Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог / Новости ― Книжный интернет-магазин Лантика
 

"Смешинки и серьезинки" Алены Амелиной

2011-01-25 15:22:42 (читать в оригинале)

Смешинки и серьезинки. А. Амелина"Смешинки и серьезинки" А. Амелина

Всякий детский поэт прежде педагог, или всегда педагог. Это счастливое сочетание, да ещё помноженное на художественный дар, становится зримым, когда открываешь книжки Алёны Амелиной. Её творчество отличает тонкое знание и чувствование детской психологии, умение перевоплотить нудное и ненавистное ребёнку заучивание по природоведению, суконной математике и русскому языку в лёгкую, искристую лирику, раскрасить её не только словом, но и рисунком, доступным детскому воображению.

Незамысловатые на первый взгляд стихи Алёны обладают волшебством, и даже таблица умножения превращается в увлекательную игру. Её стихи очень познавательные и поучительные. И всё, как cолнцем, пронизано любовью к природе, наполнено радостью к жизни, что непременно будет пробуждать желание вглядываться в окружающий мир, познавать его гармонию и красоту.



Новые книги А. Белова - Тайна происхождения человека

2010-12-21 10:16:49 (читать в оригинале)

Тайная родословная человека«Тайная родословная человека»  А. Белов

Наука более консервативна и осторожна, чем мифы, она движется как бы на ощупь, ни на чем не настаивая и избегая категоричности в суждениях. Однако и наука не прошла мимо взглядов, постулирующих особое возникновение разных этнических и антропологических групп населения земли…

Автор продолжает тему, затронутую в одной из предыдущих книг, об особенностях разных половинок лица. На этот раз антрополога заинтересовали лица людей, относящихся к разным расовым группам. Основываясь на библейской картине мира, мы можем предполагать, что все люди, живущие на Земле, имеют единый источник возникновения - все они потомки Адама и Евы. Однако у автора в ходе анализа возникло другое мнение.

Тайна происхождения человека раскрыта«Тайна происхождения человека раскрыта!»  А. Белов

Cуществует интригующая анатомическая близость самых разных позвоночных животных и человека. Позвоночные имеют разные признаки, сближающие их с человеком. Так, например, летучие лисицы имеют замкнутую костную глазницу, характерную для человека и приматов в целом. «Человеческие» признаки разбросаны там и сям у разных позвоночных животных, не связанных родством. В этом случае речь не идет о единстве плана строения, характерном для всех позвоночных. Речь идет именно о человеческих признаках, каким-то необъяснимым образом «затесавшихся» в морфологию животных…

Данная книга побуждает читателя вместе с автором, на основе приведенных фактов и предположений, рассуждать о происхождении человека, о том далеком времени, когда существовали более совершенные по психическим и физическим параметрам существа, чем мы с вами, и о будущем человечества. Эволюция или деградация – мы выбираем сами.



Самый лучший сценарий детского «Нового 2011 года»

2010-12-09 19:02:54 (читать в оригинале)

В гости к празднику«В гости к празднику»  А. Лопатина, М. Скребцова

Для детей и взрослых встреча наступающего «Нового 2011 года» – это самое особенное и долгожданное время, которое несёт всем людям много радости, вдохновения, сюрпризов, новых надежд и, конечно же, долгожданных подарков! Для большинства людей в этом мире «Новый год» – это семейный праздник, где в кругу семьи взрослые и дети поздравляют друг друга, говорят друг другу тёплые слова, дарят подарки, вместе радуются.

Встреча Нового 2011 Года должна запомниться всем надолго, особенно детям! Программа встречи Нового Года должна быть интересной, разнообразной и заранее подготовленной.

Для встречи Нового 2011 года вместе с детьми www.lantika.ru предлагает книгу «В гости к празднику», книгу популярных детских авторов Александры Лопатиной и Марии Скребцовой. 20 сценариев, которые можно поставить вместе с вашими детьми, 200 стихотворений, поздравлений и пожеланий, которые украсят ваш праздник, веселые игры, загадки и интересные конкурсы, а также волшебные сказки для чтения детям в Новогоднюю ночь. Удивительно, так много всего, чтобы праздник сделать по-семейному тёплым, радостным и весёлым для всех!

