Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

История создания Heroes of the Storm

2014-08-05 09:22:28 (читать в оригинале)

Heroes of the Storm — новейшая игра Blizzard в жанре «геройской драки» (не путать с MOBA!), которая уже несколько месяцев проходит альфа-тестирование. Когда-то она начиналась как один из модов StarCraft II, на примере которого разработчики хотели показать возможности редактора игры. Кто тогда мог подумать, что этот мод станет одной из следующих полноценных игр компании?

user posted image

Разработка Heroes of the Storm идет уже 4 года, за это время игра неоднократно изменила внешний вид, набор особенностей и даже название. Создатели HotS рассказали сайту Polygon о том, как это было, а мы перевели этот рассказ для вас.

Читайте историю создания Heroes of the Storm! Continue reading

Открыт Чумной квартал Наксрамаса в Hearthstone

2014-07-31 06:48:12 (читать в оригинале)

Прошла неделя с запуска «Проклятия Наксрамаса», а значит, пора открывать следующую часть соло-приключения — Чумной квартал (Plague Quarter) стал доступен для игры.

В этом квартале игрокам предстоит сразиться с Нотом Чумным, Хейганом Нечестивым и Лотхибом. Также после прохождения квартала в обычном режиме открываются испытания охотника и мага.

Напоминаем, что этот квартал, в отличие от первого, нужно покупать. Он стоит или 700 золота, или 229 рублей. Если покупать несколько кварталов сразу, то выйдет дешевле, примерно 160-165 рублей за квартал.

Ниже мы предлагаем вашему вниманию прохождение Чумного квартала в обычном и героическом режиме от GamesPortal:





Обращаем также ваше внимание на то, что при покупке Чумного квартала могут возникнуть различные проблемы. Покупка за золото может сработать не сразу, транзакция может обрабатываться несколько часов, после чего вы можете, опять же, не сразу получить доступ к новому кварталу. Очевидно, эти проблемы вызваны с большим количеством транзакций, надеемся, Blizzard вскоре все исправит. А пока наберитесь терпения и ждите, пока пройдет ваша покупка и вам откроют доступ. Continue reading

Видео боевой системы

2014-07-30 05:02:02 (читать в оригинале)

BioWare наконец-то вспомнила, что Dragon Age Inquisition — ролевая игра, а что за ролевая игра без боевой системы? Очень интересное и вкусное видео о боевой системе DAI: Игровой процесс показан на консоли, но это не мешает активно использовать тактический режим, который как никогда хорош. Увидеть бы еще интерфейс для ПК-версии. Continue reading

Hearthstone: На пути к Легенде

2014-07-30 04:46:41 (читать в оригинале)

Месяц подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и очередной сезон в Hearthstone. И если для большинства игроков главная цель в сезоне — получить рубашку в стиле Наксрамаса, то для самых амбициозных цель намного труднее — достичь ранга Легенды.

Удастся ли это автору YouTube-канала GamesPortal (iremnant у нас на форуме)? Следите за его прогрессом в очередной 2-часовой записи игры:



Обращаем ваше внимание, что это третья часть в серии видео, еще больше видео по Hearthstone вы можете найти на канале GamesPortal.

Также вам, наверняка, будет интересно видео этого автора о прохождении Паучьего квартала Наксрамаса в героическом режиме. Continue reading

Продление конкурса руководств по Diablo III

2014-07-29 13:35:13 (читать в оригинале)

Конкурс руководств по Diablo III должен закончиться сегодня, но мы приняли решение продлить его еще на неделю, то есть, до 5 августа включительно, поскольку пока прислано очень мало работ.

user posted image

Правила конкурса читайте в основной теме. Коллекционка Diablo III терпеливо ждет самого достойного, а мы ждем ваши работы! Continue reading


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.