Сегодня 29 января, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

3-й уровень с Джиллиан Майклс

2012-09-24 19:59:54 (читать в оригинале)

Я добралась до него.
...
Честно говоря, я была абсолютно уверена, что я к нему не готова. Да, я 10 дней подряд делала 1-й уровень, 10 дней подряд 2-й уровень. Но, тем не менее, проклацивая последнее видео, и разглядывая упражнения, я была уверена в 100%-ом поражении. В общем-то, я надеялась на чудо. И на то, что я супермен. Собственно говоря, если бы я не считала себя суперменом (который всегда супермен), я бы и пробовать не стало.

И чудо произошло!.. О_о
Да, я всё делала с Анитой, упрощённые упражнения, но я и 1-й, и 2-й уровень так начинала, постепенно переходя на все упражнения с Натали (максимальная сложность). Но всё же, я справилась!

Более того. Это было... весело О_о Все упражнения казались мне очень весёлыми, а иногда я даже начинала хохотать. Не прекращая отжиматься и прыгать в полуприсяде. Вообще, всё упражнение чувствовала себя ОТЛИЧНО! Превосходно! Замечательно! Будто бы я, и вправду, была суперменом!

В конце мне даже показалось, что я совсем не устала. Об обратном утверждал только пот, заливающий спину, виски и глаза, как это было на 2-м уровне с Натали. Но я не чувствую вымотанности, как таковой. У меня прекраснейшее настроение!

До этого мне всегда казалось, что Джиллиан сделала эти видео, чтобы поиздеваться лично надо мной. И это было: "Да, моя госпожа, я упражняюсь каждый день, ведь моё тело должно привыкнуть к нагрузкам! Да, моя госпожа, у меня всё получится. Я твой недостойный раб". То сейчас все усилия кажутся просто игрой. Забавной игрой. Весёлой и радостной.

Конечно, когда завтра я попытаюсь всё делать с Натали, мне будет ещё сложнее, но теперь я точно знаю, что я, действительно, со всем справлюсь. Этот курс прекрасен именно тем, что для него не нужно ни подготовки, ни природных данных. Лишь ослиное упрямство и стремление быть суперменом, которому всё по силам.

Больше я не верю ничьим оправданиям в духе "у меня нет времени" и "это слишком сложно для меня". Пора бы вам просто признать, что вам нравится быть неудачниками, лелеющими свои слабости, и упивающимися жалостью к себе.
Поправка: я узнала в этом описании себя.

Джиллиан <3

И для тех кто совсем в танке, речь идёт о видеокурсе: Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней / Похудей за 30 дней / Jillian Michaels - 30 Day Shred, ссылочка на торрент, но это есть и во всяких вконтактах.

1127684_ (320x490, 45Kb)



Сегодня я попала в Рай

2012-09-23 18:41:18 (читать в оригинале)

...какое же у меня, всё же, примитивное восприятие рая)))
Бродили по улочкам, напротив универа, и наткнулись на корейскую кафешку, где сидели девочки и жарили мясо на фондю. Мы зашли и спросили, что сколько стоит. Оказалось, это что-то шведского стола: заплатил фиксированную плату (и более чем скромную!), после чего набиваешь себе из прозрачных холодильников всего, чего пожелаешь (начиная от зелени, фруктов и креветок, заканчивая самыми разнообразными сортами мяса), после чего всё сам жаришь на фондю. Жарится быстро, получается очень вкусно *Г* А ещё есть халявная кола и спрайт, сколько хочешь)) Плюс корейский кетчуп и корейские булочки.

Решили ходить сюда по воскресеньям *Г*



Выбираю сканер, скажите, что думаете ^3^

2012-09-22 19:37:09 (читать в оригинале)

В общем, оказалось, что все сканеры А3, которые стоят более-менее вменяемые деньги ─ б/у (а это лотерея), а новые ─ на эти деньги можно было бы купить себе старенькую машину.
Так что я просто решила купить себе более-менее нормальный сканер А4, и, как прежде, сканировать большие листы по частям. Грустняшки.

Остановилась на модели CanoScan LiDE110. Как вариант, CanoScan LiDE220, но она мало чем отличается, а стоит в 2 раза дороже.
Что скажете?.. Есть идеи?..

Сканер Canon CanoScan LIDE 110

Технические характеристики

Тип сканера Планшетный
Формат A4
Тип датчика Контактный (CIS)
Оптическое разрешение 2400 x 4800 dpi
Глубина цвета 48 бит
Скорость сканирования 16 сек
Слайд-адаптер Нет
Интерфейс USB 2.0 Hi-Speed
Совместимость Windows XP/Vista/7 
Mac OS Х 110.4.11/10.5/10.6
Размеры 250 x 370 x 40 мм

 

1127684_2_1_ (450x450, 48Kb)

Описание Canon CanoScan LIDE 110 (4507B010AA)

CanoScan LiDE 110 осуществляет чёткое и качественное сканирование со высокой скоростью (сканирование документа A4 с разрешением 300 точек на дюйм, составляет около 16 секунд).

