Сегодня 9 мая, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2013-06-24 18:34:50 (читать в оригинале)

Полистал новую редактуру, про любовь. Ничего особенного. Все как обычно.

Его рука скользнула по моей спине, и он запустил пальцы мне в трусики. Сжав мою попу, он игриво зарычал.

2013-06-24 16:06:19 (читать в оригинале)

А вот, как я сильно подозреваю, и потребительница изделий из прошлого поста.



2013-06-24 12:54:04 (читать в оригинале)

Пошел в редакцию. Неладное не то что подозревал, а знал о нем точно.
Дилогия!
О любви.
Первый том на редактуру. На обложке - медальон-сердечко. А второй - на перевод. На обложке роза. Бинго!
Бог все видит. Он разберется с теми, кто это читает и формирует мне рынок.
Личная жизнь у них будет средненькая, довольно паскудная. Мужья их будут пить вино по шестьдесят рублей два литра, принесут домой триппер и мандовшей. Самих же их поразит в смысле кожи контагиозный моллюск. Разожрутся. Телеса начнут натирать сами себя, преимущественно при ходьбе. Пока мужики спят, они зарегятся на Мамбе. Их романтические ужины будут происходить в Бургер-Кинге, а свечи зажгутся только геморроидальные.

2013-06-23 15:31:15 (читать в оригинале)

Опытным путем подтвердил милосердие Божье.
Курил в окно. Внизу шел мощнейший полуголый бюст. Рука моя зависла со столбиком пепла и угольком.
Я решил не участвовать в делах света и тьмы. На все высшая воля. Как будет - так тому и быть.
Столбик удержался.

2013-06-23 14:13:33 (читать в оригинале)

Совет друзьям: не показывайте подругам кинокартину "Тупой и еще тупее". Ну, будьте во всяком случае осторожнее. Может развиться недопонимание.
А у меня был еще заготовлен "Зеленый слоник" - Господь уберег.
Классикой жанра здесь можно считать старую французскую ленту "Скандал в Клошмерле" - это мало того что кино, но даже экранизация. В юные годы я не раз выслушивал историю о том, как чей-то родитель или знакомый родителя повел свою ненагляду в кино на это дело, и все завершилось разводом и девичьей фамилией. Народная легенда. А сюжет-то всего ничего - веселый конфликт, разворачивающийся вокруг строительства общественного туалета.


Страницы: ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.