Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
я - клевая телочка (с)
я - клевая телочка (с)
Голосов: 1
Адрес блога: http://shuher-iz-ada.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 11:42:47 блограйдером pinker
 

2010-09-29 11:21:24 (читать в оригинале)

Я почти месяц как работаю продакт-менеджером или кем-то в этом духе в одной строительной компании. Можете меня поздравить.

В понедельник от этой самой компании я посетила семинар по продукции одного из наших поставщиков.

- Меня зовут Нафанаил, - представился один из участников. - А это Дмитрий, Петр и Игнат.
- Маша, - говорю, - Очень приятно.
- Но за вечер мы с вами еще не раз познакомимся, - пошутил Нафаниил, я улыбнулась, и мы все вместе пошли искать ресторан - дело было к вечеру.

По пути мы встретили некого Женю.
- Меня зовут Нафанаил, - представился Нафанаил. - Но мы с вами еще не раз познакомимся.

Затем Николая.
- Меня зовут Нафанаил. И мы с вами еще не раз познакомимся.

Потом были Георгий, Александр и Захар. Им всем Нафанаил жал руки и планировал "не раз познакомиться".

Когда мы дошли до ресторана, оказалось, что мы там первые, а ужин будет еще только через сорок минут. Мужчины решили засесть в бар. А у меня, при мысли о том, что оставшиеся несколько десятков участников, даже подходи они по трое, будут встречать Нафаню, и тот будет с ними знакомиться, по щеке скатилась одинокая слеза и я сбежала в номер, сославшись на то, что у меня есть кефир.

Мне ужасно хотелось заорать: "Да, черт подери, за этот вечер мы познакомимся не раз. И, в конце-концов, придумаем тебе новую шутку. Пусть не очень смешную, но зато их будет две". Но как-то... он мужчина, и он старше, и вообще я стеснялась.

В конце-концов, он оказался нормальным мужиком, в своем деле достаточно сведущим (на мой взгляд человека, который только три дня в профессии). Но славы Евгения Вагановича ему не видать, как своих ушей, это точно.

[LJ2ME]

2010-08-27 13:23:17 (читать в оригинале)

В Москву я приехала четыре года назад, была здесь проездом двенадцать лет назад, а впервые увидела еще в дошкольном возрасте, когда папа спросил меня: "Хочешь Москву увидеть?". "Да!" - крикнула я. И папа приподнял меня за уши над полом: "Увидела?". Москва тогда мне не понравилась.

Но вкусы меняются.

Здесь можно встретить мужика в полном облачении ковбоя, пройти еще пятнадцать шагов и увидеть дядьку в белом фраке и цилиндре. Подумать о слете стриптизеров-любителей, улыбнуться и идти дальше.

Еще здесь можно выйти на площадку с грязными пятками и немытой головой - выгуливать племянника - и подвергнуться приставаниям семнадцатилетнего мальчика. Это были рекордные пять минут между фразами "Девушка, а можно с вами познакомиться?" и "А это моя мама". При том, что он думал, будто Андрюша - мой сын, и я давно замужем (все в семнадцать такие отчаянные?). Разуверять безумного я не стала, но потом он понял, что это не мой ребенок и пожелал как можно быстрее родить (типун тебе на язык, на жопу и середину лба!). Еще он показывал мне фотографии своего кота (я ржала) и сетовал на тройки в школе. Тут я уже не выдержала и сбежала, сославшись на то, что мне надо купить кефир. Не верьте девушкам с кефиром, они коварны.

Тут можно зайти в гости, есть маслины и ничего не делать. А друг будет вопросительно смотреть на мой огромный синяк на костяшках правой руки и выбитый зуб. "В гей-клуб ходила", - скажу я, выплюнув косточку. А он скажет: "Знаешь, вот я думал, что я - гомофоб, но ты меня, кажется, переплюнула".

Я же просто плясала с каким-то улыбчивым геем, мы взялись за руки и стали бегать по кругу. Я запуталась в своих тапочках, руки расцепились и мы разлетелись в разные стороны. А зуб я за пару дней до этого выбила, на лестнице поскользнулась. Правда-правда, хоть и звучит как home violence.

Зуб я нарастила за копейки у очень милой девушки в студенческой поликлинике. В общем, за последние пару лет я полюбила геев, маслины, кефир, стриптиз, стоматологов и Москву.

Вкусы меняются.

2010-08-16 08:59:03 (читать в оригинале)

Жила-была девочка и была у нее любимая собачка, Лёля. Девочка собачку любила, разрешала ей с пать на своей кровати, часто тискала и называла "своим ребеночком".