Экономия места на рабочем столе и электроэнергии

Сверхкомпактное устройство CanoScan LiDE 110 имеет новую уникальную двухшарнирную крышку типа Z-lid, которая позволяет сканировать толстые документы и книги. При этом её конструкция не ухудшает внешний вид сканера и не снижает комфортность работы. Сканер питается по USB. Таким образом, он экономичен как с точки зрения занимаемого места, так и в отношении электроэнергии.

Универсальное программное обеспечение

CanoScan LiDE 110 поставляется с универсальным программным обеспечением, расширяющим его функциональность. MP Navigator EX предлагает возможности оптического распознавания символов и соединения изображений (Stitch Assist) для форматов больше A4. Solution Menu EX обеспечивает удобный доступ к функциям с помощью легко узнаваемых пиктограмм.

Кнопка и режим автоматического сканирования

Кнопка автоматического сканирования (Auto Scan) позволяет немедленно начинать сканирование и, благодаря режиму автоматического сканирования, одним нажатием кнопки получать изображения высокого качества с оптимизированными настройками. Режим автоматического сканирования включается непосредственно на устройстве, в ПО ScanGear или MP Navigator EX. При автоматическом сканировании распознаётся тип исходного материала, будь то текстовый документ или несколько фотографий, а затем оптимизируется разрешение, выполняются кадрирование и обработка изображения перед началом сканирования. Отсканированные изображения сохраняются в формате JPEG, а документы, газеты или журналы – в формате PDF.

 



Накипевшее

2012-09-21 20:00:31 (читать в оригинале)

Заметила, что чем старше я становлюсь, тем сложнее вести сетевой дневник. Раньше всё было просто: пиши что хочу, всё равно никто из знакомых его не читает, а незнакомые меня не смущают. А сейчас его читает туева хуча и мои друзей, и моих недоброжелателей, и даже их родителей. Что характерно, ссылку я, как раз, никому не давала, все как-то сами его нагугливают. И это проблема. Теперь приходится думать, что можно писать ─ а что нет. Это невероятно раздражает.

***

Сегодня после первой половины дня (утром были занятия по китайскому разговорному с Максом-лаоши) поехала к Кире. Мы вместе пообедали, потусили, а ужинать поехали в Шапхинбу, вместе с девушкой, которая будет с нами косплеиться, фотографом и её подругой. Ели хогуо (хотпот), весело и шумно :3 Кажется, потихоньку мне удаётся петросянить и на китайском тоже :D

***

По прежнему читаю Макса Фрая. Это прекрасно, чёрт побери.

***

Вернулась домой, составила себе план на выходные и неделю: предстоит целая куча дел, в основном связанная с подачей и сбором документов на стипендию, и переездом. Посмотрим как всё выйдет, держите за меня пальчики :3



Китайский

2012-09-20 21:08:29 (читать в оригинале)

Сегодня уже начался китайский, до обеда ─ чтение, после ─ комплексный.
Чтение ведёт Томас, наш декан.
...
Это было пизда как уныло. Он честно сказал, что никогда раньше не вёл этот предмет, и рассказывал нам на третьем уровне то, что рассказывают в начале первого. Мы сидели, переглядывались, и рисовали карандашом покер-фейсы на страницах учебника. Вчера вечером можно было и не готовиться, это ничего бы не изменило.

Кроме меня и Насти, в группе ещё Анаша (это её китайское имя, так это ещё одна Настя; откуда-то из России) и Владимир (из Киева). По идее, есть ещё какие-то пендосы, но их не было. Это первый раз, когда со мной в группе по китайскому ещё хоть кто-то (а тут так ВСЕ) говорит по-русски О_о Забавненько.
Анаша меня дико раздражает, море понтов и ещё раз понтов. А Владимир ─ ничего так, нормальный мужик.

Сегодня вечером после тренировочки взвесилась ─ и прозрела. 56,1 кг!!!!!!!!!11111111111111111 Я столько весила много лет назад, когда носила 32-й размер джинсов. А сейчас я, по прежнему, ношу 28-й. Охуеть.
Померялась сантиметром. Ещё большая пизда Х__Х Добавилось по 5 см и на талии, и на бёдрах О_О Я не знаю, что происходит. В смысле, очевидно, что я толстею.
Вот зе фак и какого хуя.
Собственно говоря, из-за этой хуйни я и бросила в прошлый раз тренировки с Джиллиан. Но в этот раз я-таки решила добить эти 30 дней, просто чтобы уже было.
И я в отчаянии, да.

Стою возле окон нашего класса, где сегодня был комплексный китайский. Его ведёт Лана, и это совсем не так плохо, как Томас.

Пиздец, в начале лета я весила 51,5 кг, при этом я делала ничего и просто сидела на диетах. Сейчас я каждый день физически нагружаюсь, и ем здоровую пищу, и с каждым днём становлюсь всё больше и больше. Какой мудак придумал этот здоровый образ жизни?..



Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.