|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Гей-удолбаный-в-хлам/Записи в блоге |
![]() |
Гей-удолбаный-в-хлам
Голосов: 38 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/58884/ Добавлен: 2007-10-29 00:19:23 блограйдером jolly_m |
Смех без причины -- признак немечины.
2011-12-14 03:04:45 (читать в оригинале)Это цитата сообщения schizo Оригинальное сообщение
Хенд-мейд в люди!
2011-12-14 02:55:30 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Аппа-паппа Оригинальное сообщение
Die Welt ist gross und Rettung lauert uberall.
2011-12-13 23:41:27 (читать в оригинале)Кризис-то хуизис, но нормально вечером посидеть в Москве негде. Всё забито народом. Пришлось оббегать всю Таганскую площадь, чтобы найти место, где бы кормили, где бы не было ебучих шумных толп, и чтобы над ухом не орала музыка.
Впрочем, как это нередко бывает в Москве, спасенье подстерегало за углом, в виде небольшого непритязательного дайнера позади выхода из Таганки-кольцевой. Правда, там нечего есть: какая-то еда выставлена под стеклом, но рекомендовать это кому-то в качестве пищи я бы не стал. Но, где наша не пропадала: я храбро схомячил пару каких-то тефтелей с весьма вкусным соусом, и даже пока жив. Чай там, хоть и в пакетах, тоже вполне съедобен.
И, конечно, подкупает интерьер -- стены украшены настоящими картинами неподдельной живописи, диваны просторны и мягки, музыка играет негромко и ненавязчиво, причём какая-то древняя западная эстрада, а не попсовая гадость, и самый главный плюс -- мало публики и можно курить. Обслуживают милые восточные женщины, что тоже бонус (да-да, я люблю милых восточных женщин, угу).
Минусы: если верить объявлениям на столах, курить можно только после 18 ч. Мы-то с Алексом попали вовремя, но днём это может оказаться ебучая засада.
Относительно живописи, я так впечатлился, что сделал пару фото --
На последнем фото, этот самый дайнер -- вход, над которым горят четыре огня, слева от
Current affairs.
2011-12-13 17:06:42 (читать в оригинале)Позвонил Алекс, зовёт гонять чаи.
Будем в районе Таганки или Пухи часов около 19.
* * *
Сейчас в телевизоре идёт комедия -- героиня вертит в руках пакет с тестом на беременность. На пакете крупными латинскими буквами написано ept. Вы беременны, йопта! Хотя расшифровывается вполне тривиально, что-нить типа "emergency pregnancy test".
Mexico.
2011-12-13 16:40:15 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Maab Оригинальное сообщение
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


