|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Shaul Reznik/Записи в блоге |
|
Shaul Reznik
Голосов: 1 Адрес блога: http://shaulreznik.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:46:14 блограйдером Lurk |
|
Ночью Рут проснулась и потребовала булочку. По возвращении из кухни смотрит на меня восторженно: "Папа! Я хочу тебе кое-что сказать. Ты такой смешной!" Спрашиваю, почему. Втайне надеюсь на комплименты: потому что играешь со мной, песни поешь, вчера на плечах полчаса таскал и т. п.
Рут: "Потому что ты - без очков!"
2015-01-19 10:50:52 (читать в оригинале)
С учетом надвигающихся израильских выборов, еще раз выложу этот шедевр. 2006 год, предвыборный ролик партии "Цомет", озвученный, судя по всему, хором пенсионеров, бесповоротно съехавших с катушек.
2015-01-11 20:17:03 (читать в оригинале)
Покажу-ка я младшенького:
2015-01-11 14:26:55 (читать в оригинале)
Газета "Гаарец" решила проявить солидарность с "Шарли Эбдо". Выглядит это так: несколько не особенно остроумных карикатур, на которых есть карандаши и кровь, но нет... чего? Правильно, ислама. Есть разве что змея в хиджабе, которая хочет съесть Маленького принца, и еще есть самолет авиакомпании "Эйр джихад". Самое главное: есть карикатура, ставящая знак равенства между убитыми французскими карикатуристами и погибшими в Газе во время военной операции ЦАХАЛ журналистами (из них двое, как минимум, занимались террором, но это ж мелочи).
http://www.haaretz.co.il/news/picoftheday/1.2534649
Категория «Мультипликация»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
