Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Субъективно об играх
Субъективно об играх
Голосов: 1
Адрес блога: http://kapxapot.blogspot.com/
Добавлен: 2009-11-25 15:29:48
 

Открыто третье крыло «Лиги Исследователей»

2015-12-04 09:18:00 (читать в оригинале)

После недельного перерыва в приключении Hearthstone «Лига Исследователей» открылось третье крыло — «Разрушенный город». Советами и комментариями нам помогает здесь мурлок-исследователь сэр Финли Мрргглтон.

user posted image

На этот раз обошлось без побегов и вагонеток — врагами выступают наги и мурлоки. Новых классовых испытаний три — охотник, шаман и жрец.

Стоимость стандартная — 700 золотых за одно крыло или 999 рублей за все приключение (покупать отдельные крылья за деньги не рекомендуем).

Почитать подробнее про новое крыло приключения вы можете на официальной странице. Continue reading

35% скидка на Grim Dawn

2015-11-26 11:00:00 (читать в оригинале)

Вот и пришла одна из распродаж, на которых можно приобрести Grim Dawn с большой скидкой. В честь «черной пятницы» в Steam до 1 декабря игра продается со скидкой в 35%, что составляет 291 рубль вместо 449. Довольно выгодное предложение, но, возможно, на рождественской распродаже скидка будет еще больше. 50%? Continue reading

Наши впечатления от StarCraft II: Legacy of the Void

2015-11-18 09:04:37 (читать в оригинале)

10 ноября вышла заключительная часть трилогии Starcraft II: Legacy of the Void. Третья кампания посвящена протоссам и завершает истории Рейнора, Сары Керриган, Зератула и Артаниса.

user posted image

Blizzard не изменила себе, и история всё так же подается в кинематографичной манере, сдобренной огромной порцией эпика и пафоса. Сюжет берет крутое начало уже со второй миссии и не отпускает до самого конца. Кампания касается всех игровых рас и персонажей, хотя, естественно, в большинстве своем концентрируется на протоссах. Карты миссий, с одной стороны, относительно разнообразны, с другой — сценарий «твоя база в центре, продержись 20 минут против врагов, прущих с четырех сторон» был использован тут не один и не два раза, что негативно сказывается на впечатлениях. Очень порадовал большой выбор войск в кампании — можно сказать, что мы можем играть за 3 одновременно похожих и очень различных расы, каждый игрок может подобрать игру под свой стиль и темп.

В сетевой игре появилось два новых режима — совместные задания и Архонт. Совместные задания — шесть различных сценариев, схожих с некоторыми миссиями в кампании, где игроки могут выбрать одного из шести «командиров», по 2 за каждую расу. Это очень напоминает сетевой режим игры C&C: Generals - Zero Hour: каждый командир имеет свои плюсы и минусы, свой состав доступных юнитов и уникальные бонусы, порой кардинально меняющие стиль командира. Такой подход немало добавляет реиграбельности этому режиму, но даже сложность Brutal легко поддастся двум мало-мальски опытным игрокам. Остается надеяться, что в DLC-паке Blizzard добавит парочку миссий и в кооп-режим.

Архонт — это второй кооперативный режим, в котором два игрока, управляя одной базой, сражаются с точно такой же парой. И, хотя этот режим пока не пользуется большой популярностью, он пришелся по душе части игроков. Он наиболее полезен сейчас в качестве инструмента обучения — друзья могут на примерах учить новичков и знакомить их с игрой.

Если вам интересна история Starcraft II, вы не будете разочарованы в Legacy of the Void. Если же вы никогда не играли в StarCraft, но интересуетесь жанром RTS, то это, вероятно, одна из лучших игр (88% на Metacritic). Не теряйте времени. :)

Впечатлениями поделился Sind. Continue reading

Группа Grim Dawn в Steam

2015-11-14 14:13:47 (читать в оригинале)

Мы создали в Steam группу от нашего сайта, посвященную Grim Dawn. Группа называется «GrimDawnRu». Вступайте, общайтесь, играйте вместе! Администратор — я (kapxapot), по всем вопросам можете обращаться лично на форуме или в теме, посвященной группе. Continue reading

Бета Overwatch начнется 27 октября

2015-10-15 12:18:04 (читать в оригинале)

Blizzard наконец-то объявила дату начала бета-тестирования грядущего командного шутера Overwatch. 27 октября бета стартует в Америке, а спустя некоторое время начнется в Европе и Азии.

user posted image

Целью бета-теста является не только получение отзывов о геймплее и балансе, но и проверка серверной инфраструктуры. Поэтому все тестировщики будут разбиты на две группы — первая будет участвовать в постоянном закрытом тестировании, а вторая будет получать доступ к бете в определенные моменты времени (в основном, по выходным). Постоянных тестировщиков на этот раз будет крайне мало, хотя их количество и будет постепенно расти.

Массовые стресс-тесты будут охватывать значительно более широкую аудиторию и будут проводиться отдельно от закрытого тестирования. В эти периоды игрокам будет доступна лишь часть игры, которую нужно будет массово протестировать.

Если вы заинтересованы в бета-тестировании Overwatch, не забудьте подать заявку в своем профиле Battle.net. Тестирование будет проводиться исключительно на Windows. Избранные в бету получат письмо на почту (имейте в виду, что оно может попасть в спам). Continue reading


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.