Александра Лопатина и Мария Скребцова – популярные авторы серии образовательных книг, они стремятся помочь родителям в воспитании детей и организовать качественный досуг для ребёнка!

С наступающим Новым 2011 годом! Желаем всем сделать встречу Нового 2011 года сказочно незабываемым!



Новинка!!! Новые книги Олега Торсунова

2010-12-03 12:01:23 (читать в оригинале)

Веды о силе времени«Веды о силе времени»  О. Торсунов

Законы жизни человека — это не нечто сухое, теоретическое и ненужное, как кажется с первого взгляда. Достаточно только один раз попробовать применить их на практике, и сразу становится понятно, что они связаны с нашей повседневной жизнью.

Эти силы действуют всегда, независимо от того, верит в них человек или нет. Поэтому я и призываю вас, дорогой читатель, попытаться оценить, насколько знание о законах счастливой жизни практично и полезно.

Весь материал основан на этой древней науке. В практических вопросах, связанных с оздоровлением и питанием, я, кроме классических, общепринятых в Аюрведе (ведической медицине) взглядов, также публикую и свои методики. Этот подход дает возможность сделать материал практичным и полезным. Все авторские методики, представленные в книге, основаны на постулатах Вед и широко проверены на практике.

Ведическое знание не устарело, оно живо и практично.

Веды о мужчине и женщине«Веды о мужчине и женщине»  О. Торсунов

Не секрет, что большинство людей в семейной жизни несчастливы. Если нет счастья в семейной жизни, то, согласитесь, никакой успех в работе не принесет радости. Часто проблемы в отношениях с родственниками забирают все силы и мешают достижению намеченной цели. Даже серьезно занимаясь самосовершенствованием, человек далеко не всегда способен поменять к лучшему что-либо в своей семейной жизни.

Веды утверждают, что надежды на семейное счастье без знания того, как выбрать супруга и как правильно создавать счастливую семью, подобны мечтам младенца. Дело в том, что именно через семейную жизнь мы отрабатываем свою самую тяжелую карму. Потому-то для многих из нас трудности в семейной жизни и являются самым большим испытанием в жизни.

Главная цель данной книги состоит в том, чтобы дать молодежи знания о правильном создании счастливой семьи. С другой стороны, родители должны позаботиться о том, чтобы молодые люди уже с детства обрели эти знания. Поэтому вторая, не менее важная задача книги — дать родителям знание о том, как с детства готовить своих детей к созданию счастливой семьи.



Можно жить лучше, добрее и счастливее!

2010-11-16 18:48:51 (читать в оригинале)

Будь в контакте. С. КлючниковБудь в контакте! Азы эффективной коммуникации С. Ключников

Не так давно вышла книга Сергея Ключникова "Будь в контакте! Азы эффективной коммуникации". Книга получила множество восторженных отзывов. Амонашвили Ш.А., известный педагог, доктор педагогических наук, академик Российской академии образования, автор книг "Гуманная педагогика", "Искусство семейного воспитания", "Педагогические притчи", сказал, что книги Сергея Ключникова – это живая творческая психология, которая помогает человеку стать лучше, гармоничнее и счастливее. А Наталья Андрейченко, известная российская актриса кино и театра сказала, что с удовольствием прочитала книги психолога С. Ключникова, отметив, что в них много мудрых советов и полезных упражнений. Сергей Ключников входит в десятку наиболее читаемых психологов России.

Книга известного практического психолога-консультанта, тренера и специалиста по позитивным изменениям Сергея Ключникова поможет конкретному решению поставленных задач. Прочитав ее, человек обретет новое видение своего общения и взаимоотношений и получит все необходимые ресурсы, методы, упражнения и психотехники, помогающие изменить свою коммуникативную сферу к лучшему. 

Книга содержит много интересной информации и предлагает новый подход к взаимодействию с людьми. Он основан на улучшении взаимоотношений с ближними и дальними с помощью совершенствования мысленных образов общения, пробуждении личного магнетизма и дара быть притягательным, а также развитии способности правильно общаться с самим собой.



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.