|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лучиэнь_ищущая_Тень/Записи в блоге |
![]() |
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.luthien.ru/ Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad |
Фейл
2012-10-15 16:25:47 (читать в оригинале)Сегодняшний рисунок был бесконечным фейлом: я просто не могла собрать воедино все пропорции. Всё время оказывалось что-то не так. В итоге решила, что проще уже просто начать завтра новый (чего со мной не было с прошлого года, наверное). Но само лицо я сфотографировала, потому что есть в изюминка. Это женщина в возрасте, но её лицо сохранило детские черты.

Начинка шоколадных конфет
2012-10-12 13:14:42 (читать в оригинале) Вывела для себя 3 правила хорошего дня.
Во-первых, ложиться спать в 9-10 вечера.
Во-вторых, вкусно завтракать горячей едой.
В-третьих, одеваться в одежду из натуральных тканей.
Готово. Вы восхитительны.
Хорошо, тепло и комфортно. Мир не кажется клоакой, а утренний подъём восстанием падших из ада. И не приходится сбегать с лекции только потому, что чёртов акрил только притворяется тёплой одеждой.
Натуральный кофе тоже омномном.
Сегодня на китайском разговорном снова оказалась в гордом одиночестве. Пол занятия с Максом-лаоши читали китайские новости и обсуждали всё, начиная с заострившихся китайско-японских отношений и блокированием японских товаров, заканчивая махинациям с ценами на жильё в одном провинциальном китайском городке. За оставшиеся пол занятия сделали весь урок, на что обычно с классом времени не хватало.
Вчера у меня получилось сделать 3-й уровень Джиллиан с Натали. Я пришла к успеху))) Не думала, что я, вообще, на это способна. С другой стороны, это не то, над чем стоит думать. Просто делаешь, что тебе говорят и постепенно всё получается. Как с рисунком. Как с китайским. Как с чем угодно, где нужно не думать, а брать и делать. Это серьёзно упрощает жизнь.
После занятий зашла в супермаркет и купила себе прекрасный яойный артбук, выполненный копик-маркерами и банку кофе.
Будущее прекрасно. Настоящее восхитительно. Прошлого никогда не было.
Когда я думаю, что лучше уже просто быть не может становится ещё лучше. Чёрт побери, жизнь похожа на коробку шоколадных конфет с разными вкусами. Порою вариантов так много, что я не знаю, что выбрать, вкусных конфет больше, чем я когда-нибудь смогу съесть.

Тэги: будущий, день, джиллиан, жизнь, китай, китайский, кофе, майклс, настоящий, прошлый, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
Содомия и шарф в клеточку
2012-10-11 16:11:19 (читать в оригинале)Вчера закончила очередной рисунок на занятиях. Снова рисуем женщин. Самое отвратительное, что я помню их лица с прошлого года. А сегодня я на улице наткнулась на мужика, годящегося мне в дедушки, которого до этого явно видела только голым, и он меня тоже узнал и непреминул выразить сей радостный факт.
На самом деле, внимания этому рисунку я уделила меньше, чем всем остальным. Потому что в поле моего зрения в этот раз попадал Ма Дзень Джен, и последнее, о чём я могла думать ─ так это голая женщина передо мной!.. Все мои мысли витали только вокруг него, начиная от вполне безобидных, заканчивая тем, что я с удовольствием у него отсосала бы.
Когда ко мне пришла Настя, она воскликнула: "О боже! Как ты так быстро достигла такого прогресса?!" (по сравнению с первой работой этого учебного года). Мне же она, наоборот, нравится куда больше. Ну, сейчас я просто стараюсь соответствовать требованиям учителя. Я всегда стараюсь делать всё, как говорит учитель, не взирая на своё мнение и свои желания. Выражать свою дохуя индивидуальную индивидуальность можно и дома. И всё же, та работа мне нравится больше всего .__.