Потом девочка вышла замуж, и Лёля стала общим любимцем. А потоооом... у девочки появился ребеночек, только уже настоящий.

Смутное время настало для Лёли. Девочка иногда кричала - не лай, не лезь. Собака держалась.

И тут, о чудо, ребенка отдали в детский сад. Собака ликовала. Всё внимание, все ласки вернулись. До тех пор, пока девочка не вышла на работу.

Тут-то у собаки началась депрессия. Раньше на нее хоть и покрикивали, но одну в квартире надолго и ежедневно не оставляли. Она отказывалась есть. Теперь она вкушает исключительно с вилочки(!), исключительно пельмени и (барабанная дробь!) виноград. Желательно без косточек. Исключительно (барабанная дробь усиливается) разрезанные пополам. Разрезанные пополам пельмени и виноград. Целые жрать не будет, а вот половинки - облопается (ТА-ДААА!).

Ее пробовали не кормить (в смысле, с вилки не кормить, просто еду в миске ставили в угол и все), так она по три-четыре дня нихрена не ела. Ходила уже полудохлая, шаталась, но не ела.

Теперь девочка шутит, что у нее три ребенка - муж, сын и собака. Она приходит и они все втроем требуют ее внимания. Всех надо погладить, покормить и полизать.

2010-05-26 00:50:18 (читать в оригинале)

В январе 1989 проводилась последняя всесоюзная перепись населения. Мне тогда было чуть больше месяца.
Переписчица спросила у моей мамы - говорю ли я по-якутски?
Мама ухмыльнулась: "Да она вообще пока никак не говорит". "Не говорит, так и запишем", - невозмутимо отозвалась женщина.
Родители долго шутили - мол, как в воду глядела - по-якутски я так и не заговорила.

Понимать - я понимаю, но говорить - не могу. "Как собачка", - всегда добавляет моя сестра, если речь об этом заходит.

Я люблю свой дом, свою республику, якутскую кухню и прочее. Я стыжусь того, что не знаю как следует историю и культуру. Но к разглагольствованиям о том, что земля Олонхо - место появления на свет человечества, а мой родной язык - прародитель всех языков, отношусь скептически.

Есть у меня несколько друзей, для которых любовь к родному городу стала чем-то вроде одержимости. Все лучшее - в Н-ске, колесо, пожарные гидранты и мастурбацию изобрели в Н-ске, а в пяти километрах от города есть гора, на которой странно ведут себя металлические предметы. Что, по одной из теорий, еще раз доказывает, что Н-ск - центр мира.

Меня, кстати, всегда интересовало - как определяется этот центр мира? Рассказов о его местонахождении я слышала не один и не два. В голове возникает большая серая коробка с одной лишь лампочкой и подписью: "CENTER OF THE WORLD, THE". Ты так носишь ее по свету, носишь, ничего не происходит. А тут поднимаешься на гору под Н-ском и она загорается разноцветными огнями.
____________________________________
И привет. От жж так просто не отделаешься - я вернулась.

Тысяча и тридцать восемь ночей.

2010-03-28 19:06:50 (читать в оригинале)

Почти на месяц дольше, чем настоящая Шахерезада, я рассказывала вам сказки. Пусть и не каждую ночь, но я старалась.

Нет, ну вы знаете, я так расстроилась, когда на этот счетчик посмотрела. Сижу сейчас волосы на жопе рву - ну как можно было 1001 день пропустить, а? Было бы так красиво, распрощаться со всеми в тысяча первый день.

Мой полудохленький журнальчик безвременно закрывается, так как не будет у меня больше свободного доступа в интернет. Это никакой не экзистенциальный кризис, никакая не депрессия и не скорое замужество. Просто я пожинаю плоды.

В общем, буду рада всех снова увидеть, когда вернусь. Не думаю, что я могу кому-то из жж понадобиться, но вообще у меня есть телефон, и по нему я доступна, большую часть времени.

И еще вопрос - никто комнату в Москве не сдает где-нибудь эдак с мая-июня? Без крова я не останусь (если что, на дом-2 пойду), но стеснять друзей-товарищей долго не хочу, вот ищу себе место (маловероятно, что оно найдется этим путем, но а вдруг... вдруг... кто знает?). Это у меня амплуа такое - истеричной алкоголички, но в жизни я ничего, нормальная. Животных не держу, не курю, музыку громко не слушаю. Только сразу скажу - я НЕ русская, и если у вас с этим проблемы, идите нахуй.

Апд. Мой главный посыл - я вернусь, а не я ухожу. Вернусь. Мне тут нравится.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.