EA. Ну и каким бы прекрасным это DLC ни было, 800 рублей [...] Continue reading

Первое знакомство с «Черной горой»

2015-03-18 06:34:37 (читать в оригинале)

Новое приключение для Hearthstone «Черная гора» выходит уже совсем скоро — в апреле, а пока Blizzard предоставила нашему сайту возможность ознакомиться с небольшой демо-версией, которая была представлена на PAX East.

user posted image

kapxapot знакомится с «Черной горой» (ноутбук Alienware, мышь World of Warcraft)

В демке был всего один босс — Корен Худовар (Coren Direbrew), один из боссов Хмельного фестиваля, обитающий в Глубинах Черной горы (Blackrock Depths).

user posted image

Битва с Кореном занимательная и веселая: каждый ход он выкладывает на стол по одному существу из своей колоды и из колоды противника (т.е. из вашей). Победить его в нормальном режиме очень просто (просто бьем его в лицо и лениво отбиваемся от его атак). Но в героике он намного сложнее: у него 15 брони в начале боя, а каждый ход он вызывает себе сразу двух существ, в то время как для вас все так же одно. При таком раскладе справиться с его натиском очень трудно, нужно подбирать для этого специальную колоду.

Однако в демо-версии было всего три фиксированных колоды (маг, воин, разбойник), которые нельзя было даже просмотреть, не говоря уже о их настройке. И, несмотря на то, что в них было немало легендарок, героического Корена за мага я не смог победить.

Что еще интересного? Корен, не стесняясь, использует карты из «Гоблинов и гномов». Также он любит отправлять в бой различных дворфов (как новых, так и старых). Похоже, дворфы и драконы будут основной темой приключения.

Также однажды Корен использовал новую карту за 3 маны, которая выставляет на стол четырех дворфов 1/1 с провокацией. Они легко сносятся AoE-ударом, но в моей замечательной колоде мага их не было, поэтому эта мелочь доставила мне немало проблем.

Благодарим за возможность пощупать кусочек «Черной горы» Марину Киупу (Кихьяви) из Blizzard. Было интересно! Continue reading

«Кровь и гром» — новый комикс по Warlords of Draenor

2015-03-17 06:37:09 (читать в оригинале)

Храбрость и силу Фенриса Брата Волка (Fenris Wolfbrother) может превзойти лишь его желание проявить себя достойным воином любой ценой. В то время как его отец Гарад, вождь клана Северного Волка, поучает Фенриса не ставить семью выше собственных устремлений, соседний клан Громоборцев охотится на гроннов без ограничений и пощады.

user posted image

Завидуя Громоборцам и не слушая своего отца, Фенрис начинает двойную жизнь. Днем он послушный Северный Волк... а ночью под другим именем он становится совсем другим.

Но в итоге Фенрису придется нести двойную ответственность за свои действия.

Читайте бесплатный комикс «Кровь и гром» (PDF), написанный Рафаэлем Ахадом и иллюстрированный Алексом Хорли.

user posted image

Дополнительную информацию о Фенрисе вы можете почерпнуть на официальном сайте в статье Фенрис Брат Волка.

Оригинал комикса Continue reading

Знакомство с ассортиментом магазина Blizzard

2015-03-01 07:15:18 (читать в оригинале)

Не так давно Blizzard презентовала нашему сайту из несколько товаров из магазина Blizzard Gear. Мы хотим немного рассказать о них, а один из них — разыграть.

user posted image

Бутылка для воды на тему World of Warcraft ($14.99)

Отлично восстанавливает ману при занятиях спортом или в дороге, но стеклянный корпус может пострадать в особо дырявых руках.

user posted image

Мужская футболка на тему «Владык войны» ($19.20)

Очень красивая и удобная футболка с огромным ярким изображением Громмаша. К сожалению, после первой же стирки краски поблекли, однако принт крепко держится, а футболка не потеряла своей привлекательности.

user posted image

Мужская футболка на тему PvP «Южнобережье против Мельницы Таррен» ($21.60)

Эта футболка выглядит не столь эффектно, однако ее должны оценить ветераны WoW, играющие с «Ваниллы». Именно эту футболку мы разыгрываем, для участия вам нужно вступить в нашу группу ВКонтакте и сделать репост этого сообщения. Отправляем приз только в пределах России и ближнего зарубежья. Победитель будет выбран случайным образом 6 марта.

Размер футболки: L.

user posted image

Плюшевый мурлок Мур'далак ($18)

Игрушка понравится всем любителям муркообразных, но вот детям ее давать не стоит: капли крови и оскал не поспособствуют развитию положительных качеств в ребенке. Зато в попе и лапках есть шарики!

user posted image

Чашка зеленый мурлок ($15.29)

Чашка для настоящих мужчин! Она выглядит эффектно и оригинально, но пить из нее не очень удобно: она большая и тяжелая, а ручка слишком огромная, из-за чего держать кружку еще труднее. Зато из нее можно сделать отличную настольную вазочку (если вы не настоящий мужчина).

Напоминаем вам, что физические товары из магазина Blizzard в Россию не доставляются. Continue reading


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.