Сегодня на китайском, внезапно, оказалась я одна. У Насти и Анаши (другой Насти) начались занятия по специальности, Владимир не пришёл, а Скотта ещё, вообще, никто не видел. Ну ничего, мы с Томасом (деканом, по совместительству, преподавателем чтения) и так прекрасно справились! Я быстро делала все упражнения, он меня хвалил, все были довольны. Мы не сделали ни одной перемены, и справились с заданиями в 2 раза быстрее, чем это выходит с классом. Я няша.
Возвращаясь после обеда домой, заглянули с Настей в маленький магазинчик одежды, в котором располагалась и крошечная мастерская. Всё выглядело очень круто, очень точно выдержано в кантри-стиле. Оказалось, его открыли студенты факультета дизайна одежды, и сами всё делали! Девушка за стойкой была всего на курс старше меня (и, оказалось, она знала, кто я, откуда и с какого факультета, лол). Купила себе шарф с пометкой хендмейд. Неимоверно дрочу на то, что это всё делают люди из моего же универа.
Занятия после полудня не состоялись (я ещё опоздала, ога), так что я заехала в вело-мастерскую, где мне пофиксили всё по мелочи, и взяли с меня аж ничего))) Велосипед после этого ехал, как новенький! <3
Забрала Настю с занятий, потому что она раскроила себе артерию на пальце, и она не могла рисовать. Производственная травма, ага. По дороге домой она клацнула на телефон меня и моего коня))))

На багажнике лежит подрамник с натянутым холстом для портрета маслом, который я уже начала писать. Но его я не выложу ─ требование заказчика же))) Вы тоже можете заказать портрет маслом, ага. Только поищите всё же фото получше да побольше.
Я всё в той же обуви, потому что китайская ─ самоуничтожается, а привезенным из дому настоящим Мартенсам ─ море по колено)
Про шарф вы уже знаете))
А куртка ─ та, о которой шла речь в посте про геноцид и Винчестеров, лол.
Ну и я ни разу не накрашена, потому что всё время льёт дождь, и это неудобно.
Снова поражена тем, что мне не нужно фотошопить себе задницу и ноги О_о Джиллиан Майклс ─ ты мой чёртов герой *Г* И я делаю 3-й уровень, он няшный <3
Букля подросла.
Тэги: chinese, girl, hot, азиатский, голый, горячий, девушка, женщина, китай, настя, натура, обнажённый, одежда, рисунок, содомия, фото, шарф
Комментарии | Постоянная ссылка
Я неудачник .__.
2012-10-09 08:07:45 (читать в оригинале) Вчера был преотвратительный день, от и до. За исключением одного момента.
...утром на занятиях мне было адски отвратительно, очень хотелось блевать, 2 раза пизданула об пол всю коробку с карандашами, перебилось всё, что только могло, карандаш выпадал из рук, а я усыпала головой оперевшись о мольберт, а потом мне начало мерещиться, что все вокруг говорят по-французски, и понятный китайский резко превратился в абрукадабру. Во время обеда пошла домой спать, да так и проспала до вечера, потому что когда зазвонил будильник, меня чуть не вырвало. Вечером выпила снотворного, чтобы пораньше лечь спать. Сегодня отлично выспалась, но проспала утреннее занятие, ПОТОМУ ЧТО ТЕЛЕФОН РАЗРЯДИЛСЯ И НЕ ЗАЗВОНИЛ, УБЛЮДОК ЭЛЕКТРОННЫЙ. Пиздец, в общем.
Но. Когда вчера я на перемене провожала взглядом Ма Дзень Джена (вероятно, взглядом влюблённой овечки), он меня ТАК окинул взглядом, с ТАКОЙ улыбкой, что если бы у меня было чем встать ─ встало бы))) Я, вообще, не видела у китайцев ТАКИХ взглядов, мне казалось, они к этому не способны .__. Ах ну да, он же не совсем китаец)))
Несомненно я получаю удовольствие, страдая издали :D
...хотела бы я знать, почему из 90 человек на потоке, и, как минимум, 40 парней, мне понравился именно тот, который оказался единственный мусульманином на потоке. Моя интуиция по выбору самого неподходящего человека просто заслуживает аплодисментов.

Дин Винчестер
2012-10-07 19:59:19 (читать в оригинале) Сто лет не рисовала углём. Внезапно, оказалось довольно забавно, и быстрее, чем простым карандашом, даже мягким.
Сегодня последний день недельных каникул, завтра снова на занятия >_< Я была бы рада, если бы мне не нужно было подрываться на 8:30 утра, после чего ехать под дождём на велосипеде в гору. Но все эти дни дождь льёт не переставая.

|
| ||
|
+1561 |
1596 |
fiona |
|
+1550 |
1597 |
Алексей Чернов |
|
+1529 |
1559 |
Elen_i_rebyata |
|
+1513 |
1584 |
Малти_Ошер |
|
+1512 |
1589 |
Дрочливый_Драчун |
|
| ||
|
-2 |
74 |
Рыжая_Лада |
|
-2 |
1264 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-2 |
947 |
G-Traveler | Сайт заметок путешественника |
|
-5 |
53 |
BJohn |
|
-6 |
17 |
Аццкей_Сотона |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

